Посоветуйте хороший смеситель

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 апр 2016, 22:17
  • Автор: Антон Кругляшов
0
Антон Кругляшов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Добрый день! Встала проблема со смесителем при переезде в новый дом. Тот, который стоит сейчас, работает из рук вон плохо. Настроить нужныю температуру просто невозможно. Посоветуйте хорошую фирму, но чтобы было не слишком дорого!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Отталкиваться нужно от вашего бюджета. Можно Гройе поставить хороший, но дороговато будет, Клуди, Орас, Хансгройе, Рока, Видима, а также однорычажные, вентильные и так далее. Примерно ориентир на что идет, на какой эстетический вид, как удобнее пользоваться, может, вообще смеситель с термостатом поставить? Бюджет - главное, а под него уже качество и вид подбирать нужно. Я бы советовал с вентилями полуоборотки. Это мое личное мнение, самое простое у них использование, да и износ как-то поменьше, чем у других.
Поэтому напишите больше пожеланий, кто-то обязательно подскажет по модели, опираясь на пожелания.
0
Антон Кругляшов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Нам нужно на кухню. Хорошо бы, чтобы еще и гусак можно было поворачивать. Сейчас денег не много 3-3,5 тыс. предел. А Grohe не потянуть, дорогущий очень. Жена еще хочет, чтоб покрытие там нормальное было, чтобы разводом после помывки не оставалось. Но это наверное либо матовые брать надо, либо под керамогранит. Видел сейчас такие цветные.
Аватара пользователя
0
Витальева Дарья
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 36.49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Я в свое время разные марки перепробовала. Некоторые смесители держались чуть дольше, а некоторые приходилось менять уже через месяц, как раз по такой же причине – то кипяток подает, то чуть не льдом поливает. Намучалась… Потом в одном магазине посоветовали Milardo, я еще сначала засомневалась, наш производитель. С недоверием отношусь к тому, что произведено в России, но тут цена была небольшая. Решила взять. До сих пор стоит. Может и Вам такой вариант подойдет!
Аватара пользователя
0
Витальева Дарья
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 36.49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Я в свое время разные марки перепробовала. Некоторые смесители держались чуть дольше, а некоторые приходилось менять уже через месяц, как раз по такой же причине – то кипяток подает, то чуть не льдом поливает. Намучалась… Потом в одном магазине посоветовали Milardo, я еще сначала засомневалась, наш производитель. С недоверием отношусь к тому, что произведено в России, но тут цена была небольшая. Решила взять. До сих пор стоит. Может и Вам такой вариант подойдет!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Антон Кругляшов, на ваш бюджет можно выбрать много моделей смесителей от разных производителей. Вон даже тот же Oras - нормальный смеситель. Не знаю, как кому, а у меня такой стоит 12 лет (1 замена картриджа, это рычажный смеситель), паре заказчиков поставил и забыл, никаких проблем! Правда, ценник вроде как от 4000 рублей. Тут уж подтянуть бюджет нужно. Тот же смеситель hansgrohe можно найти за 5000-6000 рублей...
Из нашенских дешевых - Rossinka, но это так, сложно даже смесителем назвать, хотя, наверное, как и у любого производителя есть шедевры):-) ахахах Если попадете на призовой, к примеру, 100-й смеситель, то будет работать долго и хорошо))
Короче говоря, в ваш бюджет влезет добрая сотня разных моделей смесителей, но вот не знаю, будут ли они качественными.
Насчет чтобы гусак поворачивался, так у большинства кухонных поворачивается... Про пятна послу помывки, так это от качества воды зависит. Ну, можно взять матовый или под керамогранит, как вы говорите :D
По поводу Milardo - не знаю. Отзывы о них есть неплохие, но единичные, как бы это не сами они о себе писали)) Думайте.
А Витальева Дарья - это наша новая местная бла-бла-бла)) У нее и Иддис установлен, и Милардо, и все она долго искала и теперь от всего в восторге. Короче веры мало человеку, который половину форума забросал ересью.
0
Антон Кругляшов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Мне такое предлагали. Ну если говорите, что неплохой вариант, то попробую. Спасибо!
0
Антон Кругляшов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Теперь хоть знаю от чего отталкиваться):-)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Привет, у меня тоже смеситель Oras есть, есть еще Mars и Eris. Как-то все названия похожи)) 2 из них, а именно Эрис и Марс, если не ошибаюсь, брал на рынке, и не так дорого. Когда-то уже вспоминал о данных смесителях и даже по цене что-то отписывал, но сейчас информация в памяти где-то подзастряла.
Я как-то вообще просто раньше относился к смесителям. Покупал, что на вид понравилось. Так, методом тыка, попал пару раз на хорошее качество, пару раз на ужас полный. Но в новую квартиру взял дорогие, из моднючей коллекции, там гарантия 7 лет. Хотя и Китай, но хороший, литой, без пластика и хрома отпадающего)) В общем, в темах о ремонте в ванной комнате и о душевой кабине, которые я веду, их скоро будет видно.
А пока на картинке покажу примерно:
0355-1140x250.jpg
смеситель в ванную комнату
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Так а что это за смесители Milardo? Я уже понял, что просто кто-то хочет поднять продажи и засылает сюда казачков... Но дело в том, что часто рекламируют и неплохую продукцию, правильно же? Хотелось бы узнать чуть больше о данных смесителях. Если у кого-то есть более развернутая информация, а не просто "красивый смеситель" и "подошел по цене". то почитал бы. Спасибо!
0
svetlychoksveta
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Делаем ремонт в ванной выбрали стиль hi-tech, все уже практически подобрали, только со смесителем никак не определимся. Все модели, которые по стилю подходят, стоят ой-ой как! Может, кто посоветует хороший стильный смеситель по цене, которая не слишком кусается.
0
yuriyV
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Посмотрите модель Iddis Thermolife THESB00I74. У нас друзья ванну в футуристическом стиле делали и выбрали такой смеситель. По цене вполне прилично к тому же качественный.
0
svetlychoksveta
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
yuriyV писал(а):Посмотрите модель Iddis Thermolife THESB00I74. У нас друзья ванну в футуристическом стиле делали и выбрали такой смеситель. По цене вполне прилично к тому же качественный.


Спасибо, посмотрим )
0
svetlychoksveta
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
По фото смеситель действительно классный, дизайнкак раз нам подходит. А вы не знаете, у него термостат есть, я что-то в характеристиках не нашла.
0
KirFL
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
А, у нас тоже такой смеситель стоит. Нам нравится. Да, термостат там есть и лейка для душа с 3 режимами. Вообще классный смеситель. Советую. За такие деньги лично я лучше найти не смог.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
KirFL писал(а):и лейка для душа с 3 режимами.


Отличная штука, у нас даже 5 режимов. Единственное условие - нужен мощный напор воды. Если он слабенький, все эти режимы типа спа-эффекта и душа Шарко теряют смысл.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Wedniy
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Главное не берите дешевку с рынка! Я себе как взял, не знаю что материал, казалось что хороший. Через год начал ржаветь и плохо поворачиваться, я его стал снимать, так кусок резьбы остался в трубе, еле выковырял, а сам смеситель внутри ржавый был. После этого случая зарекся экономить на них и стараюсь ходить теперь по магазинам сантехники, а не на рынки.
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Я, последнее время, склоняюсь к тем что с 2 краниками.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Wedniy писал(а):Главное не берите дешевку с рынка! Я себе как взял, не знаю что материал, казалось что хороший. Через год начал ржаветь и плохо поворачиваться, я его стал снимать, так кусок резьбы остался в трубе, еле выковырял, а сам смеситель внутри ржавый был. После этого случая зарекся экономить на них и стараюсь ходить теперь по магазинам сантехники, а не на рынки.

В магазинах сантехники дефектная продукция и фальсификат бывают не реже, чем на рынке. Да, на рынок попадает дешевая продукция от непонятно каких производителей, но и в магазине может быть та же ситуация. Нет, ну если вы ориентируетесь на фирменные салоны Гройе или подобные, то тогда и речи нет. В данном случае можно и не обсуждать ничего вовсе, а просто идти, доставать кошелек и брать смеситель за 15-20 тысяч. Но не всегда они служат по 10 лет и более, не всегда гарантия покрывает все поломки, не всегда удобно платить много, короче говоря.
Аватара пользователя
0
pochernyaev
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Смотря что для Вас не слишком дорого. Сколько раз проходили тему дешевый сыр только в мышеловке. Поэтому сейчас стараюсь не экономить на вещах, которые прослужат мне не один год, тем более что касается сантехники. Заказал раковину и смесители villeroy boch ссылка удалена модераторами форума Отличная продукция за адекватную цену. И доставили быстрее, чем ожидал.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: