Стяжка пола

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 янв 2019, 19:14
  • Автор: Все обо всем
Аватара пользователя
0
Все обо всем
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 113.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стяжка пола
Какую стяжку лучше всего выбрать для квартиры? Порекомендуйте лучший вариант в Москве
Аватара пользователя
0
lesnik
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 349.18
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стяжка пола
Я рекомендую выбирать Вам золотую середину, полусухую стяжку. По моему мнению, полусухая стяжка самый оптимальный вариант между двумя оставшимися, это сухой и мокрой. Быстро схватывается и не образует трещин. Мы делали не сами, а нанимали специалистов из компании "ЕвроСтрой". Ребята сделали все очень быстро, качественно и за пару дней стяжка уже была готова по всем доме.
Аватара пользователя
0
NikiforoffAN
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 56.27
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стяжка пола
Сейчас стяжку без проблем можно купить.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стяжка пола
Выбирайте такую стяжку, что бы нагрузка на перекрытия и стены не была слишком большой. Легкой считается сухая стяжка из керамзитовой крошки, но все же больше используют "наливную" из готовых смесей или бетона-песок.
0
Seraxepr
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -52.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стяжка пола
После стяжки если финансы позволяют, то надо всегда брать паркетную доску. Это все-таки более долговечное покрытие и смотрится оно солиднее. Но повторюсь - вопрос в деньгах. Хотя если так посудить, то линолеум со временем затрется, на ламинате могут появится повреждения, а паркетная доска прослужит Вам очень долго. Мы выбирали наш паркет через интернет. Ни капли не жалею, что сделали именно такой выбор. Очень красиво лег, качество на высоте. Даже если бы предложили мне бесплатно поменять на что-то другое - никогда бы не согласился.
Аватара пользователя
0
Short film
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 47.19
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стяжка пола
Наймите специалиста и не переводите материал.
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Стяжка пола
собеседник писал(а):Источник цитаты Выбирайте такую стяжку, что бы нагрузка на перекрытия и стены не была слишком большой.

Да, особенно важен маленький вес стяжки, если дом старой постройки.
Например, квартира в кирпичном доме, а перегородки деревянные. В таких домах нагрузка только по несущим несущим стенам и ригелям распределяется.А плиты перекрытия не рассчитаны на дополнительный вес.
Чтобы не приехать в какой то момент вместе со своей стяжкой на этаж ниже.
Аватара пользователя
0
Etasch
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 46.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стяжка пола
Я себе делал из самовыравнивающейся смеси, она и сама выравнивается и засыхает не долго.,вобщем ее советую..
В свободное время модифицирую игры. Если интересно, можете скачать кс го 1.6 со скинами моего авторства на оценку.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Стяжка пола
Etasch писал(а):Источник цитаты Я себе делал из самовыравнивающейся смеси, она и сама выравнивается и засыхает не долго.,вобщем ее советую..

А как она выравнивалась? "налил кучу в один угол и она сама по залу растеклась и выровнялась?" Или равномерно по помещению нанести всё-таки нужно? Нужен какой-то навык в ее укладывании?
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: