Радиаторы hella

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 21 авг 2011, 15:28
  • Автор: WTori
0
WTori
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы hella
Всемирно известная фирма производитель авто запчастей и комплектующих Нella, уже многие годы является лидером на мировом рынке. Если Вы не слышали о этом бренде и задаете вопрос- "Что они производят?", мы с удовольствием ответим на Ваш справедливо заданный вопрос. Нella это производство светотехники, электрики, электроники, систем кондиционирования и охлаждения. Давайте первые три направления пока оставим дожидаться своей очереди, а вот на последнем остановимся поподробней. Нам так просто очень хочется, любим мы очень радиаторы hella, хорошо они себя зарекомендовали на наших дорогах, работают безукоризненно. Ну давайте не будем торопиться, обо всем по порядку. Угадайте какие требования сейчас предъявляют к системам охлаждения? Правильно, это бесшумная работа, , легкий вес, компактные размеры и конечно надежная работа. Всем этим требованиям отвечают компоненты систем охлаждения такие как радиаторы hella, расширительные бочки hella, интеркулеры hella. Многие автовладельцы отдают предпочтение именно этой марке и именно у радиаторов hella отзывов положительных очень много.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Радиаторы hella
WTori писал(а):Всемирно известная фирма производитель авто запчастей и комплектующих Нella, уже многие годы является лидером на мировом рынке. ...Всем этим требованиям отвечают компоненты систем охлаждения такие как радиаторы hella, расширительные бочки hella, интеркулеры hella....

Радиаторы hella.png
Радиаторы hella
Радиаторы hella.png (93.77 КБ) 2342 просмотра

Радиаторы hella пользуется у многих популярностью только не совсем понял – компания что производит весь модельный ряд и ее радиаторы могут быть установлены на все типы автомобилей или только для какой-то компании. Я не совсем понял, можно что- то конкретное сообщить, а то вот нашел что-то такое «… для кондиционера печки Hella, Nissens, BEHR, Valeo, AVA, NRF»… и не понял…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: