Самая дорогая недвижимость Подмосковья

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 июл 2012, 11:24
  • Автор: oseev
Аватара пользователя
0
oseev
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Самая дорогая недвижимость Подмосковья
Просматривая сайты с загородной недвижимостью на ресурсе «Поиск недвижимости RealSearch.Ru», наткнулся на тройку самых дорогостоящих коттеджей Подмосковья.
Первым в этом списке является красавец-коттедж в поселке Agalarov Estate. Находится буквально в 30 км от столицы и стоит почти 735 млн. рублей. Построен из монолита и кирпича и обходится он в месяц от 30 до 90 тысяч.
Коттедж в Николино немного ближе к столице, да и по цене меньше. За 734 млн. рублей вы станете счастливым обладателем дома в Российской Швейцарии.
Цена на монолитно-кирпичный коттедж в поселке Ever Green варьируется от 120 до 323 млн. рублей. И находится особняк практически в 20 км от Москвы.
Безусловно, это было бы роскошно пожить в таких домах загородных, но не лучше ли за эти деньги спроектировать самому коттедж, чтобы был во всем по душе и по вкусу, как говорится?
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Самая дорогая недвижимость Подмосковья
Лучше спроектировать и построить.Только неизвесно на сколько это затянется. А если хочется сразу заехать в дом и не возиться со строительством, то лучше выбрать уже готовые дома. В любом случаем в своем доме всегда можно что-то изменить
0
Иван Бурундук
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Самая дорогая недвижимость Подмосковья
Не всегда в приобретенном доме будет выгодно что-то менять... Да и если посмотреть на современные цены строительных материалов, то можно зайти в затруднительное положение. Так как может получится, что спроектировать и построить самому окажется более дорогим удовольствием, чем приобрести готовый коттедж.
0
sweetmother
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Самая дорогая недвижимость Подмосковья
Думаю, ставка при продаже таких домов сделана на шок покупателя при осмотре дома. Значит, у этого дома такая начинка и такой вид, что люди, которые могут его себе позволить, просто не в силах будут отказаться. Или приедет семья состоятельных людей смотреть этот дом. Всем оч понравилось. Жена и дети хотят именно такой дом. Глава семейства разводит руками и думает, что материал и рабочие выйдут на меньшую сумму. А нервы? Все же будут ныть по теме: когда же наш дом построится. Вот так и покупается такая недвижимость:) А интересно все-таки что там такого:)
0
Rusik
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Самая дорогая недвижимость Подмосковья
Я считаю, что цены на недвижимость в Подмосковье, искусственно завышены. Конечно в ценообразовании играет роль спрос. Но почему вдруг цена на Рублевке выше других поселков. Просто престиж, какая глупость. Конечно приятно для тщеславия соседство с знаменитостями. Но если вам нужна недвижимость для жилья, а не для гламурности, то можно построить или купить жилье в других поселках. Конечно цена все таки выше, чем вообще по России, но к сожалению, это реальность сегодняшней жизни.
0
aleinik
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Самая дорогая недвижимость Подмосковья
Я считаю, что если вы покупаете дом уже готовый, вы не будете тратить время, нервы на постройку своего дома. а туту все и сразу. вы можете выбрать то, что вам больше всего подходит, если что - то не понравится, вы можете это исправить. это все таки не целый дом строить. я за то, чтобы покупать готовые дома, экономия времени как не как.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: