Рекомендую специалистов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 июн 2013, 13:33
  • Автор: ivanov1987
0
ivanov1987
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Рекомендую специалистов
Заниматься индивидуальным предпринимательством совсем нелегко, приходится многому учиться и тяжело работать, чтобы добиться успеха. Более того, приходится получать чуть ли не высшее образование во многих областях. Однако составление договоров мне никак не давалось, юридические тонкости, нюансы, все это ускользало от моего понимания. Нанять юриста я не мог, но решил обратиться в компанию «СоцЖилИнвест». Компетентный специалист, выслушав меня, принял мою заявку, а через непродолжительное время мне был предложен выверенный и юридически грамотный проект договора. Работой и скоростью я остался доволен, обслуживание также было на высоте, а цена вопроса приятно удивила. Теперь даже не пытаюсь заниматься договорами самостоятельно, сразу же звоню в «СоцЖилИнвест», ведь в результате я уверен на все 100%.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Рекомендую специалистов
ivanov1987 писал(а):...о составление договоров мне никак не давалось, юридические тонкости, нюансы, все это ускользало от моего понимания. Нанять юриста я не мог, но решил обратиться в компанию «СоцЖилИнвест». Компетентный специалист, выслушав меня, принял мою заявку, а через непродолжительное время мне был предложен выверенный и юридически грамотный проект договора. ...

Все понятно - «СоцЖилИнвест» юридическая фирма имеющая у себя "наработанные" проекты договоров. ...
В какой области предпринимательской деятельности вы в этой компании заказывали договор?... Были ли предусмотрены пеня за нарушения сроков выполнения договора, в каком размере и чем это было аргументировано?
Если можно - подробнее, да и выложить на форуме (для сравнения) в качестве образца ваш договор можно (удалив личную информацию)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
klava
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 82
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Рекомендую специалистов
А я считаю что это правильная практика, если люди будут сами делиться отзывами о хороших организациях. Это с одной стороны будет работать как "сарафанная реклама", а с другой стороны, и люди могут реально дать окружающим знать что есть хорошие фирмы, с которыми приятно сотрудничать.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: