Продается дом Абдулова

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 июл 2012, 12:18
  • Автор: rumik
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Продается дом Абдулова
Продается дом известного актера Абдулова. Дом из оцилиндрованного бревна, 2-этажный, находится в Валдае (Новгородская область). Стоит такой дом 5 миллионов наших деревянных. Дом уже несколько месяцев ищет нового хозяина. Но видимо толи нет богатых поклонников актера, то ли сумма уже очень велика. Как думаете, долго ли этот домик будет продаваться?
0
Formica
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Продается дом Абдулова
Я не знаю, к сожалению, что это за местечко Валдай, город ли это и большой ли он, но, может покупателям место не нравится? А 5 миллионов - сумма, действительно, большая. А если и найдется богатый человек, то купит дом не потому, что он Абдулову принадлежал. Абдулова все любили, и я бы, например, его дом не купила.
Аватара пользователя
0
tekonik
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Продается дом Абдулова
А где же наследники? Почему не хотят такой замечательный, а главное, памятный дом оставить для потомков? Ведь можно же и музей Абдулова в нем разместить. Замечательный артист, любимый несколькими поколениями советских и российских зрителей...
Обидно только, Александр Гаврилович, видимо строил такой дом, мечтая провести в нем остаток жизни. А он таким коротким оказался.....
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: