Рейтинг Недвижимости звезд.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 янв 2013, 17:04
  • Автор: katerinka9853
0
katerinka9853
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Рейтинг Недвижимости звезд.
В звездной жизни особую роль играет рейтинг их жилья, это место становится частью их популярности.
Рейтинг объектов недвижимости, принадлежащих звездам и знаменитостям, просматривается очень часто, он составлен американскими аналитиками.
Можно рассмотреть рейтинг популярности:
1 место. Дом Леонардо Ди Каприо
2 место. Дом Джима Керри
3 место. Дом Кристины Агилеры
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Рейтинг Недвижимости звезд.
katerinka9853 писал(а):В звездной жизни особую роль играет рейтинг их жилья...


Конечно есть люди, которые просматривают рейтинги. Но чем эти люди хуже знаменитостей? А то, что делают аналитики - это обычно является просто рекламой известных личностей. И ни факт, что оно отражает реальную точку зрения большинства.

И стоят ли вообще эти знаменитости, чтобы их обсуждать? Думается мне, что они - это такие же простые смертные, что и все остальные жители Земли. Впрочем вернусь к домам и их архитектурной привлекательности: эти необычные объекты стоят внимания.

Побеждает дом Кристины (потрясающие интерьеры внутри, а сам дом так себе). Второй - это дом Леонардо (дом лучший, но нет таких интерьеров). Третий - это дом Джима.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Рейтинг Недвижимости звезд.
Тема про рейтинги недвижимости звезд продолжается... Существуют более глобальные вещи, чем вкус той или иной знаменитости. Это архитектурные стили. Вот вам например какой стиль больше нравится? Ближе по душе?

Барокко или готика? Модерн или кубизм? Вот мне например нравятся лучшие из зданий, которые были сделаны в древнем японском стиле. Надо конечно больше почитать об их истории. Но если все эти символы ничего плохо не означают, значит это именно то, что мне надо. А с чисто визуальной точки зрения подобные здания мне видятся наиболее гармоничными и привлекательными.

Что скажите об этом?
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: