Сколько стоит баллончик с краской?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.2 (6 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2011, 16:05
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит баллончик с краской?
13 сколько стоит баллончик с краской.png
Баллончик против баллончика: сколько стоит баллончик с краской


Так сколько стоит баллончик с краской на сегодня?

От 160 до 320 рублей будет стоить это удовольствие. Хотя, это, конечно, зависит от объема краски, а также от фирмы-производителя. Кроме того, влияет на цену конкретный химический состав, а также редкость цвета.

Так, основные ходовые цвета и оттенки будут стоить несколько дешевле, чем редкий зелено-блестящий с красноватым глянцем. В принципе, если покопать на рынке автомобильном, например, то можно до сих пор найти это удовольствие всего лишь за стольник или еще дешевле.

Но, тут дело в том, для чего конкретно нужна подобная краска в баллончике, и какой материал будет ней покрашен в будущем. Не все виды красок и материалов идеально совместимы между собой.

Дополнительно можно сказать, что существует целый ряд особых высоко стойких красок, которые не боятся любых температур, осадков, грязи и так далее. Чаще всего это профессиональные автомобильные варианты. Некоторые виды баллончиков продаются и в строительных супермаркетах.

Но есть одно "но", баллончик - это, конечно, удобно и практично, но надо ли его покупать, если при строительстве следует покрасить достаточно большую поверхность? Может будет лучше воспользоваться стандартной краской? Ведь она чаще всего получается дешевле по себестоимости, чем аэрозоль.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: И сколько стоит баллончик с краской?
Я согласен с автором в теме: «И сколько стоит баллончик с краской?», так как маленький баллончик весьма не практичен, лучше всего купить обычной краски и в итоге выйдет дешевле.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: