Дом из бруса в г. Ессентуки

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 20:33
  • Автор: Ессентуки
Правила форума
Размещение сообщения в этом разделе стоит 100 единиц Валюты Форума, если после размещения у Вас будет отрицательный баланс, то Ваше сообщение будет удалено, а аккаунт заблокирован. Будьте ответственны.
0
Ессентуки
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом из бруса в г. Ессентуки
Доброго времени суток. Я проживаю в Ставропольском крае, г.Ессентуки. Задался целью построить дом из бруса-сруба. Но столкнулся практически с полным отсутствием компаний( может плохо ищу). Единственная компания предлагает 1 куб сосны(сруб) с работой за 15 тыщ. Может кто подсказать где найти, может в ближайших губерниях, подрядчика? И вообще, реально ли построить дом из дерева размером 7х8 за 1 млн? :?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из бруса в г. Ессентуки
Как показывает практика, "дешевый" подрядчик очень дорого стоит в обслуживании и ремонте, поэтому кроме цены обращайте внимание на отзывы реальных заказчиков.
Что касается компаний, то в Ставрополе раньше неплохо себя зарекомендовала фирма ООО "СтавСруб" (район ул. Пирогова), как сейчас - не могу сказать.
В Краснодарском крае и окрестных регионах активно работает ПСК «Рубим Дом». У них, кстати, есть онлайн калькулятор на сайте, с помощью которого можно прикинуть общую стоимость сруба.
В плане получения информации о различных вариантах планировки и строительства зайдите на сайт "Северного зодчества". Здесь все очень красочно и понятно.
Дом из бруса в г. Ессентуки.jpg
Фрагмент сайта компании "Северное зодчество"
Аватара пользователя
0
Инна Емкужева
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 45.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом из бруса в г. Ессентуки
Прошлым летом мой отец тоже решил построить деревянный дом ручной рубки. Через две недели после этой затеи, он понял, что один точно не справиться и нужен мастер который уже такие дома делал.
20210312144731.jpg
Наш зять подсказал, что знает бригаду ООО СтавСруб модерация: рекламная ссылка на сторонний сайт , которая может построить дом из бревна ручной рубки под ключ. Недолгая думая мы обратились к ним за помощью. Попросила тайно бригадира, чтобы и папу загрузили работой, ведь это его мечта, самому построить дом из дерева. В итоге он выбрал канадскую рубку, мне она тоже понравилась. Так у нас за месяц во дворе вырос дом, качественный, и теплый внутри. Теперь папа зовет друзей которые находятся даже заграницей, и они устраивают посиделки и фотосессии.
Поделиться:

Вернуться в «Объявления о купле-продаже домов, коттеджей и дач в Ставрополе и на курортах Минеральных вод»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: