Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 апр 2018, 14:04
  • Автор: Серver

Справка об организации

Окко
Россия
Москва
Балаклавский проспект д.16 к.2
8 (499) 398-13-19
info@okko-okna.ru

Что Вы можете сказать о компании "Окко"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Серver
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 94.50
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
Добрый день. Прошу консультации на тему энергосберегающих окон. Недавно разговаривал со специалистами из компании окко, они убеждали меня в том, что если поставить себе окна с энергосеберегающим покрытием, то в доме будет гораздо теплее. К тому же, можно купить окна в рассрочку, что для меня в данный момент очень важно. Что можете сказать на эту тему?
0
Derbent
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 160.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
Серver, Читайте мелкий шрифт ) Я бы не отважился покупать окна в рассрочку, всегда существует подводный камень, который потом выйдет боком.
На тему энергосбережения, очень часто это обсуждали на форуме. В принципе, есть смысл если всё в порядке с отоплением в доме.
Аватара пользователя
0
Apeximov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 200.38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
Серver, Окко нормальная компания, родственники заказывали у них пару лет назад. Вроде всё сделали хорошо двухкамерные окна без новомодных напылений. По отзывам окко вроде тоже нормально, подходит, если сразу выделить энную сумму денег на остекление. Рассрочку на окна тоже не брал бы. Слишком большие выплаты.
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
Полностью согласен с мнением Apeximov, знакомые устанавливали окна в компании окко отзывы от них все положительные. Но сейчас много разных компаний и у многих энергосберегающих окон отзывы идут положительные, поэтому лучше найти знакомых, которые устанавливали окна данной компании и спросить у них, а не покупать кота в мешке. Мы с женой так и сделали и довольны результатом.
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
Добрый день, стал свидетелей монтажа энергосберегающих окон окко и возникли вопросы:
1. Они все-таки двухсторонние или в технологии важна ориентация (относительно улицы)? (при условии, что на них наклеена пленка)
2. Монтажник утверждал, что покрытие наклеено в виде пленки, но у меня сомнения, так как по ощущениям обычное стекло. Можно ли визуально определить наличие пленки? Или напыления?
П.С. Посмотрел о энергосберегающих окнах отзывы, пишут, что с пленкой окно немного темнее, где-то утверждают, что отдает зеленым. Как это в действительности? Или остается верить на слово производителю? Особенно интересуют о окнах окко отзывы.
П.П.С. К эстетической составляющей установки окон вопросов нет, геометрия сохранена, все открывается-закрывается, как положено.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
Добрый день, на сайте окко проходит акция, заказываешь остекление балкона получаешь энергосберегающие стеклопакет в подарок. Вот подарок и привлек моё внимание :)
Про технологию окон на сайте написано следующее «низкоэмисионным стеклом отражают в холодное время года инфракрасное (тепловое) излучение от приборов отопления обратно в помещение, а летом отражает жаркие солнечные лучи» Вроде как процесс понятен, физика за 9 класс, но что там? Пленка что ли наклеена? За счет чего происходит отражение?
Погуглил по энергосберегающим окнам отзывы, кто пишет, что напыление нанесено, кто утверждает, что клеится зеленоватая пленка. Скажите, за счет чего на самом деле достигается эффект энергосбережения?
Если клеится пленка, то не влияет ли она на свето пропускную способность? Интересуют по окко отзывы.
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
Добрый день. Хотел поставить у себя в доме энергосберегающие окна, отзывы смотрю о них совершенно различные. Теперь сомневаюсь стоит ли это делать. Все таки хотелось получить в итоге окно, отзывы о котором лучше, чем остальные. Посоветуйте какие энергосберегающие окна лучше выбрать, а также на что следует обращать своё внимание при покупке данного товара. Жду ваших комментариев и предложений. Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
Недавно у меня на работе монтировали в соседним офис энергосберегающие окна. Отзывы коллег положительные, говорят что стало легче находится в помещение. Кстати, визуально стекла немного темнее обычных, отдают зеленой что ли (если очень-очень приглядеться), но на светопроницаемость это никак не влияет. В окко отзывах не встречал такой детали, может быть наличие визуального оттенка (зеленого) зависит в том числе от производителя и технологии.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
Всем доброго дня. Компания окко предлагает энергосберегающие окна. Отзывы разделились половина отрицательных половина положительных. Отзывы прочитал на популярном сайте отзовик. Что вы думаете насчет данных окон правда ли стоит переплатить и заказать энергосберегающие окна в окко. Отзывы свои напишите что думаете по этому поводу очередной пиар ход или они и правда настолько хороши. Стоит ли переплачивать за это подскажите какие окна какого профиля лучше купить? Спасибо.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
всем доброго утра, заинтересовался окнами и вот вылезла реклама на авита компания окко. Отзывы не смотрел решил сразу здесь спросить может у кого знакомые или сами работали с данной компанией подскажите как вас компания стоит ли их рассматривать для дальнейшего сотрудничества? Еще кто нибудь слышал по энергосберегающие окна отзывов совсем нет в интернете походу недавно появились или еще не раскрученная система. И у кого какой профиль на окнах стоит посоветуйте какой стоит взять а какой нет.
Аватара пользователя
0
Анатолий Слободин
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
Заголовок отзыва: Впечатления от работы ОККО

Дата посещения организации: 2019-08-28

Оценка: 3

Текст отзыва:
ИП Куликов А.В. (ОККО-ОКНА) выполнял работы по остеклению моей лоджии 28.08.19г. по договору №П0191 от 14.08.19г. Хочу сказать. что цены данной организации вполне приемлемые по рынку. Однако, это единственный большой плюс. Остальное оказалось ниже ожидаемого. Теперь подробнее.
По договору привезли конструкции в назначенный день. Плохо то, что никто не говорит , в какой интервал времени будет поставка. Сиди и жди с 5-00 до 24-00 дня , указанного в договоре.Мне повезло и в выходной день(воскресенье) привезли к 13 часам. По договору установка происходит в течении 2-х дней сразу после поставки. Вечером того же дня позвонил установщик и попросил перенести установку на один день, т.к. он не успел закончить на другом адресе.Договорились на вторник на 13 ч. В понедельник вечером позвонил уже другой установщик и сообщил, что завтра готов подъехать к 14ч для монтажа. Старый монтажник по какой-то причине отказался от моего заказа. Хорошо, договорились на вторник. Уехал с работы пораньше, чтобы успеть к 14ч. Время 14-20 и никого нет, звонков тоже нет. Сам перезваниваю монтажнику с вопросом, когда он подъедет. И тут выясняется, что он не успел закончить предыдущий адрес и подъехать сегодня не сможет. На мой вопрос, почему позвонить и предупредить заранее меня не смог, получил ответ, что он отзвонился в офис и сообщил , что не успевает. Звоню в офис по номеру, указанному в договоре. Сообщаю о проблеме. Прошу оперативно решить и прислать кого-то на установку. Мне ответили, что разберутся и перезвонят. Время 17-30 , а никто не перезванивает. Я уже смирился , что день потерян и сам позвонил в офис. Девушка , как мне показалось, удивилась моему звонку, ответила . что все решили и ждите звонка от монтажника). Позже , перезванивает тот монтажник, который сегодня меня продинамил , и радостно сообщает , что готов завтра утром подъехать на мой адрес. В начале хотел его послать, но потом подумал, что надо быстрее закончить остекление и раньше, чем завтра, я никого другого не смогу найти. Поэтому договорились на 8ч утра среды. В среду в 8ч приехали двое. Один из них старший, а второй -подсобник (подай- принеси). Зашли в квартиру, как на улицу. Обуви сменной для работы нет. В чем пришли , в том и работали. Весь инструмент разложили на полу в комнате. Все под ногами, сами ходят и спотыкаются. Никакой культуры производства. Все ,как обычно -через ж*опу. При демонтаже старой деревянной рамы , часть упало вниз с 4-го этажа. Хорошо, что внизу никого не было и нижерасположенные лоджии не задело. Стоял все время рядом с ними и наблюдал за непрофессиональностью приданных мне работников.В общем, обошлось без жертв). Но при этом, покорябали мне отлив и штапик. Попросил отрезать подоконник, т.к. 20 см мне много. Надо было 15 см. И установить с опорой на кронштейны( в комплекте поставки). Старший начал меня отговаривать от этого. Видимо, ему хотелось быстрее закончить и свалить.Пришлось настоять на своем. Мусор на лоджии никто не убрал, защитную ленту с рам тоже пришлось снимать самостоятельно. Но крупный мусор вынесли на лестницу. И на этом спасибо.По договору по окончанию монтажа, я должен подписать акт выполненных работ , в котором указать недочеты. Как выяснилось, у этих монтажников ничего с собой нет из бумаг. Он только сделал отметку , что взял у меня оставшуюся сумму за минусом аванса. Так, что предъявлять претензии мне некому. Акт выполненных работ в этой организации, видимо, большая редкость! Как итог, отработали на тройку! Не рекомендую связываться с этой организацией. Уровень организации и качества работ оставляет желать лучшего.


Достоинства организации:
Приемлемые цены

Недостатки организации:
Низкая организация работ с Заказчиком в части решения проблем, возникающих в процессе выполнения договора, низкая квалификация монтажников.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
Анатолий Слободин писал(а):Заголовок отзыва: Впечатления от работы ОККО

Дата посещения организации: 2019-08-28

Оценка: 3

Текст отзыва:
ИП Куликов А.В. (ОККО-ОКНА) выполнял работы по остеклению моей лоджии 28.08.19г. по договору №П0191 от 14.08.19г. Хочу сказать. что цены данной организации вполне приемлемые по рынку. Однако, это единственный большой плюс. Остальное оказалось ниже ожидаемого. Теперь подробнее.
По договору привезли конструкции в назначенный день. Плохо то, что никто не говорит , в какой интервал времени будет поставка. Сиди и жди с 5-00 до 24-00 дня , указанного в договоре.Мне повезло и в выходной день(воскресенье) привезли к 13 часам. По договору установка происходит в течении 2-х дней сразу после поставки. Вечером того же дня позвонил установщик и попросил перенести установку на один день, т.к. он не успел закончить на другом адресе.Договорились на вторник на 13 ч. В понедельник вечером позвонил уже другой установщик и сообщил, что завтра готов подъехать к 14ч для монтажа. Старый монтажник по какой-то причине отказался от моего заказа. Хорошо, договорились на вторник. Уехал с работы пораньше, чтобы успеть к 14ч. Время 14-20 и никого нет, звонков тоже нет. Сам перезваниваю монтажнику с вопросом, когда он подъедет. И тут выясняется, что он не успел закончить предыдущий адрес и подъехать сегодня не сможет. На мой вопрос, почему позвонить и предупредить заранее меня не смог, получил ответ, что он отзвонился в офис и сообщил , что не успевает. Звоню в офис по номеру, указанному в договоре. Сообщаю о проблеме. Прошу оперативно решить и прислать кого-то на установку. Мне ответили, что разберутся и перезвонят. Время 17-30 , а никто не перезванивает. Я уже смирился , что день потерян и сам позвонил в офис. Девушка , как мне показалось, удивилась моему звонку, ответила . что все решили и ждите звонка от монтажника). Позже , перезванивает тот монтажник, который сегодня меня продинамил , и радостно сообщает , что готов завтра утром подъехать на мой адрес. В начале хотел его послать, но потом подумал, что надо быстрее закончить остекление и раньше, чем завтра, я никого другого не смогу найти. Поэтому договорились на 8ч утра среды. В среду в 8ч приехали двое. Один из них старший, а второй -подсобник (подай- принеси). Зашли в квартиру, как на улицу. Обуви сменной для работы нет. В чем пришли , в том и работали. Весь инструмент разложили на полу в комнате. Все под ногами, сами ходят и спотыкаются. Никакой культуры производства. Все ,как обычно -через ж*опу. При демонтаже старой деревянной рамы , часть упало вниз с 4-го этажа. Хорошо, что внизу никого не было и нижерасположенные лоджии не задело. Стоял все время рядом с ними и наблюдал за непрофессиональностью приданных мне работников.В общем, обошлось без жертв). Но при этом, покорябали мне отлив и штапик. Попросил отрезать подоконник, т.к. 20 см мне много. Надо было 15 см. И установить с опорой на кронштейны( в комплекте поставки). Старший начал меня отговаривать от этого. Видимо, ему хотелось быстрее закончить и свалить.Пришлось настоять на своем. Мусор на лоджии никто не убрал, защитную ленту с рам тоже пришлось снимать самостоятельно. Но крупный мусор вынесли на лестницу. И на этом спасибо.По договору по окончанию монтажа, я должен подписать акт выполненных работ , в котором указать недочеты. Как выяснилось, у этих монтажников ничего с собой нет из бумаг. Он только сделал отметку , что взял у меня оставшуюся сумму за минусом аванса. Так, что предъявлять претензии мне некому. Акт выполненных работ в этой организации, видимо, большая редкость! Как итог, отработали на тройку! Не рекомендую связываться с этой организацией. Уровень организации и качества работ оставляет желать лучшего.


Достоинства организации:
Приемлемые цены

Недостатки организации:
Низкая организация работ с Заказчиком в части решения проблем, возникающих в процессе выполнения договора, низкая квалификация монтажников.

..уважаемый, вы сами выбрали минимальную цену...вот и получили опоздания, грязь, порчу "лачка" и т.д... скупой-дважды платит, а глупый--трижды...за лучший и качественный сервис надо платить... за деньги на "запорожец" тяжело купить даже "шкоду"...или сами подготовьте место монтажа и следите за качеством... а потерянные ваши 3 дня и незаработанные деньги приплюсуйте к заказу и получите нормальную адекватную цену смежника, от которого вы отказались...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Анатолий Слободин
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Энергосберегающие окна. Отзывы об "окко"
уважаемый, речь идет о приемлемой цене, а не минимальной. Читайте внимательно! Что касается смежника, то не понятно о чем вы говорите.Уточните.И какие цены вы называете адекватными?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: