Вступление в СРО с помощью «ПроЭксперт»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 июл 2011, 11:47
  • Автор: srolicence

Справка об организации

ПроЭксперт
Россия
Москва
ул. Люсиновская, д. 36
+7 (800) 775-84-04
sro@sroserv.ru

0
srolicence
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вступление в СРО с помощью «ПроЭксперт»
Наша компания «ПроЭксперт» предлагает экспертно-консультационные услуги по регистрации опо (опасных производственных объектов).
Участие в проектной саморегулируемой организации - это обязательное требование для проектных фирм и ИП, которые занимаются проектной деятельностью, которая позволяет заниматься работой в сфере строительного проектирования.
Наша компания оказывает услуги по таким направлениям:
1)регистрация утверждения типа средств измерений.
Одна из главных стадий для отличного развития и успешной работы.
2)регистрация СРО в проектировании
Саморегулируемые организации в проектировании могут изготавливать документы о допуске к проектным работам взамен существовавшего до того лицензирования на проектные работы в пределах Российской Федерации. Деятельность по проектировке, которая осуществляется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, невозможна без участия в проектные СРО и изготовления свидетельства о допуске к работам в области проектирования СРО.
3)регистрация допуска сро.
Вступление и допуск в СРО - это обязательный пункт для тех фирм, которые хотят без проблем и без потери финансовых средств продвинуть свое дело в недалеком будущем.
4)регистрация СРО по инженерным изысканиям.
Состояние в СРО по инженерным изысканиям - обязательное условие для проектных фирм и индивидуальных предпринимателей, занимающихся деятельностью данного типа, которая позволяет заниматься работой в сфере архитектурно-строительного проектирования.
ООО «ПроЭксперт» рада предложить помощь в оформлении и сопровождении
0
ALEX777
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вступление в СРО
Спасибо за ценную информацию , может и воспользуюсь вашими услугами по экспертно-консультационные услуги по регистрации опо
0
info123
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 14.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вступление в СРО
Конечно пользуйтесь, я вообще не представляю как можно спокойно работать без СРО. Реально помогают во многих вопросах. После вступления дела моей фирмы пошли только в гору.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Вступление в СРО
info123 писал(а):... После вступления ...дела моей фирмы пошли только в гору.

Не знаю куда вы вступили и почему ваши дела пошли в гору но по вашей ссылке картинка не совсем понятная.
Что бы это значило ....png
Что бы это значило?
,а знакомиться с сайтом и изучать работу компании ,что-то не захотелось. ;) Вы бы толком описали, как тот капиталист : .... "нашел яблоко, помыл, продал, а на вырученные денежки купил два яблока .... и так до тех пор пока не стал миллионером"... :)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
TaSHa30
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -68.77
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вступление в СРО
Смотря чем Вы занимаетесь, я, например, благодаря СРО расширил круг работ и соответственно рынок. Вступление не обязательно, но Вам никто не доверит серьезную работу без членства. Разрешение на реставрацию дома? Членство. Кровля крыши садика? Членство. Участие в тендере? Членство. Как по мне, то все эти взносы того стоят.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: