"Звездные" дома В Подмосковье

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 авг 2013, 22:57
  • Автор: nefertari
Аватара пользователя
0
nefertari
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Звездные" дома В Подмосковье
Алексею Чадову, видно, понравилось жить в загороде. Как известно, сначала он снимал в Подмосковье большой коттедж, но очень скоро занялся строительством собственного загородного дома. Почему-то этому строительству большое внмание уделяли СМИ и внимательно следили за его ходом. И вот совсем недавно появилась в интернете свежая новость о скором новоселье актерской семьи в достроенный дом. Интересно, сколько Чадов потратил на дом в Подмосковье? И как дом выглядит тоже интрига - в интернете достоверных фотографий дома нет. Есть несколько фото внутри дома, а какой вид снаружи, интересно? :?: :?: :?:
Мой дом - моя крепость
Аватара пользователя
0
Inspierens Виталик
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Звездные" дома В Подмосковье
А я слышал, что он со своею женою хотели купить, а не построить загородный дом. Это подарок супруге. Для этого Чадов хотел продать квартиру, которую они с братом когда-то купили в Москве. В загородный дом они будут приглашать друзей. Насколько я помню, его свадьба тоже была в снятом коттедже, где были только близкие Леше люди.
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Звездные" дома В Подмосковье
Мне кажется дом для семьи лучше чем квартира
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Звездные" дома В Подмосковье
А по любому очень и очень "жирная" стоимость у такого загородного дома. И такая покупка доступна избранным жителям России.
Вот только узнать бы, кто такой Чадов. Нет, фамилия знакомая, только вот не помню, это артист или певец? Точно помню что не спортсмен (хотя, могу ошибаться). Но факт что не политик. Те делают такие дела без шума.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: