ремонт квартир и отделка квартир

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 янв 2011, 00:50
  • Автор: reinvests
0
reinvests
Отзывов: 0
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ремонт квартир и отделка квартир
Ремонт и отделка офисов, квартир или дач – это самая распространенная на сегодняшний день проблема большинства людей, решившихся, наконец, привести в порядок свое жилище. Мало того, что ремонт – это занятие трудоемкое и напряженное, еще и найти достойную компанию, занимающуюся отделкой квартир или офисов сегодня практически невозможно. Дело в том, что все меньше и меньше в нашей стране остается фирм, делающих свою работу качественно, эффективно и недорого.
Однако наша компания является приятным исключением из этого неприятного правила. Мы вот уже долгое время занимается отделкой и ремонтом квартир, и еще ни разу нам не приходило от наших клиентов ни неприятных отзывов, ни каких-либо жалоб. Богатый опыт наших специалистов, а также высокий профессионализм всех без исключения наших работников, поможет сделать хорошо, качественно и – главное - доступно как косметический, так и капитальный ремонт.
Современное оборудование, новые технологии планировки и дизайна, а также индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок сделали нашу компанию самой успешной на сегодня фирмой, оказывающей услуги по ремонту и отделке квартир и офисов.
Реклама
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Бонусы: 3,579.43
Благодарил (а): 502 раза
Баллы репутации: 3807
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ремонт квартир и отделка квартир
Здорово, разместите фотографии посмотрим Ваш уровень.
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1793
Личное сообщение
Здравствуйте!
Прочел данное рекламное произведение, и вспомнил, что ведь действительно сейчас на рынок вышло множество компаний, которые именно так о себе заявляют. Все вокруг трудно - а вы идите к нам, везде дорого - а у нас дешево, никто не умеет - и только мы профессионалы.
Рекламное сообщение более чем пятилетней давности ни к чему не привело автора, и это видно по развитию темы)) Но мне все равно хотелось бы уделить ремонту и отделке квартир несколько минут.
Сказано, что сегодня все меньше профессиональных мастеров... на самом деле, их не меньше, их меньше в процентном соотношении к общему количеству, ведь бригад появляется очень много. Наверное, даже плюс 30-40 ежедневно по России!:-) Все хотят открыть свой бизнес))
• Сделал дома ремонт, помог соседу, потом родственникам - все, я мастер!
• Работал в бригаде подсобником, надоело, что мало платят - все, у меня будет своя бригада!
Ну, и так далее. Действительно, очень много людей, которые только говорят, но не делают, так как нет ни профильного образования, ни даже, как минимум, хорошего опыта. Поэтому к выбору мастера или бригады мастеров, которые будут делать ремонт на вашем объекте, нужно подойти крайне бдительно. Скидки скидками, но договор с определением ответственности сторон обязателен... как и предварительные расчеты, смета, сроки.

Я понимаю, что найти профи сегодня трудно. Но мы всегда готовы помочь вам советом на любой стадии ремонта или взаимоотношений с определенной бригадой. Вам нужно только Обратиться за консультацией, объяснить ситуацию, задать вопросы, быть может, даже спросить рекомендаций по ремонту квартиры или дома своими руками, и мы обязательно поможем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2948
Личное сообщение
Ремонт и отделка квартир - тема интересная, но во многих случаях сложная, так как сразу надо определить бюджет на ремонт и отделку, а также решить, кто будет его делать.
Еще один очень трудный момент сегодня - остановиться на чем-то одном. Интернет делает свою плохую работу, к сожалению. Ну, я думаю, вы понимаете, о чем речь?
Человек заходит на сайт, смотрит фото ремонта, решает, что хочет так. Мастера ставят перегородки (или сам человек их делает), выравниваются стены, покупаются материалы.
Тут приезжает жена с моря, и начинается истерика - нет, хочу вот так, как на той вот картинке, а еще увидела новые обои, а еще мебель там завезли классную... Вот здесь должна быть сразу поставлена точка. Нет, не в плане жена, нет):-) А в плане дизайн-проекта и сметы. Все решается сразу и один раз. И только после этого ремонт и отделка квартиры или дома!!
0
Московская Стройка
Эксперт
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Александр Черкасов писал(а):• Сделал дома ремонт, помог соседу, потом родственникам - все, я мастер!
• Работал в бригаде подсобником, надоело, что мало платят - все, у меня будет своя

Ой, знаем мы таких, и довольно много. Мастера "от Бога"!:-))
Таким мастерам грешно даже что-то поручить, ведь из бригад они уходят не только потому что мало платят, но и просто по причине криворукости. К сожалению, таких сейчас большинство.
Здесь вот смотришь на некоторые темы и радуешься просто, потому что профи даже советуются. И другие темы, где домашние мастера делают крутые вещи. Вот такие нам нужны. А остальные - это так, горе-мастера просто, как их называют мягко.
Что же по поводу ремонта и отделки... Это только кажется, что процесс простой и быстрый. Если делать хорошо, то все обратно пропорционально! Нужен план работ, понимание технологического процесса, собственный опыт, куча инструмента, связи для закупок материала, доставка, правильные этапы работы с ним. А то, вот вам пример от тех же горе-мастеров, когда во время ремонта в квартире люди сразу делают пол, а потом по нему тягают столы и делают потолок, заляпывая шпаклевкой и грунтовкой, а потом еще и обои клеят))
0
Заяц 321
Эксперт
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Увидел тему и вспомнил не столь давний случай интересный, когда у знакомого, который нанял недорогих мастеров для ремонта и отделки квартиры, произошел жесткий эксцесс.
Короче, просто обычный ремонт - обновить плитку старую в ванной комнате нужно было, переклеить обои по комнатам. Такое... Короче, я даже не знаю, как такое могло в голову прийти, или это вообще в каком-то супер алкогольном состоянии нужно быть или не понимать, что делаешь, но мастера поклеили все обои с рисунком без подбора рисунка)) Все подряд нарезали и друг к другу впритык наклеили. Друг, когда рассказывал, чуть не плакал. Не то что денег жалко, но вот время еле нашел на ремонт, а тут такое.
В то же время, говорит, что плитку в ванной сделали чуть ли не идеально. Вот такой интересный случай))
0
Александр профи
Эксперт
Бонусы: 280.84
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Соглашусь с тем что уже выше написано, что без реальных доказательств высокого качества ремонтных работ, подтвержденных в том числе фото таблицами невозможно судить о профессионализме сотрудников той или иной строительной компании.
Лично я стараюсь пользоваться услугами проверенных мастеров, а если таковых не находиться, то стараюсь обращаться в компании, которые рекомендуют мои друзья.
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2948
Личное сообщение
Александр профи писал(а):Соглашусь с тем что уже выше написано, что без реальных доказательств высокого качества ремонтных работ, подтвержденных в том числе фото таблицами невозможно судить о профессионализме сотрудников той или иной строительной компании.
Лично я стараюсь пользоваться услугами проверенных мастеров, а если таковых не находиться, то стараюсь обращаться в компании, которые рекомендуют мои друзья.

С одной стороны, хороший подход - по совету друзей и знакомых. Достаточно даже. Так как вы приходите и общаетесь, смотрите качество ремонта, примерно понимаете, достаточно вам такого качества или нет, и можете ли столько же оплатить.
Но вот тут приходит самый большой минус, с которым справиться сложно)) Пример есть выше, его бы почитать))
Выше вашего сообщения сообщение от Заяц 321. Последние строчки. Обои непонятно как, зато плитку сделали хорошо. И вот, общаетесь вы со знакомым, кому сделали ванну хорошо, заказываете себе этих мастеров, а они обои клеить не умеют... например, вот те же мастера пришли):-) :lol: :lol: :lol:
Че делать будем, товарищ?:-))
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: