Какие растения можно сажать в такую погоду? Отзыв о магазине "мир увлечений".

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 14 июн 2017, 14:00
  • Автор: Owen_g

Справка об организации

Мир увлечений
Россия
Москва
ул. Искры, дом 31, корп.1, помещение II, комната 22Б
+7 (495) 223-39-89
info@bestgarden.ru

Что Вы можете сказать о магазине "Мир увлечений"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие растения можно сажать в такую погоду? Отзыв о магазине "мир увлечений".
Приветствую. хочу спросить у заядлых садоводов, какие именно цветы и плодовые культуры можно посадить этим летом? Лето отвратительно холодное, размышляю насчёт клубники, черники и гороха и огурцов. Вроде выдержать холода обязаны. С цветами пока не определился. Могут опять холода долбануть и прощай растения. К тому же, не пойму, где лучше закупать всё это добро. Много сайтов и торговых площадок. Пока остановился на магазине "мир увлечений", если есть какие то отзывы о них, то дайте пожалуйста знать.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие растения можно сажать в такую погоду? Отзыв о магазине "мир увлечений".
Заказывая в этом магазине рассаду будьте готовы к лотерее в переносном смысле. Много жалоб на то, что заказывали один вид растений, а в итоге прислали другое.очень халатно относятся к доставке - заказ может приехать в отвратительном виде и не полном объёме.насчёт доставки могу предоставить один из отзывов:

"Заказала в интернет-магазине цветы и оплатила 100% сразу. Мне пришла посылка приблизительно через 4 месяца и при этом я должна была еще заплатить денег - четвертую часть от суммы заказа. Не в одном интернет-магазине у меня такого не было. Всегда получала посылку бесплатно при полной оплате сразу. Здесь же мне выставили еще наложенный платеж и услугу почты. Причем наложенный платеж был указан с реквизитами именно этого магазина "мир увлечений",а не в оплату почты как утверждал человек который мне ответил из этого магазина на мой вопрос когда я написала им."
отзыв5.JPG

отзыв4.JPG

отзыв3.JPG

отзыв2.JPG

отзыв1.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Какие растения можно сажать в такую погоду? отзыв о магазине "мир увлечений".
Здравствуйте!
Сразу скажу, что не являюсь ни профессиональным садоводом, ни просто высоким ценителем растений, который бы ежедневно после работы ехал на дачу, чтобы высаживать, обрезать, поливать. Но в виду своей занятости много раз пришлось пересекаться с людьми, которые не просто интересуются, но и отлично разбираются. По этому поводу "на отлично" запомнил несколько очень важных нюансов:
• Каждое растение имеет свои условия посадки, свои правила выращивания. Нет единой системы, никогда нет, есть только строго индивидуальный подход, а далее уже собственные наработки!!
• Покупать семена, саженцы и готовы растения нужно обязательно после консультации, а не прочтения отзывов и индивидуальных мнений дачников, а главное, растения и саженцы строго адаптированные под зону выращивания. Нельзя саженцы из Крыма высаживать в Подмосковье, к примеру...

В данной теме решил отписаться в виду того, что увидел некое несоответствие. Человек спрашивает о растениях, приводит для размышлений определенный климат, задает вопросы по теме определенного магазина. И тут же отписывается человек с отзывами по этому определенному магазину. Казалось бы, зачем и почему, если он описывает не личную ситуацию...
Но очень ярко просматривается тот факт, что нужно было указать на системность некорректной и некачественной работы данной торговой точки. В принципе, это полезно для всех форумчан - получать адекватную оценку работы и сервисов определенных интернет-магазинов. Но что интересно, это не совсем адекватная оценка. Как минимум, практически все отзывы завязаны на том, что недовольные люди, ставлю ударение!!, работают с магазином 2, 3, 5, 10 лет, и они крайне недовольны. Логично будет отметить, что никто не работает с теми, кто не вовремя высылает товар, берет больше денег, чем должен, проявляет еще какие-либо негативы в плане сотрудничества. А здесь каждый заказ не соответствует ожиданиям, но есть много лет работы))
Поэтому рекомендую с осторожностью относиться к отзывам подобного характера, читать не только текст, но и более вникать в подробности!

В свою очередь, также хочу отметить, что все декоративные растения напрямую связаны с ландшафтным дизайном вашего участка. И именно с этим вопросом вам готовы помочь специалисты нашего форума. Вы можете в любой удобный для вас момент Обратиться за консультацией, получить ответы на свои вопросы, к примеру, в какую погоду высаживать растения, как правильно выбирать саженцы и готовые растения в горшках и контейнерах, как оформить собственный участок растениями в целом, каким образом обустроить участок в плане малых архитектурных форм, и прочие.
Поделиться:

Вернуться в «Огород»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: