Винтаж в интерьере загородного дома.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 авг 2012, 15:55
  • Автор: ValeHan
Аватара пользователя
0
ValeHan
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Винтаж в интерьере загородного дома.
При составлении проекта дома всегда задумываешься о том, каким будет жилье внутри. Хочется, чтобы было уютно, удобно, модно и актуально. Я считаю, что для загородного дома подходящим будет интерьер в стиле ретро, который всегда будет в почете. Винтажными могут быть картины, мебель, аксессуары, отделочные материалы. Главное здесь – не переборщить со старинными предметами. Стоит подбирать их с учетом того времени, которое решили воссоздать. Не обязательно разыскивать настоящие антикварные вещи. Достаточно будет приобрести сделанные «под старину» предметы. А вот милые безделушки: статуэтки, вазочки, салфеточки, которые я приобрел на блошиных рынках, придали жилищу уют и неповторимость :)
Аватара пользователя
0
Яковлевич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 66.78
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Винтаж в интерьере загородного дома.
Да, винтаж - это очень уютно и стильно. Люблю, дома в основном такой стиль. :)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Винтаж в интерьере загородного дома.
Здравствуйте!
Винтажный стиль оформления является одним из самых дорогих, а потому изучить его стоит еще до принятия решения по интерьеру и обустройству. Винтаж - это не старание сделать все под старину. В этом и есть заблуждение, чаще всего. Сделать что-то "под" - это ошибка, и при этом, достаточно серьезная, так как сегодня реплик, подобий, подделок и всего подобного на рынке много, но все это малокачественное и смотрится дешево. Раритетная мебель, аксессуары, предметы декора, какие-то классические приборы и все прочее, что можно отнести к винтажному оформлению - это уже очень дорого... так, где же золотая середина? Как сделать так, чтобы обычное оформление жилого пространства не превратилось в затею, которая в несколько раз дороже самого строительства дома? И вообще, реально ли это? Ведь, очень много деталей, требований, которые следует соблюдать…
Разобраться с вопросом сложно, но это реально, если вы воспользуетесь помощью профессионалов. Предлагаем вам Обратиться за консультацией, задать свои вопросы, расставить все точки. Мы обязательно приложим максимум усилий!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: