Поселок года 2012

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 май 2012, 08:16
  • Автор: rumik
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поселок года 2012
Конкурс "Поселок года 2012", состоявшийся 26 апреля, где представлялись Премии за достижения в области строительства малоэтажного и коттеджного - замечательно организован, состав жюри мудро изменен. Бесплатное участие в данном проекте дает возможность участвовать действительно многим талантливым исполнителям. Можно сказать, что данная премия влияет и на качественное строительство. Здесь назвали 17 проектов, являющимися лучшими на рынке загородной недвижимости. Также преимущество выигравших заключается в том, что они получают Лейбл "Поселок года", который позволяет получить над конкурентами преимущество в продажах - в итоге, спрос на этот проект гораздо выше. Проводить подобные конкурсы замечательная и полезная со всех сторон идея.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Поселок года 2012
rumik писал(а):Конкурс "Поселок года 2012",состоявшийся 26 апреля, где представлялись Премии за достижения в области строительства малоэтажного и коттеджного ...


Спасибо за информацию о конкурсе "Поселок года 2012". Но нельзя ли тут на форуме добавить фотографии, сообщить об итогах конкурса или выложить видеоматериал. Не всегда удобно заниматься поиском информации в инете...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Мариночка
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поселок года 2012
Данный конкурс "Поселок года 2012",который был 26 апреля, так здорово организовали. Что не мало важно - участие было бесплатным, поэтому очень многие талантливые люди показали себя с наилучшей стороны. Было названо очень много проектов лучшими. Организаторы молодцы! :D
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Поселок года 2012
Мариночка писал(а):Данный конкурс "Поселок года 2012"

А есть фотоотчет мероприятия?
Аватара пользователя
0
Vadim1235
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поселок года 2012
Мариночка писал(а):, так здорово организовали.

Эксперт писал(а):А есть фотоотчет мероприятия?



Хочу посмотреть на шедевры строительного искусства. Фотографии не помешало бы выложить, некрасиво как-то обсуждаем в слепую конкурс, который уже давно закончился. Надо по факту, что вижу, то говорю. И хотелось поподробнее узнать, что такого особенного было в его организации.
0
Taliban
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поселок года 2012
Vadim1235 писал(а):
Хочу посмотреть на шедевры строительного искусства. Фотографии не помешало бы выложить, некрасиво как-то обсуждаем в слепую конкурс, который уже давно закончился. Надо по факту, что вижу, то говорю. И хотелось поподробнее узнать, что такого особенного было в его организации.


Я думаю ничего особенного в этом конкурсе нет, на мой взгляд, всё как всегда. Победителей давно выбрали, только провели конкурс, чтобы соблюсти формальность. Пробовал в гугле поискать фотографии, там выдаёт много ненужной и лишней информации.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Поселок года 2012
Taliban писал(а):...Я думаю ничего особенного в этом конкурсе нет, на мой взгляд, всё как всегда. Победителей давно выбрали, только провели конкурс, чтобы соблюсти формальность. Пробовал в гугле поискать фотографии, там выдаёт много ненужной и лишней информации.

Можно и не согласиться с такими утверждениями. Фотографии с выставки "Поселок года 2012" мне тоже не удалось найти, но даже на самой небольшой выставке можно найти что-то интересное и поучительное. А тут довольно хвалебно отзываются о загородном строительстве и самое интересное, что комплексно говорится о поселке, значит предусматриваются все поселковые инженерные сети и сооружения...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: