Якубович удачно спроектировал коттедж

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2012, 10:31
  • Автор: oseev
Аватара пользователя
0
oseev
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Якубович удачно спроектировал коттедж
Всем известный ведущий российского телевидения, Леонид Якубович, 6 лет назад приобрел участок для своего загородного дома в поселке Пенаты Московской области.
Якубович рассказывает о том, что участок купил за довольно небольшие по тем временам деньги у своих приятелей и сразу же после покупки создал план коттеджа. Но, как оказалось, реализация плана Леонида Аркадьевича началась не скоро, а была отложена на следующий год. Приятели шоумена помогли ему при возведении: взяли на себя доставку стройматериалов и нашли строителей.
На сегодняшний день коттедж Якубовича оценивают в 7 млн. долларов.
Вот я и подумываю: если приобрету участок и возведу там особнячок, мне привалит такое же счастье в виде энного количества млн. долларов или это только Якубовичу так везет?
0
Alla134
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Якубович удачно спроектировал коттедж
Мда, везёт же некоторым!"Якубович удачно спроектировал коттедж". Хорошие друзья у Якубовича...
Хах, а почему бы и нет? Чем черт не шутит.. Можете попробовать, однако в случае неудачи понесёте убытки):-) Вот так вот...
0
Екатерина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Якубович удачно спроектировал коттедж
Знаете я считаю,что стоит попробовать. Вы же тоже достойны такого? а не только Якубович)) Поэтому... Дерзайте! :)
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Якубович удачно спроектировал коттедж
Построить дом конечно можно. Но лучше изначально продумать проект будущего дома. Решить какие комнаты нужны. Не всем вель нужен дом в тысячу кв.метров.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: