Услуги типографии в Москве

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 09 дек 2019, 02:32
  • Автор: Brusnika
Аватара пользователя
0
Brusnika
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 81.63
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Услуги типографии в Москве
Доброго вечера всем, кто на форуме. Совсем скоро уже Новый год и я сейчас в поиске компании, которая занимается услугами типографии в Москве. На работе мы каждый год всем клиентам стараемся сделать приятный презент: вместе с их заказом давали мини подарки с логотипом нашей компании. В этом году будем делать так же.Это могут быть и канцелярские товары (ручки, карандаши, маркеры), и бумажная продукция (блокноты, наборы листов), и календари. Пока толковую компанию не смогла найти, а прошлогодняя закрылась. Если кто-то сталкивался с хорошей типографией, подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
0
Пикси
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 44.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Услуги типографии в Москве
Отличная идея! Вашим клиентам, должно быть очень приятно получать такие подарки) Не накладно ли вашей компании делать такие подарки? ПроПринт попробуйте там отлично работают .
Аватара пользователя
0
ОксанаAspirant
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Услуги типографии в Москве
Теперь тоже рассматриваем вариант подарков на праздники, спасибо за идею - печатная продукция всегда в тему и полезно и информативно):-)
Аватара пользователя
0
joker1
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 54.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Услуги типографии в Москве
Лучше бы мне к НГ премию дали бы, в двойном размере, чем тратились на услуги типографии. Дайте хорошую премию а подарок я себе и сам куплю. Зачем мне этот блокнот, который мне подарили на прошлый НГ. Я его на работе оставил, так как там он нужен для работы, спасибо Вам, но вы должны меня блокнотом обеспечить. Если и на этот новый год тоже блокнот будет я его из принципа не приму, и пусть думают что хотят, всё равно ищу себе новую работу.
Аватара пользователя
0
Barbara
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 84.48
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Услуги типографии в Москве
Да визитки и рекламу каждая вторая типография печатает, это же их приработок, как никак. Тем более в Москве Думаю, что поиск качественной и относительно недорогой печати не станет сложным. Но лучше, конечно, чтобы продукция данная была отпечатаны с высоким качеством.
Аватара пользователя
1
Timola
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 77.01
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Услуги типографии в Москве
joker1, Вы, видимо не так поняли автора. Они для клиентов стараются-это своего рода маркетинговый ход, а для своих сотрудников наверное какую-то прибавку в качестве презента к Новому году тоже дают. По поводу типографии могу сказать, что летом мы визитки заказывали в этой компании модерация рекламная ссылка и были довольны. Ребята делают быстро и качественно. Качество печати тоже отличное. Можете обратиться к ним.
0
kolaka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Услуги типографии в Москве
подарить какую-нибудь открытку к новому году - это просто как знак уважения от предприятия. хотя лучше,как говорилось ниже, дать работникам премию в честь праздника...
Аватара пользователя
0
joker1
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 54.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Услуги типографии в Москве
Timola я всё понимаю, на даже клиенту не нужны эти визитки, ну моё мнение такое. Например я прихожу в компанию, мне дают визитку, я её потом вкидываю я ведь не коллекционер. Если я начну собирать все визитки компаний, что мне потом с этой горой делать? И если я уже пришёл в какую либо компанию, и стал её клиентом это значит я знаю где она находится и как ее искать. Поэтому и пишу что это пустая трата денег на услуги типографии.Если давать какой нибудь каталог компании, тогда да, большая вероятность того что этот каталог я сохраню на какое то время.
Аватара пользователя
0
vladimirn
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 39.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Услуги типографии в Москве
Timola писал(а):Источник цитаты мы визитки заказывали в этой компании модерация рекламная ссылка


А как по мне - всегда приятно получить в подарок блокнот или календарик, внимание ведь всегда дорого. Так что, воспользуйтесь советами, прозвучавшими на форуме или попробуйте найти подходящую типографию в интернете, их сейчас существует немало, выбор есть.
Аватара пользователя
0
ОксанаAspirant
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Услуги типографии в Москве
joker1 писал(а):Лучше бы мне к НГ премию дали бы, в двойном размере, чем тратились на услуги типографии. Дайте хорошую премию а подарок я себе и сам куплю. Зачем мне этот блокнот, который мне подарили на прошлый НГ. Я его на работе оставил, так как там он нужен для работы, спасибо Вам, но вы должны меня блокнотом обеспечить. Если и на этот новый год тоже блокнот будет я его из принципа не приму, и пусть думают что хотят, всё равно ищу себе новую работу.


Клиентам и контрагентам премию не выпишешь, а так вроде и презент полезный и реклама одновременно. К тому к празднику всем приятно получать подарки.
Да и вообще бывают случаи когда важен знак внимания, чтобы выделяться среди конкурентов.
Аватара пользователя
0
Sortirius
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 36.76
Откуда: Юпитер
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Услуги типографии в Москве
Мне лично так же приятно подарки получать, но хотелось же, конечно, чтобы к ёлочке на Новый год был, как минимум, салат оливье с прибамбасами и холодец и ещё чего-нибудь такого-энтакого);. Но то, конечно, все - дело вкуса.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: