Энергосберегающие окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 12:03
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна отзывы
small_830_1297430421iA7iy9snYk.jpg
small_830_1297430421iA7iy9snYk.jpg (1.86 КБ) 27514 просмотров
В настоящее время постепенно энергосберегающие окна отзывы от потребителей получают все больше положительные. Первоначально потребителю было не привычно, как тоненькая пленка может сохранить тепло в доме. Просто, современная наука, изучив воздействие холода на твердую поверхность, поняла, как надо сделать, чтобы поверхность стекла быстро не охлаждалась.
Люди это изучили на практике, насколько эффективно работает энергосберегающие окно, когда стали устанавливать у себя дома и в офисах. Также увидели, что есть экономия между двухкамерным стеклопакетом, во-вторых, пластиковый профиль стал меньше получать нагрузку.
Очень хорошо себя показали стеклопакеты с энергосберегающим стеклом толщиной на 24-32 мм. При морозах от 15-25 градусах, внутри комнаты на любом расстоянии от энергосберегающего стекла не чувствуется холод. Хотя однокамерный стеклопакет с обычным стеклом, такой же толщиной при таких температурных режимах начинает пропускать холод. По техническим параметрам энергосберегающее окно и двухкамерный стеклопакет практически одинаково работают.
Для повышения сохранения тепла в доме, скорее всего, лучше всего использовать смешанную комбинацию двухкамерного стеклопакета и энергосберегающего стекла.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Энергосберегающие окна отзывы
Энергосберегающие окна отзывы имеют хорошие, однако нет смысла устанавливать их в теплых климатических поясах, так как там тепло сохранят самые обычные окна.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Энергосберегающие окна отзывы
А не проще ли тогда просто установить стеклопакеты с «И-стеклом»? По цене оно не намного отличается от обыкновенного (ну конечно от жадности поставщика зависит), а от эффект теплосберегающий, очень даже заметен. У меня на работе во всех кабинетах такие стоят. И зимой замечаю сам, что окна не потеют, и в помещении теплее.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Энергосберегающие окна отзывы
Я ещё читал про «К-стекло», как оно работает, и какой принцип его теплосбережения, я не разобрался, но я так понял, что это достаточно эффективная технология. И даже был приведён пример, что даже одно окно с такими стёклами, экономит за отопительный сезон до 100 литров жидкого горючего. Ну эквивалент. В принципе, если с умом подойти к постройке энергосберегающего дома, то без такого стекла не обойтись.
0
Консультант Twig
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Откуда: окна Twig
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Энергосберегающие окна отзывы
Энергосберегающие стеклопакеты ставить стоит, особенно в загородном доме - сэкономите на отоплении зимой. Обычное энергосберегающее стекло отражает тепло внутри помещения, не выпуская его наружу. Т.е. отражает только длинные тепловые волны. Чтобы отражать ещё и тепло солнечных лучей (короткие волны), нужно устанавливать мультифункциональное стекло. Консультант оконной компании twig.
Консультант оконной компании Twig - качество консультаций соответствует качеству наших окон - спрашивайте!
Рассчитайте стоимость нашего окна на нашем сайте - ссылка в профиле.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Энергосберегающие окна отзывы
Консультант Twig писал(а): Обычное энергосберегающее стекло отражает тепло внутри помещения, не выпуская его наружу.

@Консультант Twig
А какой процент тепла передается излучением при температуре 25оС?
0
tanyafrida
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Энергосберегающие окна отзывы
Энергосберегающие окна - это вещь. Поставила себе посредством компании окнаевропа.ру, профили с І-стеклом. Думала раньше, что это блеф, но реально в комнате стало намного теплее с этими стеклами. Но, что еще радует, летом в квартире стало не так "тепло". Хоть на пару градусов, но меньше чем на улице, на на улице жара, пекло прям. "Европейские окна" сработали отлично: спасибо что отсоветовали от обычных окон, и что посоветовали именно теплые. За установку отдельная благодарность: согласились работать только после рабочего дня (поскольку не могла уйти с работы на время ремонта), поэтому хоть и дольше ставили, но все сделали по технологии: ничего нигде не дует и не отваливается. Молодцы!
Аватара пользователя
0
evlampiev
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: -96.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Энергосберегающие окна отзывы
tanyafrida писал(а):Энергосберегающие окна - это вещь. Поставила себе посредством компании окнаевропа.ру, профили с І-стеклом. Думала раньше, что это блеф, но реально в комнате стало намного теплее с этими стеклами. Но, что еще радует, летом в квартире стало не так "тепло". Хоть на пару градусов, но меньше чем на улице, на на улице жара, пекло прям. "Европейские окна" сработали отлично: спасибо что отсоветовали от обычных окон, и что посоветовали именно теплые. За установку отдельная благодарность: согласились работать только после рабочего дня (поскольку не могла уйти с работы на время ремонта), поэтому хоть и дольше ставили, но все сделали по технологии: ничего нигде не дует и не отваливается. Молодцы!


Ну судя по технологии которую они используют, окна по настоящему теплые.
Энергосберегающие окна.png
Энергосберегающие окна
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Энергосберегающие окна отзывы
evlampiev писал(а):Ну судя по технологии которую они используют, окна по настоящему теплые

Одно только плохо, что слова есть слова, а вот качество реальное как определить? Кто бы предложил параметры определения соблюдения технологии в домашних условиях? Не будешь же после установки распиливать профиль и смотреть, столько ли камер налепили, сколько обещали, или бить стеклопакет, чтобы изучить стекло или закачанный туда аргон. Просто сегодня на рынке очень много фальсификата, а также оконных конструкций, которые только пользуются технологической моделью для рекламы... сами же продают откровенное фуфло, лучше которого даже самодельные деревянные окна со стеклопакетом на силиконе))
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна отзывы
Всем привет. Недавно тоже поменял окна в квартире. И тоже стоял выбор между «К-стеклом» и «И-стеклом». Выбрал я последний вариант, так как он превосходит по своим характеристикам «К-стекло». Энергосберегающие окна купил в фирменном магазине, где мне предоставили гарантию и бесплатную установку. Не знаете, какие окна пластиковые купить? Обращайтесь, подскажу.
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна отзывы
Здравствуйте Наиль хотел бы уточнить, как давно вы покупали окна данной марки и как они ведут себя в эксплуатации. Как качество пластика, не выгорает ли он на солнце не желтеют ли рамы со временем и как реагируют на мытье химией не остаются ли неприятных последствий. И как энергосберегающие окна выполняют свою функцию буду очень признателен за ответ.
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна отзывы
Тоже интересно услышать про энергосберегающие окна. Хотим этим летом поменять напишите Наиль пожалуйста преимущества энергосберегающих стеклопакетов и недостатки их. В какой фирме вы заказывали данные окна и какой фирмы выбрали? Буду ждать вашей консультации. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна отзывы
Наиль Зайцев писал(а):Источник цитаты Недавно тоже поменял окна в квартире

А обязательно менять стеклопакет? Нет технологий позволяющих поклеить пленку на старые?
Ребят, я правильно понимаю принцип энергосберегающего стекла:
пленка пропускает с улицы ик излучение от солнца, и отражает его же внутри помещения? Тем самым оставляя тепло в помещении? То есть пленка работает в одну сторону?
Снаружи пропускает, изнутри отражает? Поправьте, если я ошибаюсь. И что происходит с такими энергосберегающим стеклопакетом в летний период?
Прохладно ли? Будут ли потери прозрачности стекла?
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна отзывы
Консультант Twig, кстати, недавно о вашей компании слышал, вы там ещё живы или не справились с конкурентами?

Отправлено спустя 45 секунд:
Хотя, судя по тому, что ветку недавно создали, то ещё на плаву.
Окна с аргоном от Twig
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна отзывы
Добрый день! Установил себе в доме энергосберегающий стеклопакет. Очень доволен этим, так как действительно в доме сразу стало намного теплее и пропала неприятный влажность. Вообще энергосберегающие окна- это находка для тех, кто хочет сохранить уют в доме при затрате малых сил. Всем советую. Сейчас их можно купить в интернете по низкой цене.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна отзывы
Ребят, скажите пожалуйста, как выбрать энергосберегающий стеклопакет? На что обратить внимание в первую очередь? И самое главное — как понять, что перед вами энергосберегающие окно, а не простое? Можно ли это определить визуально?
Также интересует опыт тех, кто поставил себе такие. Значительно ли изменился климат в помещении летом/зимой? Стоила ли того замена?
И самое важное для меня — решает ли i-стекло проблему с конденсатом?
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна отзывы
Всем привет, нужны окна и вот сейчас выбираю стеклопакет. Я уже прошерстил интернет и наткнулся на энергосберижающий окна, еще есть такой стеклопакет который наполнен аргоном на что только не идут производители что бы привлечь клиентов. Так вот у кого стоят энергосберегающие стеклопакеты заметили ли вы разницу между обычным стеклопакетом и в чем разница стоит ли переплачивать за это или нет. И про аргоновую хочется узнать и в какой компании вы устанавливали данные окна и напишите с какими компаниями вообще не стоит связываться.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна отзывы
Читал про то что энергосберегающие окна хорошо показывают себя первые три года
Man Mart писал(а):Источник цитаты И про аргоновую хочется узнать
Как раз это относиться к газу аргон, в связи с тем, что он очень высоко инертный газ, через 3 года наличие его в окна снижается в половину, а потом и вовсе улетучивается без следа. А так многие кто и советует ставить энергосберегающий стеклопакет то шириной в 32 мм. Так что на вкус и цвет товарищей нет. Думайте сами решайте сами покупать или не покупать :D
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна отзывы
Честно что только не придумают энергосберегающие окна, что бы цену выше завинтить и все, честно я лучше куплю хороший профиль и не нужен мне энергосберегающий стеклопакет, лучше переплатить и установить тройной и все. Так что кому денег деть не куда и будут устанавливать и с аргоном и энергосберегающие стеклопакеты. Мне интересно что за компании предлагают данные окна, напишите фирмы глянуть охота по задавать пару вопросов консультантам, что скажут мне интересно. А л...в то много в России, ну правда л...х не мамонт не вымрет.
0
karpow
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна отзывы
Я вот про режим энэргосберегающий на телеофоне знаю)) Навыдумывабт правда
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: