Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предоплаты!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 фев 2014, 16:34
  • Автор: RemontNaNeve

Справка об организации

Ремонт-на-Неве
Россия
Санкт-Петербург
проспект Коломяжский дом 20
+7 (812) 642-09-10
master@remontnaneve.ru

0
RemontNaNeve
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -52.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предоплаты!
Уважаемые участники форума, добрый день!
В этой теме у Вас появляется возможность получить достоверную информацию об интересующих Вас вопросах, связанных с деятельностью компании "Ремонт-на-Неве":
Добротный ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предоплаты!
Проверенные временем решения по перепланировкам, дизайну и устройству интерьера на выбор.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
RemontNaNeve писал(а):...ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге ...

Вы выполняете ремонт квартир с перепланировкой помещений? Если «ДА», то кто проводит согласование принятого решения в ДЭЗах, ЖЭКах.. органах местного самоуправления... :?:
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
RemontNaNeve
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -52.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
Фотоотчёты | Ремонт квартир без предоплаты

Здесь мы будем выкладывать фотоотчёты о текущих работах наших специалистов на разных объектах. На фото можно увидеть качество проведённых работ и очень много других полезных фактов!

При возникновении любых вопросов, обращайтесь по телефону, указанному на сайте.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
RemontNaNeve писал(а):Фотоотчёты | Ремонт квартир без предоплаты

Пардон – фото отчеты о ремонтах вы можете выкладывать с фотогаллерее на форуме, если вы зарегистрируйтесь на форуме как официальный представитель компании...

RemontNaNeve писал(а):Здесь мы будем выкладывать фотоотчёты о текущих работах наших специалистов на разных объектах. На фото можно увидеть качество проведённых работ и очень много других полезных фактов...
При возникновении любых вопросов, обращайтесь по телефону...

Не в обиду... :? Никаких «других полезных факторов» на фотографии не увидел – просто красивая картинка.
Аналогичных фотографий, а может и интересней, можно в сети встретить большое количество. ;) Вы бы показали фотографии этапов выполнения работ, ответили на вопросы тут на форуме, а не по телефону... Вам в предыдущем комментарии задавал вопросы, а вы их обошли. Напрашивается недвусмысленный вывод ....
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
derga
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
Знаю очень хороший сервис который может вам помочь, кстати по моему та очень выгодные условия вот ИнтекСтрой
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
derga писал(а):...хороший сервис который может вам помочь... выгодные условия...

Голословное и не обоснованное утверждение...
Таких красочных Интернет-ресурсов в сети - "МОРЕ"... Но "Форум по домам" - не площадка для дачи бесплатных рекламных объявлений и поиска потенциальных клиентов…
... НИКТО никому ничего не должен...
0
RemontNaNeve
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -52.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
Смета на ремонтно-отделочные работы в четырёхкомнатной квартире общей площадью 100,9 кв.метра
primer-planirovky.jpg
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
То ли я туплю, то ли лыжи не едут... Где на этом плане квартиры мы должны увидеть смету?? :) просто план, ни плана перепланировки, ни сметы расходов, ничего нет… Странные у вас посты, уважаемый, не информативные. Как писал уже kinto, вы бы дали фотографии этапов работ, или какие-нибудь цифры по стоимости работ и материалов, хоть что-нибудь из фактов, чтобы можно было составить какое-то мнение о вашей компанииолжны
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
@RemontNaNeve
Уважаемый, вы хоть читаете сообщения которые вам пишут? Ау! Вы здесь не один. Форум существует не для монологов, зашел, бросил рекламный пост и пошел довольный.
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
npom9 писал(а):@RemontNaNeve
Уважаемый, вы хоть читаете сообщения которые вам пишут? Ау! Вы здесь не один. Форум существует не для монологов, зашел, бросил рекламный пост и пошел довольный.


очередной наемный спамер, шлепнул объяву на форум - и пошел на следующий, когда ему рассусоливать тут? :) поди, еще полсотни таких за день обойти надо, некогда лясы тут с нами точить да разговоры разговаривать, работать надо! А впечатление, которое после него складывается у тех, кто читает такие сообщения и целые ветки, о рекламируемой компании – это уже не его забота, ему за объем и количество платят :D
0
RemontNaNeve
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -52.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
Legus писал(а):
npom9 писал(а):@RemontNaNeve
Уважаемый, вы хоть читаете сообщения которые вам пишут? Ау! Вы здесь не один. Форум существует не для монологов, зашел, бросил рекламный пост и пошел довольный.


очередной наемный спамер, шлепнул объяву на форум - и пошел на следующий, когда ему рассусоливать тут? :) поди, еще полсотни таких за день обойти надо, некогда лясы тут с нами точить да разговоры разговаривать, работать надо! А впечатление, которое после него складывается у тех, кто читает такие сообщения и целые ветки, о рекламируемой компании – это уже не его забота, ему за объем и количество платят :D


Добрый день! Все мои ответы промодерированы. Из них изъяты ссылки и ответы на указанные вопросы.

Я не отношусь к спамерам.
Ссылки на сметы :
по однокомнатной -
Ремонтнаневе смета на ремонто-отделочные работы в однокомнатной квартире.docx
Ремонтнаневе смета на ремонто-отделочные работы в однокомнатной квартире
(33.07 КБ) 79 скачиваний

по двушке -
Ремонтнаневе смета на ремонто-отделочные работы в двухкомнатной квартире.docx
Ремонтнаневе смета на ремонто-отделочные работы в двухкомнатной квартире
(36.69 КБ) 90 скачиваний

по трёшке -
Ремонтнаневе смета на ремонто-отделочные работы в трехкомнатной квартире.docx
Ремонтнаневе смета на ремонто-отделочные работы в трехкомнатной квартире
(39.87 КБ) 76 скачиваний


Добавлено после 11 минут 23 секунды:
kinto писал(а):
RemontNaNeve писал(а):Фотоотчёты | Ремонт квартир без предоплаты

Пардон – фото отчеты о ремонтах вы можете выкладывать с фотогаллерее на форуме, если вы зарегистрируйтесь на форуме как официальный представитель компании...

RemontNaNeve писал(а):Здесь мы будем выкладывать фотоотчёты о текущих работах наших специалистов на разных объектах. На фото можно увидеть качество проведённых работ и очень много других полезных фактов...
При возникновении любых вопросов, обращайтесь по телефону...

Не в обиду... :? Никаких «других полезных факторов» на фотографии не увидел – просто красивая картинка.
Аналогичных фотографий, а может и интересней, можно в сети встретить большое количество. ;) Вы бы показали фотографии этапов выполнения работ, ответили на вопросы тут на форуме, а не по телефону... Вам в предыдущем комментарии задавал вопросы, а вы их обошли. Напрашивается недвусмысленный вывод ....


В любой фотографии можно рассмотреть детали если это интересно наблюдателю. Ведь в фотоотчётах зачастую отражены рабочие моменты.

В связи с произвольной модерацией моих сообщений, понять о чём идёт речь невозможно :-)

Но я уверен, что перейдя к нам на сайт все заинтересованные найдут ответы на свои вопросы. Кроме того наши сотрудники всегда готовы ответить на телефонный звонок.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
@RemontNaNeve
RemontNaNeve писал(а):Я не отношусь к спамерам.

Так выкладывайте на форум - обсудим
0
AntonVladi
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
Хотелось бы узнать кто-нибудь имел дело с организацией ТерексПРО? Они меня очень заинтересовали исходя из того, что делают работы в рассрочку. У них на сайте много всяких выполненных работ, выглядит не плохо, но хотелось бы услышать отзыв от реальных пользователей.
0
RemontNaNeve
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -52.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
Модератор. Вы постоянно удаляете произвольно любые сообщения. Вы уж тогда ведите все темя за пользователей сами. Такого лживого модерирования я ещё не встречал. Соответствующего вам эффекта в бизнесе!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
RemontNaNeve писал(а):Ссылки на сметы :

А что молодцы, очень достойные сметы, для ремонта в самый раз и цены на мой взгляд разумные.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
Часто бываю в Питере, там у меня много друзей. Буду рекомендовать эту компанию. Сегодня не многие рискуют начинать работу без предоплаты. Если, конечно, это не государственный заказ, где аванса вообще не предусмотрено, но где есть надежда, что государство или муниципалитет свои обязательства выполнит. Впрочем, все кто работал на рынке госзакупок, прекрасно понимают, что там и почём.

В общем, буду "Ремонт на Неве" обязательно всем советовать. :D
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
pavlovbox писал(а):
В общем, буду "Ремонт на Неве" обязательно всем советовать. :D


Посмотрел у них на сайте цены - подозрительно дёшево. Такое чувство, что сайтом никто не занимается. Ну или реально дёшево. :o
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
RemontNaNeve
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -52.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
Есть предложения и дешевле! Всё дело в соотношении цена/качество. В разделе фотоотчёты я выкладываю фото наших работ, где можно увидеть качество. В разделе прайс - цены. Так в чём у Вас сомнения? На некоторых фото, для сильно сомневающихся. видно в отражении меня. Фото
Смету, если без дизайн проекта, делаю в тот же день. Если по дизайн-проекту, то через сутки. Люди присылают планировки и технические задания, получают сметы, назначаются встречи и начинается ремонт.
Всегда есть квартиры в работе, чтобы увидеть качество своими глазами.

Сейчас начались ремонты в ЖК Молодёжный, сейчас в работе там 3 квартиры, так что прочь сомнения - звоните!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
RemontNaNeve писал(а):Смету, если без дизайн проекта, делаю в тот же день. Если по дизайн-проекту, то через сутки. Люди присылают планировки и технические задания, получают сметы, назначаются встречи и начинается ремонт.


Какая-то суперскоростная света... то есть смета. Вернее дизайн-проект. Мне кажется, за двое суток КАЧЕСТВЕННЫЙ дизайн проект в одиночку сделать очень непросто. :? Либо надо больше ничем не заниматься. И то... нам вот постоянная дизайнерша-фрилансер делает минимум зв неделю. Правда она материалы подбирает не первые попавшиеся, а ищет оптимальные варианты, договаривается с поставщиками. Понятно, что у неё во всех магазинах сантехники и материалов свой интерес заложен, но куда же без этого. ;)

В общем, ДП за два дня - волюнтаризьм :roll: ИМХО. Но теоретически возможно. :|
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге без предопла
pavlovbox писал(а):Но теоретически возможно. :|

Возможно и быстрее, это я вам таки говорю))
Серьезно. Когда знаешь все, что хочешь, то ДП делается быстро. Это я за последнее время определился, когда столкнулся не раз.
Просто под дизайн-проект ванной или другого помещения, как и под всю другую работу, пишется подробное ТЗ. Дизайнер ведь не может знать, какой из оттенков серого человеку нравится. Поэтому все учитывается, а только потом визуализируется. Общее собеседование по поводу хочу/не хочу, по материалам, цветам, аксессуарам и общим работам может происходить несколько часов, путем даже подгонки дизайна под тот, который человек увидел на каком-то форуме или сайте. А общий дизайн набрасывается за несколько часов также.
Я сталкивался с парой заказчиков, которые неделями вносили доработки, мозги делали до той степени, пока не развернулся и ушел. А потом звонят и спрашивают, а что не так и почему, нам так нравилось работать, а вы ушли... Ну, людей с тараканами очень много.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: