Порекомендуйте юридическую фирму в Подмосковье

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 май 2013, 21:45
  • Автор: nikala
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Порекомендуйте юридическую фирму в Подмосковье
Требуется мне, помочь в составлении некоторых документов. Живу я в Подмосковье. И вот начитавшись разных отзывов о юридических фирмах, решил здесь спросить. Если кто знает солидную, и многопрофильную юридическую контору, то может дадите свои рекомендации?
Буду премного благодарен.
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Порекомендуйте юридическую фирму в Подмосковье
nikala писал(а):Требуется мне, помочь в составлении некоторых документов. Живу я в Подмосковье. И вот начитавшись разных отзывов о юридических фирмах, решил здесь спросить. Если кто знает солидную, и многопрофильную юридическую контору, то может дадите свои рекомендации?
Буду премного благодарен.


Не ищите солидную. Ищите местную контору. Солидные юристы, как правило, не фига ничего не знают и не умеют. Из маленькой проблемы могут создать большую и загубить дело.
Ищите объявления о предоставлении юридических услуг на здании Администрации,Земельного комитета, Регистрационной палаты и т.п. того муниципального образования, где нужно решить проблему, желательно с офисом в центре или в здании самой Администрации. Как правило, "рулят" в таких конторах жены, любовницы или друзья топ менеджеров района, которые ногой дверь во все кабиненты открывают или по субботам вместе в банях парятся. Проблема Ваша решиться быстро и просто.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3929
Бонусы: 5,333.07
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Порекомендуйте юридическую фирму в Подмосковье
nikala писал(а):солидную, и многопрофильную юридическую контору

Лучше местный узкоспециализированный юрист.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: