Продажа недвижимости

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 июн 2013, 15:07
  • Автор: ivanov1987
0
ivanov1987
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Продажа недвижимости
Многие бояться продавать недвижимость, даже когда оставлять ее, значит, терять собственные деньги. Кто-то боится мошенников, кто-то не знает, что делать с такой большой суммой. Но передо мной такой проблемы не стояло, доставшуюся мне в наследство однушку я тут же захотела продать, чтобы купить в ипотеку более просторные апартаменты. Но некоторый мандраж все равно присутствовал, поэтому я решила довериться специалистам, пошла в компанию «СоцЖилИнвест» и не прогадала. Покупатели нашлись быстро, все бумаги оформили буквально за несколько дней, я даже не получила на руки деньги. Дело в том, что агентство нашло мне и ипотечную программу, и новую квартиру, так что все проблемы удалось решить практически одновременно.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Продажа недвижимости
Полностью поддерживаю, что вопрос продажи недвижимости дело не тривиальное. Особенно в наше время с жуликами, которые не дремлют, а так и норовят у честного человека отобрать последнее – его жилье. Нужно быть очень бдительным и внимательным в этом вопросе. Так как сумма огромная и бывает человек, всю жизнь на нее копит. Я к тому, что выбирая компанию помошника нужно узнать о ней все т.к. и они бывает обманывают.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Продажа недвижимости
И как только люди могут наживаться на горе других. Ну никак я не пойму. Продажа недвижимости для человека – это сразу большие деньги, но одновременно и проблемы, что с деньгами делать. Если покупать сразу же дом или квартиру большего метража тогда понятно. И есть сейчас услуга у наших страховых организациях – страхование сделки. Т.е. агенты за процент проверяют все документы и если все чисто то страхуют. Очень удобно.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: