Стас Михайлов купил виллу в Вероне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 окт 2012, 18:26
  • Автор: adrasa1
Аватара пользователя
0
adrasa1
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стас Михайлов купил виллу в Вероне
После того как стало известно, что Стас Михайлов купил виллу на побережье Черногории, ушлые фотографы не преминули туда поехать и за фотографировать этот объект. И вот в интернете недавно появились фото этого здания площадью в 1000 квадратных метров. То, что звезды такой величины покупают подобные вещи, никого не удивляет, но как потом оказалось, виллу в этом месте купил не только он. На все вопросы по поводу покупки он отвечает, что купил подарок жене. Однако это не соответствует действительности. В кругах шоу-бизнеса сейчас ходят слухи, что недвижимость в Вероне стоит неприлично дешево и в скорости значительно подорожает. Так, получается, это выгодное вложение средств. А вы как считаете?
Аватара пользователя
0
The WishMaster
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 110
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 110
Личное сообщение
Тема: Re: Стас Михайлов купил виллу в Вероне
Какой величины?:) Посредственный ресторанный певец, которого кто-то продвинул на большую эстраду.
Не думаю, что стоит ориентироваться на опыт таких людей при выборе недвижимости.
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стас Михайлов купил виллу в Вероне
Я думаю, что Стас Михайлов с его доходами в год не будет заниматься продажей недвижимости. А вилу купил просто для отдыха.
Аватара пользователя
0
dok
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стас Михайлов купил виллу в Вероне
Купля-продажа недвижимости действительно может стать выгодным бизнесом. Но нужно четко знать где, что и когда подорожает или подешевеет. И стоит ли верить слухам.
Аватара пользователя
0
The WishMaster
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 110
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 110
Личное сообщение
Тема: Re: Стас Михайлов купил виллу в Вероне
rumik писал(а):Я думаю, что Стас Михайлов с его доходами в год не будет заниматься продажей недвижимости. А вилу купил просто для отдыха.


Сегодня доходы есть, а завтра их не будет. Попса недолговечна, так что продаст рано или поздно.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: