Наличники

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 ноя 2010, 12:04
  • Автор: Бонифаций
0
Бонифаций
Отзывов: 0
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Наличники
Хочу в доме понять наличники на окна на красивые резные по своему эскизу, из какого материала наличники лучше и где их можно заказать?
0
Макс-эксперт
Эксперт
Бонусы: 10.00
Личное сообщение
Тема: Re: наличники
Здравствуйте! Наличники изготавливают из тех пород дерева из которого изготовлено окно. Единая фактура придает окну и наличнику законченный, красивый вид, это может быть сосна, осина , липа ,бук, дуб.
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Бонусы: 4,145.54
Благодарил (а): 560 раз
Баллы репутации: 3811
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: наличники
Если есть эскиз, присылайте, или выложите на форуме сможем сообщить стоимость.
0
Егор Сидоров
Бонусы: 161.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Хочу сказать, что наличники на окна можно изготовить своими руками. Установить наличники на окна собственными руками – это очень простой и демократичный по цене способ придать общему наружному виду жилища свою индивидуальность и отразить его характер, который дожил до наших дней еще с древности. Хочется добавить, что в старину ориентировались по наличникам, чтобы найти необходимый дом. Ну это так немного истории. А так для изготовления наличников своими руками Вам всего нужно измерить габариты окна, а также стандартный набор инструментов. Традиционно установка любых наличников производится специальным креплением к стене или откосам окна. С этим справится каждый. Не бойтесь создавать что-то своими руками!
0
ИвНикифиор
Бонусы: 39.46
Благодарил (а): 2 раза
Личное сообщение
Немного не по теме, но хочу поставить рольставни (монтаж снаружи) на обсадную коробку в бревенчатом доме. Что необходимо делать первым? Смонтировать наличники или потом их поставить?
Поделиться:

Вернуться в «Окна»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: