сколько стоит тротуарная плитка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 июн 2012, 11:38
  • Автор: alex19592008
Аватара пользователя
0
alex19592008
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 128
Бонусы: -20.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: сколько стоит тротуарная плитка
39056615.jpg
Плитка тротуарная
Стоимость тротуарной плитки. Делимся информацией.

После того, как практически все работы по возведению дома закончены, хочется обустроить дворовую территорию. Двор можно выложить тротуарной плиткой.

Почти каждый покупатель стремится купить товар хорошего качества по невысокой цене.
Начиная поиск подходящего товара, в первую очередь интересует, сколько стоит тротуарная плитка. Выбрав недорогую плитку, следует обратить внимание на ее качество, целостность, цвет.

Как правило, на качественный товар и цена дороже. Если стоимость тротуарной плитки у одного из продавцов на порядок ниже, чем аналогичный товар у других, следует «провести расследование», что послужило причиной удешевления. Возможно, продавец распродает остатки плитки или ему нужно освободить склад для новой партии товара. Но может случиться и так, что, купив недорогую плитку, по внешним признакам соответствующую вашим запросам, в процессе ее эксплуатации вскоре окажется, что она, к примеру, не выдерживает достаточно низкой температуры.

Ведь в стоимость тротуарной плитки включено: стоимость сырья и оборудования для ее изготовления, транспортные расходы, заработная плата работникам и множество других факторов. Стоимость цветной плитки всегда дороже.

Проанализировав цены на тротуарную плитку, предлагаемую интернет сайтами, можно сделать вывод, что ее средняя стоимость составляет 400-500 рублей.

Хотелось бы узнать мнение форумчан по затронутому вопросу. Возможно, кто-то уже имеет представление,сколько стоит тротуарная плиткаи опыт приобретения тротуарной плитки и поделится своей информацией.
Ждем ваших высказываний, и готовы ответить на ваши вопросы.
Аватара пользователя
0
Twixy
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоит тротуарная плитка
Если вы планируете уложить плитку у себя дома - займитесь этим собственноручно. Еще подумайте, какая нагрузка будет на эту плитку: если это будет пешеходная дорожка - хватит просто щебня снизу, а если будут ездить машины - нужно будет бетонировать. Правильный, обдуманный подход к делу поможет хорошо сэкономить, не правда ли?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: сколько стоит тротуарная плитка
Здравствуйте!
Сколько стоит тротуарная плитка, ее самостоятельное производство, укладка мастерами или укладка тротуарной плитки своими руками, обсуждали неоднократно. Поэтому, данную тему, конечно, тоже можно развивать, но лучше или воспользоваться Поиском по форуму, чтобы сразу найти ответы, или Обратиться за консультацией к специалистам.
Есть много "за" и "против", есть также неправильные доводы или разные мнения, а потому лучше обсудить все индивидуально и конкретно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: