Прибыль из отходов - используем рубильные машины правильно!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2015, 15:13
  • Автор: ООО ТДКМЗ
Аватара пользователя
0
ООО ТДКМЗ
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: -98.07
Откуда: ТД "Котельничский Механический Завод"
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 879
Личное сообщение
Тема: Прибыль из отходов - используем рубильные машины правильно!
И на сегодняшний день проблема утилизации отходов лесопиления является одной из самых актуальных задач предприятий. И если к вопросу по утилизации древесных отходов подходить рационально, то дело это может быть выгодным.

Как же организовать процесс таким образом, чтобы вторсырье приносило выгоду и решало одновременно вопрос утилизации избыточного образования отходов деревопереработки на производстве?

Одним из правильных и рациональных решений для этого будет - приобретение оборудования для производства технологической щепы, которая широко распространяется в роли отопительного материала, или как составляющая арболитовых блоков. Для комплексного использования древесины налаживают производство технологической щепы из всех кусковых отходов.
Одним из критериев выбора оборудования в таком случае, будет его производительность и окупаемость, а так же гарантийные обязательства со стороны компании-поставщика.
Для этих целей, Торговый Дом "КМЗ" предлагает обратить свое внимание на следующее оборудование - дисковые и барабанные рубительные машины ДРМ-2 и БРМ-20.
Использование правильного оборудования, с хорошей производительностью, позволит получать около 92% технологической щепы, из продуктов переработки. Производительность ДРМ-2 составляет 2 м3/час, БРМ-20 - 20 м3/час. Отличительной чертой этих моделей, от большинства станков, является наличие у них - затягивающего агрегата, что существенно облегчает рабочий процесс. Тогда как на большинстве подобных машин, подача материала осуществляется вручную. Вся продукция от ТД "КМЗ" изготавливается на собственной производственной площадке с использованием самых надежных, качественных материалов и деталей, что обеспечивает эффективную и длительную работу оборудования.

Если Вам интересна данная тематика, и у Вас остались вопросы, команда специалистов ТД "КМЗ" готова предоставить консультации и ответить на интересующие Вас вопросы.
Работаете ли вы с деревом? Слышали ли вы о станках производства ТД "КМЗ"? Каким образом вы используете отходы деревопереработки? Мы приглашаем Вас к диалогу и хотим услышать Ваше мнение.
МОЛОМ - Проектирование Изготовление Внедрение
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Прибыль из отходов - используем рубильные машины правиль
ООО ТДКМЗ писал(а):производство технологической щепы из всех кусковых отходов.

На выставке Elmia Wood различные рубительные машины представлены на любой вкус и цвет - они очень в Европе популярны.
А в России практически не прижились, а Вы как рассчитывали маркетинг когда запускали разработку рубительных машин?
Аватара пользователя
0
ООО ТДКМЗ
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: -98.07
Откуда: ТД "Котельничский Механический Завод"
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 879
Личное сообщение
Тема: Re: Прибыль из отходов - используем рубильные машины правиль
Добрый день, уважаемый эксперт!
Рубительные машины Торгового Дома "КМЗ" эффективно находят применение в различных сферах деревообработки и применяются на разного рода фабриках, заводах, при изготовлении мебели, пеллет и брекетов. Самой распространенной моделью можно считать дисковые рубительные машины ДРМ, по цене они значительно ниже, чем другие рубительные механизмы.
К тому же рубительные машины от ТД "КМЗ" обладают более эффективной схемой подачи, чем аналоги: несколько прижимных вальцов (реборд) размещены сверху и снизу, что способствует автоматизации отправки древесины на рабочий орган. Спасибо за интерес проявленный к оборудованию ТД "КМЗ" и нашей деятельности.
С уважением, Торговый Дом "КМЗ".
МОЛОМ - Проектирование Изготовление Внедрение
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: