Самая горячая #вакансия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 ноя 2017, 12:28
  • Автор: Tamara
Аватара пользователя
0
Tamara
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 1,080.35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 38 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Самая горячая #вакансия
Добрый день коллеги, друзья и гости форума! Я возможно как запоздалый "паровоз" везу информацию..пусть уже не новую... НО! Не озвучить я её тоже не могу) :D
Появилась самая горячая вакансия в России...
барабанная дробь тр тр тр тр :!:

Президент Российской Федерации!

https://youtu.be/XIdr4_CDbUM

Где-нибудь йокнуло ? Захотелось? Там даже " опыт работы не требуется" !! Оказывается, чтобы стать Президентом РФ не нужно иметь каких-то талантов и способностей:
    образование :? - фи....не имеет значения!
    опыт работы :lol: - не нужен вам ни какой опыт! Работодатель только с пониманием отнесется к опыту работы на аналогичной должности :D . P/S у меня дома на подоконнике стоит баночка с йогуртом. Стоит уже третий месяц,(я опыты дома провожу, в этом нет ничего странного, это моё хобби) и я наблюдаю как там зарождается новая жизнь. Как думаете, это аналогичная работа? :lol: да да... я знаю, что нет конечно.
    Требования не жесткие) : возраст от 35 лет, пол не имеют значения.
Вы почувствовали вкус власти? Интерес? Любопытство?
Признайтесь :D
Но, это конечно же шутка. Этот ход придумали сотрудники сервиса по поиску работы. :cry: Хотя ... вдруг это такой манёвр, что бы отсеять лишних! :geek:
Я вот тут думаю... строитель это кто?
В первую очередь это патриот и фанатик своей работы! Кто ещё будет круглые сутки, 24 часа не важно в какую погоду, в каком состоянии строить, улучшать, создавать комфорт и уют!? Строитель с техническим складом ума, хорошо развитым логическим мышлением. Здесь не обойтись без крепкого здоровья,физической силы и выносливости!! Образованный, ответственный!
«Строительство — это образ жизни. Человек, выбравший эту профессию, должен быть патриотом. Он энергично делает свою работу, создает жизнь, поэтому ему чуждо равнодушие» А. А. Маслов . Заслуженный строитель России, Кандидат экономических наук.

Так вот друзья, к чему я это всё... Кто хочет стать Президентом :D ?
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Самая горячая #вакансия
Tamara, надо будет отправить заявку на вакансию):-) работа не пыльная за год официально поучаешь - 3,6 миллиона рублей))
Аватара пользователя
0
Tamara
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 1,080.35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 38 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Самая горячая #вакансия
Всё в Ваших руках 8-)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Самая горячая #вакансия
АнтонТамаев писал(а):Tamara, надо будет отправить заявку на вакансию):-) работа не пыльная за год официально поучаешь - 3,6 миллиона рублей))

...мда...показывали как-то "зама" в известном банном-логове,вот у него было 3 мио в день...и не в рублях... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: