Сравнение моделей лифтов, Элевтек отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 май 2014, 00:07
  • Автор: Старший

Справка об организации

ЭЛЕВЕТЕК
Россия
Москва
Варшавское шоссе, д. 46
+7 (495) 221 29 30
info@elevetec.ru

Ваше мнение о компании "Элевтек"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Сравнение моделей лифтов, Элевтек отзывы
Есть такая вот беда. Товарищ строит офисное здание в пригороде. Оно какое-то не очень стандартное - несколько секторов, каждый в разное количество этажей и так далее. Но это не суть, а вот что - в один из корпусов нужно поставить лифт небольшой, больше для понта чем для дела. Меня попросили помочь найти фирму лифтерную (если бы я знал, где ее искать :). Вот попал вечером на компанию Элеветек. Никто с ней не работал, что хоть по ценам и как продукция, можно ли товарищу советовать?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Сравнение моделей лифтов, Элевтек отзывы
Старший писал(а):Есть такая вот беда. Товарищ строит офисное здание в пригороде. Оно какое-то не очень стандартное - несколько секторов, каждый в разное количество этажей и так далее. Но это не суть, а вот что - в один из корпусов нужно поставить лифт небольшой, больше для понта чем для дела. Меня попросили помочь найти фирму лифтерную (если бы я знал, где ее искать ::-). Вот попал вечером на компанию Элеветек. Никто с ней не работал, что хоть по ценам и как продукция, можно ли товарищу советовать?


Не знаю, наверно лифт в офисное здание требуется выбирать на выносливость, чтобы отработал подольше с подъемом в 3-4 человека. Для этого не требуется большая мощность (там же не пианинА каждый день возить будут, да и этажность небольшая), но вот именно выносливость, гарантия откатаного километража, что-ли))
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Сравнение моделей лифтов, Элевтек отзывы
Старший писал(а):Есть такая вот беда... Меня попросили помочь найти фирму лифтерную ...

А что, товарищ строит офисное здание в пригороде без проектной документации, без расчетов, не указан тип лифта в ведомости устанавливаемого оборудования? Или «тупо» - что хочешь, то и «слепим»?
А как регистрацией помещений в органах местного самоуправления?
:? сдается, что это просто продвижение сайта, интернет ресурса ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Сиваш
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 87.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сравнение моделей лифтов, Элевтек отзывы
Ага, наверное продвижение, хотя кто знает. Насчет проектов - у нас разве везде берут разрешения?:-) Мне кажется, что уже давно люди делают чего хотят. У меня соседи на прошлом месте жительства подъемник для отца-инвалида устанавливали на второй этаж дома, так там вроде никаких проектов не было. Просто приехали сыновья, что-то варили там, клепали, мотор поставили, автоматику. На лифт явно не похоже, но зато дедушка свободно на пару кнопок нажимал и норм все)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Сравнение моделей лифтов, Элевтек отзывы
Сиваш писал(а):Ага, наверное продвижение, хотя кто знает. Насчет проектов - у нас разве везде берут разрешения?:-) Мне кажется, что уже давно люди делают чего хотят. У меня соседи на прошлом месте жительства подъемник для отца-инвалида устанавливали на второй этаж дома, так там вроде никаких проектов не было. Просто приехали сыновья, что-то варили там, клепали, мотор поставили, автоматику. На лифт явно не похоже, но зато дедушка свободно на пару кнопок нажимал и норм все)

А что за подъемник, внутри или снаружи здания? Я как-то слышал про подобные вещи, типа все довольно просто. Так вот и подумал, что можно ведь такой сделать и для загрузки склада на даче, или по типу ленты что-то пустить. Но это так, размышления пока, просто интересно, как система работает
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Сравнение моделей лифтов, Элевтек отзывы
Сиваш писал(а):...Насчет проектов - у нас разве везде берут разрешения... кажется, что уже давно люди делают чего хотят.
...подъемник для отца-инвалида устанавливали на второй этаж дома...

Вы невнимательно ознакомились с комментарием Старшего. Разговор ведется о строительстве офисного (общественного) здания. Тут требования иные, чем к частному дому. Тем более здание различной этажности, сложной планировки. Тут кроме разработки проекта в полном объеме потребуется еще и экспертиза проекта...
Теперь насчет подъемника для инвалидов... В инструкции к нему указана технология и способ монтажа. Оборудование довольно специфичное и, как правило, его монтируют бригады поставщиков, конечно, если этот подъемник не от "самоделкина"...
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: