Вывоз строительного мусора компанией "ДДБ Сервис"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2015, 15:22
  • Автор: Мальцев Денис

Справка об организации

ДДБ Сервис
Россия
Москва
Солнцевский пр-т д.9 а/я 15
+7 (985) 313-13-31
1361331@bk.ru

Аватара пользователя
0
Мальцев Денис
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вывоз строительного мусора компанией "ДДБ Сервис"
У нас вот с женой тоже сейчас в самом разгаре строительство загородного дома. Ребята, а куда Вы обращаетесь за услугами вывоза строительного мусора? Нам вот советуют компанию "ДДБ Сервис". Кто-нибудь обращался туда?
0
Герман1983
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 317.29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 14
Личное сообщение
Тема: Re: Вывоз строительного мусора компанией "ДДБ Сервис"
Мальцев Денис писал(а):У нас вот с женой тоже сейчас в самом разгаре строительство загородного дома. Ребята, а куда Вы обращаетесь за услугами вывоза строительного мусора? Нам вот советуют компанию "ДДБ Сервис". Кто-нибудь обращался туда?

Вывоз строительного мусора не проблема, и я бы даже не стал особенно заморачиваться по поводу. Ну, вот с чем тут могут быть проблемы? Главное, чтобы машины пришли вовремя, убрали аккуратно и вывезли весь мусор. Другое дело, если вам необходимо убрать серьезное количество на строительной площадке, и задача осложнена. Также, уделить время подбору компании по вывозу мусора нужно в том случае, если хотите его как-то использовать. Например, часть битого кирпича и бетона может пойти на засыпку ям, изменение ландшафта участка и так далее. По большому счету, этим сегодня любая контора занимается.
Честно говоря, не знаю ДДБ Сервис, и не работал с ними. На стройках у нас своя техника, а если большое количество мусора, то только самосвалы арендуем или заказываем у своих же ребят.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Вывоз строительного мусора компанией "ДДБ Сервис"
Не буду повторять предыдущего автора, скажу от себя.
Внимание стоит обратить конкретное, так как:
• Вам нужны исправные машины, чтобы самосвал с мусором не сломался посреди строительной площадки или посреди двора, и не застрял там надолго;
• Нужно нормальные водители спецтехники, которые въедут и выедут без приключений, ничего не сломают и ям в свежей почве не наделают;
• Скорость уборки мусора тоже имеет значение. Мы сами, чаще всего, виноваты, что не вовремя заказываем вывоз мусора. Но ведь мы платим и диктуем время, и есть фирмы, которые сделают все в заказанный срок, а есть те, кто опоздают конкретно или вообще забудут к вам приехать сегодня;
• Вывоз мусора происходит на определенные свалки, и потому вам бы лучше поинтересоваться этим. Чтобы не получилось, что водители скинут строймусор для экономии где-то за углом, а вам потом за это штраф впаяют... ну типа ваш же мусор, какая разница кто его туда вывез, вы же нанимали... прецеденты уже были.
А так еще много нюансов. Поэтому вывоз мусора - тоже ответственное занятие!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Вывоз строительного мусора компанией "ДДБ Сервис"
На больших объектах всегда нанимали спецтехнику. Без нее никуда. Погрузчик закинул все в самосвал, и тот уехал. Старались делать все вовремя, чтобы не было печали)) Ответственный человек просто наблюдает за погрузкой и вывозом, и все в порядке.
Если объект поменьше, то навалом мусор или в мешках. Тут тоже не особенно проблематично. Бывало даже, что ЖЭКовский трактор заказывали, тот утром подгонял прицеп, а вечером забирал его уже заполненным. Вариантов вывоза мусора много, но самый правильный - вовремя задуматься о его полезном использовании - что-то засыпать, дренаж сделать и так далее!!
Были случаи, когда конторы сами приезжали и бесплатно вывозили мусор - ну вот нужен он им был (битый кирпич половинками почти весь)... может, на продажу, или на засыпку кому.
Аватара пользователя
0
kondur
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -70.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вывоз строительного мусора компанией "ДДБ Сервис"
а я слышал об этой компании положительные отзывы. Поэтому ничего плохо сказать не могу

_____________________________________________________________________________
http://terradarus.ru/minotti
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Вывоз строительного мусора компанией "ДДБ Сервис"
Здравствуйте!
Вывоз строительного мусора уже давно перестал быть проблемой как для заказчиков небольших ремонтов, так и для тех людей, у которых на загородных участках идет серьезная стройка. Но строительный мусор - это достаточно интересная тема, которая поднималась на форуме не раз. Специалисты говорят о том, что, возможно, и не стоит все отправлять на свалку... с одной стороны, есть достаточно полезный строительный мусор, который еще можно использовать, с другой - вы сможете сэкономить на его вывозе!
Предлагаю вам Обратиться за консультацией, если вам нужно правильно сортировать и вывезти строительный мусор. Мы подскажем, как справиться с задачей с минимальными затратами!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: