Выбор фильтров для системы вентиляции

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 фев 2017, 13:13
  • Автор: alexander3321
0
alexander3321
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор фильтров для системы вентиляции
Всем привет, хочу порекомендовать производителя фильтров для приточно-вытяжной системы вентиляции. Если кому нужны карманные, панельные фильтры или угольные фильтры для вытяжки, то обращайтесь в компанию Фабрика Фильтров Весь Мир.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Выбор фильтров для системы вентиляции
alexander3321 писал(а):Всем привет, хочу порекомендовать производителя фильтров для приточно-вытяжной системы вентиляции. Если кому нужны карманные, панельные фильтры или угольные фильтры для вытяжки, то обращайтесь в компанию Фабрика Фильтров Весь Мир.

А чем фильтры у данного производителя отличаются от других? Что-то революционное, как тут любят говорить, или фильтры с самоочисткой?:-))
Это же Подольская фабрика, наша туташняя и очень местная? Так надиктовали бы преимуществ или рассказали о ценах, а то так, упомянули, и все... вот честно вам говорю... если я сейчас скажу, что фильтры плохие, никто не пойдет... вопрос доверия, понимаете ли... вы тут впервые, одно сообщение... Почему вам верить? Убедите!:-)
Аватара пользователя
0
Derek
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 51.34
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Выбор фильтров для системы вентиляции
Мне почему-то кажется, что от конкретного производителя в конкретно данном случае мало что зависит, так как фильтровальная бумага или ткань используется ограниченного числа мировых производителей, и фильтры из нее будут получаться более-менее одинаковые
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: