Искусственный газон. Советы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 авг 2017, 17:46
  • Автор: Zakari
0
Zakari
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 36.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Искусственный газон. Советы
Хочу купить искусственный газон для задней части дома. Хотелось бы что-то наиболее близкое к естественному газону. Я думаю, сейчас много разных технологий -не подскажете, какой именно газон искать? И вроде газон можно заказть в компании"Технология ремонта", если конечно он там качественный. Посоветуйте, пожалуйста
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Искусственный газон. Советы
Посмотрите через поиск на форуме. Тут есть темы, говорили в них о подобном. Искать долго не буду, но вот есть про искусственные газоны что-то, да и много где разговаривали. Но мое личное мнение, что на улице, если нет специального назначения газону, типа спортивная площадка или еще что, то можно с самостоятельной посадки начать. Хотя, искусственные тоже тема))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Искусственный газон. Советы
@Zakari
Доброго дня!
Тема газонов и облагораживания участков всегда интересна, так как в ландшафтном дизайне масса способов как-то эксклюзивно проработать собственный участок выбрать или самостоятельно составить проект, которого нет нигде, опираясь на какие-то графические или словесные подсказки профессионалов.
Газонов существует достаточно много видов, материалов для их устройства - тоже. Живые, искусственные - выбирать только вам. Но предварительно нужно понять назначение, бюджет, ваши дополнительные требования!
Я готов ответить на все ваши вопросы, для чего вам нужно только Обратиться за консультацией. Дам всю необходимую информацию по сравнению и выбору газонов, по расчетам и ценам, правильной подготовке территории под устройство газона, а также по другим ландшафтным объектам, элементам, способам украшения собственной территории и повышению ее удобства и практичности. Пишите, и мы конструктивно пообщаемся!
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Искусственный газон. Советы
Не стоить тратить на них время. Видимо, они не очень дорожат своими клиентами.
ufpjy.JPG
0
login11
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Искусственный газон. Советы
Прошлым летом на даче тоже стелили искусственный газон. Муж много где выбирал, в итоге заказывали тут optilawn модерация форума*гиперссылка там можно любой подобрать по высоте травы, что очень удобно, но мы средний взяли, смотрится очень не плохо.
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Искусственный газон. Советы
@login11
Если вы газон выбирали любой, и только по высоте травы, то я вам не завидую. Потому как газон выбирается не так, это уж точно...
Да с таким подходом, если вы его и застелили подобным образом, с таким же подходом, то считайте, что зря выбросили деньги))
Простите, но такова практика. Но, зато ссыль поставили непонятно кому и куда. благодарим всем форумом и желаем удачи.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Искусственный газон. Советы
Добрый день!
Понятия не имею, как можно ориентироваться на подобные отзывы... взяли средний газон, смотрится неплохо... Цена, высота травы, размер рулона, название, производитель и еще десяток критериев выбора, типа цвет, посадка, основа полотна и так далее. С таким выбором, как у нового посетителя форума со ссылкой, газон можно будет скоро выбросить, я вам даю гарантию. Но более того, уж точно не могу посоветовать держать ориентир на отзывы данного характера. Я уверен, что человек ничего не покупал, если не может ясно описать свое приобретение, и поэтому, если к весне вы хотите застелить новый газон на участке, взять искусственный или высадить живую траву, рекомендую обратиться к специалистам за консультацией!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Вова Глушков
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 39.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Искусственный газон. Советы
Я постелил у себя на участке горгазоновский рулон, он хорошего качества и меньше сил надо тратить на уход за ним. Я засевал и сам, но у меня глинистая почва клевер плохо всходил и я выбрал вариант с рулоном, как по мне не прогадал.
Поделиться:

Вернуться в «Огород»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: