Прошу у помощи)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 дек 2015, 16:02
  • Автор: Помаранська Анна
Аватара пользователя
0
Помаранська Анна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.16
Откуда: Україна, Сатанів
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Прошу у помощи)
У меня своя строительная фирма. Совсем недавно мы переехали в Москву из Питера и теперь я ищу новую фирму, в которой можно было бы на постоянной основе покупать стальную арматуру, уголки и катанки. В Питере закупки делали в МеталлоСкладе. Хотелось бы что-то подобное по соотношению "цена-качество".
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Прошу у помощи)
Помаранська Анна писал(а):У меня своя строительная фирма. Совсем недавно мы переехали в Москву из Питера и теперь я ищу новую фирму, в которой можно было бы на постоянной основе покупать стальную арматуру, уголки и катанки. В Питере закупки делали в МеталлоСкладе. Хотелось бы что-то подобное по соотношению "цена-качество".

А чем качество на других металлобазах или у производителей отличается? Покупайте по той же маркировке и ГОСТу, и будет вам счастье! И вот еще одно - вы действительно считаете, что нам интересно знать, у кого вы до этого закупались? Или вы думаете, что кто-то из нас реально специально под ваш вопрос сейчас устроит анализ производителей по сравнению с качеством изделий указанной конторы?:-) Не смешите))
Если у вас своя строительная фирма, то не для чайника будет сказано, что уже давно нужно иметь нескольких поставщиков по любому направлению, хотя бы для перестраховки. Как вы работали до этого, не могу понять...
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Прошу у помощи)
Помаранська Анна писал(а):У меня своя строительная фирма. Совсем недавно мы переехали в Москву из Питера и теперь я ищу новую фирму


А какая фамилия у вас интересная... РВП-то есть в Москве?
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Прошу у помощи)
Очень странный вопрос):-)) у нас на работе в случае необходимости найти какого-то специалиста или соответствующую фирму идет самостоятельный поиск в интернете, мониторинг найденного, ну, это для начала)) мне кажется, по Питеру можно сразу найти с десяток предложений в интернете (у нас кого только нет) - но многое же зависит от объема закупок, от ваших потребностей, готовности платить определенную сумму и так далее. А вообще конечно слабо представляю, чтобы владелец собственной фирмы пришел и просил совета в таком деле, имхо :D хотя всякое бывает ;)
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: