В Нижнем Новгороде увеличат финансирование строительства

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 мар 2012, 15:26
  • Автор: rumik
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: В Нижнем Новгороде увеличат финансирование строительства
Представитель правительства Нижнего Новгорода Ольга Дьякова сообщила, что в текущем году на постройку малоэтажной жилой недвижимости будет выделено на 35% больше средств, нежели в прошлом году. Общее же число выделенных средств составит 910 миллионов рублей.
0
zotta3
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В Нижнем Новгороде увеличат финансирование строительства
Это очень хорошо, что в Новгороде, наконец, то начали заботиться о малоимущих жителях этого великого города. Малоэтажки хоть и не очень имеют красивый и величественный вид, но зато многие люди уже совсем скоро получат новое и надеюсь, что комфортное жилье. Ведь такие дома строятся очень даже быстро, по сравнению с огромными . Так что спасибо администрации города за такое решение.
0
masiksmela
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В Нижнем Новгороде увеличат финансирование строительства
И снова строительство... Конечно финансирование это хорошо. Людям будет чем заняться. Но зададимся вопросом. А зачем жилье в таких колличествах? Ведь людей в городе не прибавилось, а жилых площадей увеличилось. Причем увеличение построек жилья намного больше прироста населения. Согласитесь, как-то нелогично финансировать заведома провальный проект... Ну да ладно, это забота тех, кто делает эти вложения средств. Только представьте сколько жилых площадей простаивает. "Мы возведем еще один жилой дом в несколько десятков этажей...". А кто в нем будет жить? Зачем человеку имеющему жилую площадь, нужна еще одна? Немного ли вопросов, а ответов маловато...
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: