Вопрос по поводу поддонов.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 сен 2021, 13:23
  • Автор: Samsung
Аватара пользователя
0
Samsung
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 63.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по поводу поддонов.
Привет всем. Недавно закончил строить баню на даче, давно мечтал об этом и вот наконец как говорится свершилось. Возник вопрос где в Москве купить поддон для бани в моечную, может кто-то подскажет? Размеры требуются 1500*1500*100. И вот думаю брать металлический или пластиковый, какие есть мнения по этому поводу?
Аватара пользователя
0
Krolikk
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 60.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по поводу поддонов.
Да уж, своя баня на даче это просто замечательно, можно друзей в гости приглашать, душевно посидеть попариться, да и просто для здоровья очень полезно конечно же. А поддон пластиковый наверное оптимальнее всего брать. Можете здесь вот например заказать в Свар-пластике модерация: рекламная ссылка на сторонний сайт. Я думаю что пластиковый однозначно лучше металлического.
Аватара пользователя
0
Ellvin
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 52.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по поводу поддонов.
А мы никак не закончим строить баню, уже 3 года занимаемся, но то времени не хватает все довести до ума, то деньги свободные заканчиваются. Материалы дорогие к сожалению. Ну а поддон думаю на рынке стоит искать.
Аватара пользователя
0
Morze
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 50.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по поводу поддонов.
Однозначно поддон покупайте пластиковый. В бане ведь влажно, со временем металл начнет ржаветь. Ну а у пластика такой проблемы не будет, к тому же он легкий и удобный.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Вопрос по поводу поддонов.
Morze писал(а):Источник цитаты Однозначно поддон покупайте пластиковый. В бане ведь влажно, со временем металл начнет ржаветь. Ну а у пластика такой проблемы не будет, к тому же он легкий и удобный.

Пластик желтеет, и деформируется от температуры.
А металлические как раз надежнее в баню. Из нержавейки, например. Как раковина на кухне, которая, к стати почти всегда металлиеская.
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос по поводу поддонов.
Традиционно душевой поддон в бане делают из железа. Но сейчас устанавливают поддоны из полиэтилена и полипропилена.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: