Выбор дачных скамеек

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.8 (5 голосов)
  • Опубликована: 03 мар 2012, 14:01
  • Автор: tref
0
tref
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
Добрый день! подскажите какие скамейки для дачи мне лучше заказать? Дом у меня деревянный. Как вы думаете эта скамейка не будет выбиваться из общего ансамбля. мне говорили, что качество очень хорошее.
0
BanidomCom
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор дачных скамеек
tref писал(а):Добрый день! подскажите какие скамейки для дачи мне лучше заказать? Дом у меня деревянный. Как вы думаете эта скамейка не будет выбиваться из общего ансамбля. мне говорили, что качество очень хорошее.

А какая "эта", Вы разместили картинку тут?
Если нет то у меня есть фотка! Могу разместить тут :)
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор дачных скамеек
tref писал(а):... подскажите какие скамейки для дачи мне лучше заказать? Дом у меня деревянный. Как вы думаете эта скамейка не будет выбиваться из общего ансамбля. мне говорили, что качество очень хорошее.

Действительно непонятна, какая скамейка "эта" у вас. Вы можете легко сделать дачную скамейку своими руками по чертежам (встретились в инете).
Чертежи садовой скамейки.png
Чертежи дачной скамейки
Или посмотреть на некоторые виды, приложить свою фантазию, терпение, руки и сделать что-то подобное или значительно лучше.
Различные дачные скамейки.png
Различные дачные скамейки
А можете вообще сделать скамейки на колесах.
Дачные скамейки на колесах.png
Дачные скамейки на колесах
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
OlegIvanov
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выбор дачных скамеек
Я сделал выбор в пользу практичности и долговечности, приобретя отличную металлическую скамейку. Выбором своим очень доволен.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
Здравствуйте!
Сегодня выбор дачных скамеек никак не ограничен. Играет роль только ваш бюджет, желание сделать скамейку самостоятельно или купить ее, а также материалы и дизайн. В принципе, по столь немногочисленным критериям выбрать скамейку очень просто, в принципе, как и сделать ее самостоятельно.
Стоит учитывать, что приобретая скамейку или другую мебель для сада или обустройства места отдыха, вы оплачиваете заработную плату работников определенной фабрики или мастерской, их налоги, аренду, доставку и еще много моментов. То есть, понятно, что наценка может быть как небольшой, так и достаточно серьезной. Все зависит от места приобретения, региона, аппетитов продавца. Уличная скамейка может стоить как всего 2000 рублей, так и 200-300 тысяч рублей, если она резная, на кованой основе, с участием в сборке дорогих пород дерева. Стандартная же дачная скамейка может быть собрана и своими руками, и обойдется она вам в разы дешевле. Как видите, я веду к тому, чтобы вы немного сэкономили. При этом набили руку, ведь в ближайшее время, если вы обустраиваете свой двор, вы обязательно захотите сделать т другую дачную мебель, построить арку, навес, беседку, качели, дополнить дом хорошей верандой, а может, выгнать баню, гараж, несколько хозяйственных помещений. И именно со скамейки все можно начать.
Предлагаю вам Обратиться за консультацией, получить рекомендации специалистов, чертежи и расчеты. После этого вы 100% сможете с нуля сделать скамейку своими руками, или же просто собрать ее из готовых материалов. Камень и дерево, металл и дерево, чисто деревянная скамейка, деревянная в комбинации с пластиковыми элементами. Вариантов действительно много, и о каждом из них мы готовы рассказать в подробностях!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
О, вот буквально на этой неделе говорили про скамейки из металла и дерева. Там человек даже расчет представил по ним. Короче, что-то около 2000-3000 рублей за скамейку на металлическом каркасе и с верхом из деревянного щита, покраска и лакировка. По размерам не помню, на 4-5 человек. Поэтому думайте, все в ваших руках. Выбор дачных скамеек неограничен, и это точно, но я тоже порекомендовал бы попробовать самим склепать что-то интересное, не такое, как у всех. И радость от выполненной работы, и получение оригинального результата, и даже экономия средств. Поверьте, это будет в удовольствие и точно не займет много времени!
skameyka_0001_3.jpg
0
arhimed90
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.95
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
10 удивительных идей скамеек для дачи спам ссылка
0
NightSky89
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 208.41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
Дачные скамейки среди представленных очень понравились! Такие необычные и смелые дизайнерские решения. Тогда по идее и оформление фасада дачного дома должно быть таким же креативным.
Аватара пользователя
0
NikiforoffAN
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 56.27
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
Есть очень классные варианты, спасибо!
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
Скамейка неотъемлемая часть декора садовой территории. Ее можно смастерить своими руками или купить готовою. Вот несколько вариантов скамеек.
скамья.jpg
Из обрезков оцилиндрованного бревна диаметром 100мм, делаем «ножки», соединяя их между собой шпилькой или нагелем. Верх скамейки из досок 100х40мм, все шлифуется и покрывается палубным лаком т.к это уличный предмет и подвержен влиянию осадков. Можно изготовить из обычной обрезной доски 150х30мм и бруса 100х50мм
скамья1.jpg
такая модель бюджетная и то же займет достойное место. Еще один способ изготовления скамейки из пустотелых шлакоблоков.
скамья2.jpg
По семь штук с каждой стороны, это боковины, в пустоты прокладываем брус 80х80мм. Такую скамейку, конечно уже не переставишь, поэтому лучше сразу определить ее место.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
собеседник писал(а):Источник цитаты По семь штук с каждой стороны, это боковины, в пустоты прокладываем брус 80х80мм. Такую скамейку, конечно уже не переставишь, поэтому лучше сразу определить ее место.

понравилась Ваша скамейка из шлакоблоков. Интересное решение и очень простое.

Отправлено спустя 5 часов 29 минут 53 секунды:
Можно оборудовать скамейку навесом. Такая скамейка станет полноценным местом для отдыха. Навес будет служить и тентом от солнца или защитой в непогоду.
Вложения
Скамейка навес 1.JPG
Скамейка навес 3.JPG
Скамейка навес 5.JPG
Аватара пользователя
0
jonnybits
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 48.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
Да уж скамейки есть очень крутые и оригинальные, спасибо за рекомендацию.
Аватара пользователя
0
freemon7136
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -31.86
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
последняя скамейка - просто супер
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
собеседник писал(а):Источник цитаты Вот несколько вариантов скамеек.

Всё бы ничего .. да разница между скамейкой и лавкой. :
Вот это скамейка
а.jpg

это лавка
лавка.jpg
лавка.jpg (52.6 КБ) 3505 просмотров

А, так варианты не плохие. Люблю когда называется всё своими именами.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
Какую бы мебель на дачу вы не делали, она в первую очередь не должна быть слишком высокой, слишком низкой или тесной. Основные размеры, принятые нормой в мебельном производстве, гарантирующие максимум комфорта:

Высота сидения - 405-455 мм над полом. Высота мягкого сидения определяется с учетом половины толщины мягкой набивной подушки.
Глубина сидения – 380-450 мм. Между передним краем сиденья и ногами сидящего человека должен быть просвет.
Ширина сидения для одного человека 405-510 мм. Сиденье может сужаться от переднего к заднему краю на 50-76 мм. Широкий передний край дает пространство ногам сидящего, а более узкая задняя часть оставляет простор его локтям.
Вложения
скамейка размеры 1.JPG
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
Выбираем красивую скамейку для дачи или загородного дома, В зависимости от того, где она будет стоять и как использоваться различают разные виды скамеек и лавок. Парадная скамейка
парадная скамья.jpg
- устанавливается возле дома и подчеркивает его стилистику, украшается вазонами и подсветкой. Для релакса
скамья для релакса.jpg
20.jpg
- самые большие, удобные и уютные скамейки, на которых можно отдохнуть. Круговые скамейки
круглая.jpg
вокруг посадок или очага.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
В копилку идей:
Скамейка для дачи, могут быть совмещены с кашпо:
скамейка-кашпо-2.JPG
Скамейка-кашпо
скамейка-кашпо-3.JPG
Скамейка-кашпо

Или кашпо, совмещены со скамейкой:
кашпо-скамейка.JPG
Кашпо-скамейка
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
Интересно, а параметрические скамейки для дачи еще не вышли в массовые продажи?
параметрическая скамейка.JPG
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Выбор дачных скамеек
Jessie писал(а):Источник цитаты Интересно, а параметрические скамейки для дачи еще не вышли в массовые продажи?

Купить такие скамейки можно, хотя в массовых продажах еще нет.
Цена от 45 т.р. (почти как средней стоимости диван)
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: