Как вырастить помидоры черри

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 июн 2012, 23:10
  • Автор: Садовод
0
Садовод
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 761
Бонусы: -21.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Как вырастить помидоры черри
Про то, как вырастить помидоры черри, раньше знали только избранные. Ничего сверхсекретного в этом нет, тем более что такие помидоры сейчас очень распространены. Обратите внимание, "черри" называются только те помидоры, вес которых не превышает 25 грамм. Все томаты имеют примерно одинаковый размер и расположены густо на стебле. Помидоры черри устойчивы к растрескиванию.

Агротехника помидорчиков черри не отличается от томатов других видов и сортов. Мы отметили, что семена черри имеют отличную всхожесть, что существенно облегчает их выращивание. Одновременно с обычными помидорами, посадите семена черри на рассаду. Не забывайте, эти томаты растут высокими, поэтому после пересадки в открытый грунт их понадобится подвязывать.

При сборе урожая черри срывайте гроздями, чтобы облегчить кусту жизнь. Сейчас помидоры черри используют для приготовления различных изысканных кулинарных блюд. Кроме того, помидоры используют в качестве украшения. По вкусу помидоры немного нежнее и водянистее обычных сортов. Не забывайте удобрять помидоры черри, чтобы плоды равномерно росли и спели.

Напишите, выращиваете ли Вы помидоры черри, и какие особенности этих томатов Вы отметили?
как вырастить помидоры черри.jpg
как вырастить помидоры черри
как вырастить помидоры черри.jpg (22.81 КБ) 1729 просмотров
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как вырастить помидоры черри
Полностью согласна, с тем, что эти помидорчики, заслуживают того, чтобы про них рассказать, как вырастить помидоры «черри» Очень люблю этот сорт и выращивать их на самом деле не так трудно. Я выбираю сорта низкорослых кустиков, они бывают не выше 50 см. и всходят, посаженые семеня быстро, уже на 4-5 день появляются первые росточки.
А в остальном уходе за ними, все как обычно, 1 раз в неделю подкормку даю, поливаю, чтобы не слишком много, прореживать всходы тоже необходимо в самом начале.
Аватара пользователя
0
mariska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 196
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как вырастить помидоры черри
От своего опыта как выращивать помидоры «Черри» могу добавить, что у них почти не бывает пасынков, так что следить за ними не обязательно. Во время цветения их тоже надо опылять завязью. Лучше всего, если в горшках высаживаете, то достаточно одного кустика, а то мешать будут друг другу. Основной лист нельзя обрезать, а то плодоносить перестанет или вовсе погибнет.
Поделиться:

Вернуться в «Огород»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: