самый необычный в мире подъезд - в Киеве

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 сен 2014, 09:59
  • Автор: conguentno
Аватара пользователя
0
conguentno
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 45.94
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
превратила свою жилую площадку в эту сказку обычная киевская художница, живущая в квартире на этом этаже. Ей надоело жить в советском унынии и серости, и она решила превратить в праздник цвета и форм то пространстве, где раньше не за что было глазу зацепиться.
Вложения
skazka5.jpg
skazka4.jpg
skazka2.jpg
это стройка сынок.
Аватара пользователя
0
Jussteter
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 14.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
Круть, как портал в сказку.
Аватара пользователя
0
Wizengamot
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 369.52
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
Выглядит здорово, но я о насущном и скучном. Наверное, поддерживать чистоту в такой сказке непросто. Хотя, может, увидев такое, наоборот, никто "пакостить" не будет и достаточно лишь изредка протирать грибочки и листики от подъездной пыли.
Аватара пользователя
0
Aliostr
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 48.83
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
Статьи о этом подъезде уже давно мелькают в инете. Прикольно, креативно, необычно и очень трудоемко и не практично. Когда я впервые это увидел первый вопрос был, «что они курили и главное в каких дозах».
0
Varlan
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 34.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
жуть какая. При нормальном освещении наверно интересно, но вот когда полумрак, на улице ночь, и впервые попасть в этот "портал" - ощущения могут быть не очень приятными
Аватара пользователя
0
Wizengamot
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 369.52
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
Varlan писал(а):жуть какая. При нормальном освещении наверно интересно, но вот когда полумрак, на улице ночь, и впервые попасть в этот "портал" - ощущения могут быть не очень приятными

Если не ошибаюсь, то там не весь подъезд такой, а только "подход" к двери "художницы". Поэтому она, наверное, к такому "шоку" готова. Но для неподготовленных гостей, должно быть, ощущения мощные. :)
0
sumiposter
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -10.77
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
В принципе интересная задумка. Но, думаю, в нетрезвом виде там можно все грибочки посшибать, да и себе на память пару шрамов оставить :D
Аватара пользователя
0
Orlan
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 33.67
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
очень странный подъезд, как это все пришло в голову тем, кто это придумал? :shock:
0
Wealeri
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 67.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
Конечно, подъезд эффектный. Удалось даже там побывать, но я не представляю, как жить в таком вот подъезде. Может со временем привыкаешь к таким декорациям?
И ведь как нужно ухаживать за такой красотой.
Аватара пользователя
0
Wizengamot
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 369.52
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
Wealeri писал(а):Конечно, подъезд эффектный. Удалось даже там побывать, но я не представляю, как жить в таком вот подъезде. Может со временем привыкаешь к таким декорациям?
И ведь как нужно ухаживать за такой красотой.

Ого! Вы даже там были? И как ощущения? Пугающие или фантастически необычные? :D Интересуюсь, конечно, любопытства ради.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
Wizengamot писал(а):
Wealeri писал(а):Конечно, подъезд эффектный. Удалось даже там побывать, но я не представляю, как жить в таком вот подъезде. Может со временем привыкаешь к таким декорациям?
И ведь как нужно ухаживать за такой красотой.

Ого! Вы даже там были? И как ощущения? Пугающие или фантастически необычные? :D Интересуюсь, конечно, любопытства ради.

Что-то подсказывает, что это было в "другой жизни"... Сейчас в Киеве иные цвета и надписи используются в интерьере отделки подъездов.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
shuravi писал(а):Что-то подсказывает, что это было в "другой жизни"... Сейчас в Киеве иные цвета и надписи используются в интерьере отделки подъездов.

Если вы по теме политической, я бы не сказал. Как и в других украинских городах (недавно пришлось конкретно прокатиться), на некоторых заборах бетонных там надписи и лозунги. Но все далеко не так, как мы себе представляем):-) В этом подъезде побывать не пришлось, а потому точно утверждать не могу, но в других подъездах (конечно, особо внимания не обращал, но все-таки) как обычно все - кого-то послали, кому-то рассказали, кто живет в 20-й квартире, ну и так далее)) Наскальная живопись стандартная.
А вот что по поводу уникального подъезда в Киеве... так он наталкивает меня на идеи подобные. Можно что-то такое и у себя заделать. Тут ведь все просто - вылить пеной нужные формы, ножом подправить, шпакленуть и покрасить в нужный цвет))
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
Николаев111 писал(а):
shuravi писал(а):Что-то подсказывает, что это было в "другой жизни"... Сейчас в Киеве иные цвета и надписи используются в интерьере отделки подъездов.

Если вы по теме политической, я бы не сказал. Как и в других украинских городах (недавно пришлось конкретно прокатиться), на некоторых заборах бетонных там надписи и лозунги. Но все далеко не так, как мы себе представляем...
Политические вопросы на строительных форумах не рассматриваются...
Просто дал утверждение, что сейчас не до таких интерьеров подъездов.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
Ну, на любителя. Необычно - да, а вот чтобы как-то аж прям уникально - точно нет. Да и не практично в плане уборки, как уже говорили ранее. И вообще, это не значит, что жителям этого подъезда нравится очень. Постоянно сумками грибы со стен сшибают, наверное):-) Хорош для пугалок, короче... прислонился к стене и все, стой и ожидай))
Аватара пользователя
0
Евгений34
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 109.33
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
Жутковато..Интересно, необычно, но не скажу что нравится и хочется на это смотреть и смотреть..
Опасность не угрожает тому,кто не боится.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
conguentno писал(а):Ей надоело жить в советском унынии и серости, и она решила превратить в праздник цвета и форм то пространстве

Надоело жить в советском унынии и она решила сделать сказочное уныние, вот такой праздник минимизации освещения и тусклых красок, который по душе, наверное, только ей. Я смотрю, что многим такое вот понравилось. Но хотел бы задать вопрос: а вы бы хотели себе в подъезде именно такое? Ведь многим нравится только необычность, и да, прикольно на первый взгляд. А вот у себя в подъезде, чтобы по темну домой возвращаться через такой портал, убирать там, пыль сметать, ремонтировать, когда куски пооббиваются тяжелыми сумками?
Аватара пользователя
0
Ня Пря
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -55.34
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
очень круто и сказочно! теперь хочется там побывать :!: :!: :!:
Аватара пользователя
0
Maldives
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: -24.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: самый необычный в мире подъезд - в Киеве
очень не обычно, мне бы не хотелось там жить):-)
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: