Получение разрешения на строительство дома в Коломне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2013, 22:10
  • Автор: fedya
Аватара пользователя
0
Sergey Ivlev
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 38.25
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Получение разрешения на строительство дома в Коломне
Да уж, чтобы получить элементарное разрешение на строительство, порою, нужно пройти Семь кругов Ада и то могут дать отворот-поворот! Причина тому бюрократия и препоны, которые возведены для обычных людей из-за такого подхода к делопроизводству. Но, я, всё таки, поздравляю Вас, fedya, с тем, что Вам удалось получить нужное разрешение! И вы, Сергей-gеrgеr, совершенно правы в том, что самостоятельно что-либо делать в этом направлении достаточно мучительно! Я же получил своё разрешение на строительство в Коломне через фирму Инженерные системы. Всё было очень просто. Я подал заявку, у меня попросили необходимые документы и указали сроки исполнения. В оговорённое время я пришёл и забрал нужное разрешение! Как не крути, а мне мой вариант кажется предпочтительней, чем проходить описанные Вами выше испытания. Понравилась, как сотрудники компании Инженерные системы чётко и быстро сделали мне разрешение на строительство! По деньгам услуга компании вышла, на мой взгляд, недорого относительно нынешних экономических реалий.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: