Там где кончается асфальт

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 май 2012, 12:32
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Там где кончается асфальт
Там где кончается асфальт.jpg
Ради интереса через поисковую систему забросил слова «там где кончается асфальт», знаете, что узнал, на данные слова есть художественный фильм, песня и многое другое. Из всего этого можно сказать, что данные слова играют большую роль в нашей жизни. Для меня слова «там где кончается асфальт», обозначают, что начинается мой земельный участок, где могу построить для своей семьи дом, в котором будем жить счастливо. Также на своем земельном участке можно вести домашние хозяйство, выращивать огородные культуры и заниматься садоводством. Если кто не хочет заниматься огородными культурами и садоводством, можно сделать лужайку для отдыха, где летом удобно проводить свой отдых.
Как видите, многое может скрываться под словами «там где кончается асфальт», хотя с виду, какие простые слова. Если посмотреть внутрь этих слов, перед вами открывается большой простор для мысли и ваших успехов вашей жизни. Если хотите продолжить шагать дальше по асфальту, вам придется укладывать дальше твердое покрытие. Поэтому давай разовьем дальше смысл этих слов , будет интересно почитать и обсудить с вами.
Аватара пользователя
0
Skillet
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Там где кончается асфальт
Вау, удивили! Интересное название для фильма. Уж очень сильно захотелось его посмотреть. Не подкинете ссылочку на какой-то проверенный сайт с хорошим качеством?
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Там где кончается асфальт
Хотите узнать мое мнение, то в первую очередь представляется, окончание цивилизации. Под этой фразой можно подразумевать разное. У каждого разные мысли будут по этому поводу. Но я вернусь к теме, и немного уточню свои. Для меня, фраза, о том, что заканчивается асфальт, имеет косвенное значение. Если представить визуально, то представляется природа очень красивая с речкой, солнцем, свежим воздухом, лесом, где поют птички. И где можно приятно отдохнуть. Но все визуальное проходит, и перетягивают другие мысли, о которых я начал писать изначально. Мысль об асфальте представляется в радужном свете. Это человек стоящий на ногах довольно уверено, если асфальт закончился, в след за ним закончился и радужный свет. Значит подкосилось финансовое положение, и если во время, не вернуться назад, то можно заблудиться, и потерять асфальт вообще из поле зрения, а это потеря работы. Долги которые затянут по уши. Семейные ссоры, потеря друзей, и самое неприятное, это потеря самого главного, это потеря надежды, а значит, потерять себя. Прошу не осуждать, то что я написал, а представить свои мысли по этому поводу.
Аватара пользователя
0
StasiKKK
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: -86.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Там где кончается асфальт
zubriak , заинтриговал, интересно бы было посмотреть. А написал ты кстате очень по теме ;)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Там где кончается асфальт
bija089 писал(а):там где кончается асфальт

Я полагаю, что все же это идиома сравнимая с "сливай воду".
Аватара пользователя
0
Яковлевич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 66.78
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Там где кончается асфальт
Хорошее название, очень романтично как-то и не про земельный участок думается. )
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Там где кончается асфальт
Добрый день!
Романтика и философия, конечно, интересная для многих штука. Но я бы все же хотел вернуть разговор в направление форума, и это можно сделать запросто. Там где кончается асфальт, у нас, чаще всего, загородный участок. С этого и начинался разговор. И это достаточно интересная тема, если прицепить к первому вопросу и второй: что делать или с чего начать? Подобных очень много на форуме, например, с чего начать строительство дома, как выбрать земельный участок, где заказать проект, как построить дом своими руками?... мыслей по данному поводу от посетителей форума и профессионалов, которые ведут здесь беседы, предостаточно. Но, действительно, много вопросов еще не задано. Так давайте подойдем к предмету обсуждения еще серьезнее...
Там где заканчивается асфальт, начинается много умственной и физической работы, начинаются расходы и несколько лет нервов. Но зато, если вы все сделаете правильно, через несколько лет вы будете очень довольны результатом!
Пообщаемся?:-) Пишите в раздел консультаций на нашем строительном форуме!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: