Как снять ручку с пластикового окна?

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 13 июл 2018, 10:35
  • Автор: Nester maloverov
0
Nester maloverov
Отзывов: 1
Бонусы: 43.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как снять ручку с пластикового окна?
Смотрел много видео, но там только с декоративными заглушками ручки, у меня же такой нет, ничего не вертится не крутится, как же ее снять?
0
Мария Андросова
Отзывов: 0
Бонусы: 86.36
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
А там панелька открывается, которая касается самой ручки. У меня так. Мы это случайно обнаружили, когда она отходить начала
0
Allex
Бонусы: 77.61
Личное сообщение
Мария Андросова писал(а):Источник цитаты А там панелька открывается, которая касается самой ручки.

Можете фотку скинуть сюда или в личку. А то что-то не пойму...
0
Егор Митин
Эксперт
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Мария Андросова писал(а):Источник цитаты А там панелька открывается, которая касается самой ручки.

Ребят, а если защитная пластина никак не поворачивается? Ни налево ни направо? Думаю поддеть ее инструментом, но думаю, что тогда все раскурочу или поломаю.. :? По ощущения — она будто приклеена.

Есть предположение, что это особенность фурнитуры. Пластиковое окно, комплектующие — нонейм (в подъезде жилого дома).

Может кто подскажет гуманный способ снятия ручки пластикового окна в данном случае?
0
Мистер Твистер
Эксперт
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Личное сообщение
Егор Митин писал(а):Источник цитаты Может кто подскажет гуманный способ снятия ручки пластикового окна в данном случае?

Вряд ли фурнитура пластикового окна подразумевала заклеивание :lol: Возьмите железную пилочку для ногтей (или нож) и аккуратно подденьте. Если вы так переживает за пластик, но проклейте вокруг молярным скотчем. В любом случаем, без этой процедуры ручку пластикового окна не снять.
0
DanaVim
Бонусы: 104.77
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Вообще у нас тоже просто понелька отворачивалась. А гуманного способа чтобы не разворотить я не знаю
0
ПГришечкин
Бонусы: 45.30
Личное сообщение
Nester maloverov, с торцевой стороны створки (где установлена ручка) увидите тонкую металлическую пластину (иногда с пружиной) или клавишу. Прижмите ее пальцем к резиновому уплотнителю и попробуйте нажать на ручку. При этом створка должна находиться в строго вертикальном положении, в противном случае блокиратор не «отпустит» свой захват.

Если ручку «подклинивает», то просто высохла смазка или загрязнилась поверхность.
0
Nadiusha
Бонусы: 57.72
Личное сообщение
Вот тут статья есть подробная спам ссылка
Поделиться:

Вернуться в «Окна»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: