Транспортно-экспедиционные услуги

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 апр 2011, 19:51
  • Автор: annelpFes
0
annelpFes
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Транспортно-экспедиционные услуги
Транспортно-экспедиционные услуги Москве и Московской области, а также по всем городам России.

Любой автотранспорт от 1т до 20.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Транспортно-экспедиционные услуги.
annelpFes писал(а):Транспортно-экспедиционные услуги Москве и Московской области, а также по всем городам России.

Любой автотранспорт от 1т до 20.


Было бы неплохо тут, в статье транспортно-экспедиционные услуги указать контактный адрес, телефон и приблизительный тариф.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Транспортно-экспедиционные услуги
Здравствуйте!
На данный момент, транспортно-экспедиционные услуги все более востребованы. Я не буду рассказывать о маршрутах, грузовых авто и топливе)) Это не моя специализация, а потому не буду даже браться. Но вот как правильно выполнить заказ, какую машину "выписать" на АТП, или как правильно перевозить строительные материалы для большой стройки или просто дачного объекта, объясню форумчанам с удовольствием. Помимо этого, раскрою множество моментов, благодаря которым можно будет хорошо сэкономить на доставке!!
На самом деле, не раз встречал людей, которые только улыбались на мои предложения помощи. Мол, что там стоит найти грузовик с водителем, загрузить материалы, и доставить их на объект? Но случалось так, что мешки рвались, стекло лопалось, плитка скалывалась. То есть, строительные и отделочные материалы становились непригодными для работы, плюс, естественно, убытки и потери времени.
Можно всего этого избежать, если заранее пообщаться с людьми, которые ежедневно отправляют и принимают подобные грузы. Пишите! И, даже в том случае, если хотите перевезти мебель, предметы декора, сантехнику...
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: