Что нужно знать перед заменой деревянного окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 май 2019, 14:53
  • Автор: MikStrider
Аватара пользователя
0
MikStrider
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 74.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что нужно знать перед заменой деревянного окна
Разбитое окно может серьезно сказаться на вашем доме, особенно в экстремальных погодных условиях. Вам не нужно мириться с проблемным окном, которое трудно открыть, пропускает воздух или может неожиданно захлопнуться. Большинство окон можно отремонтировать, чтобы они функционировали как новые.
w640.jpg

Принято думать, что старое деревянное окно должно быть заменено для достижения максимальной теплоизоляции. Прежде чем заменить свое старенькое окно, хорошо подумайте:
Старые окна могут показаться старомодными, но при своевременном обслуживании, эта система может работать десятки лет. Более новые окна ремонтировать часто сложнее, и намного дороже.
Старые окна имеют одинарное остекление, которое не изолирует так хорошо, как двойное. Однако потеря тепла обычно происходит из-за промежутков между створками и рамой или между рамой и домом; потеря тепла из-за стекла обычно является меньшим фактором.
6106058125_656956c136_b.jpg

Поставив высококачественные штормовые окна, вы можете добиться значительной тепло и шумоизоляции, как от двойного остекления, вдобавок, получив дополнительную защиту от проникновения воздуха через щели.
14-large-lg.jpg

Подробнее о том, как утеплить деревянные окна вы можете прочитать здесь, ну а если вы все же решились менять на пластиковое окно, то загляните в это обсуждение чтобы узнать всю необходимую информацию!
Аватара пользователя
0
alex prokofiev
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 80.44
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что нужно знать перед заменой деревянного окна
MikStrider писал(а):Источник цитаты Поставив высококачественные штормовые окна, вы можете добиться значительной тепло и шумоизоляции, как от двойного остекления, вдобавок, получив дополнительную защиту от проникновения воздуха через щели.

Заинтересовался штормовыми окнами. Загуглил. Оказывается, это американское изобретение для защиты от ураганов, смерчей и торнадо. :shock: У нас такие конструкции только начинают получать распространение. Но везде вижу, что штормовые окна только из пластика. Про деревянные вообще ничего не нашёл. А хочу сделать замену старого деревянного окна на конструкцию из того же материала. И теперь вот именно штормовое окно из дерева, так как оно оригинально и надёжно.
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: