Необычное решение: а вы бы заказали себе такое окно?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 31 окт 2017, 15:49
  • Автор: Роман2
Аватара пользователя
0
Роман2
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Необычное решение: а вы бы заказали себе такое окно?
Окно и балкон в одном. Зимой, по сути, мало кто балконом пользуется. Непонятно, правда, с размерами. такой балкон не для всех пойдет? и выдержать сможет мало массы.
1231474866_window-transformable-to-balcony.jpg
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Необычное решение: а вы бы заказали себе такое окно?
Здравствуйте!
Интересная система, но даже не знаю, начал ли кто ее устанавливать у нас. Пока не видел, хотя подобий уже есть много.
Не помню точно, но чуть ли не десяток лет назад впервые узнал о балконе-трансформере, может, чуть поменьше...
Окно трансформер или балкон трансформер, сам я лично, считаю довольно практичной темой, да и безопасной, если правильно рассчитана и установлена конструкция, а еще и используется корректно... а не нашим человеком, который выведет на балкон, чтобы ним похвастать, сразу 100500 человек)) Практичной… но не обязательной, ведь можно изначально предусмотреть балкон, если он вам нужен, и сделать его нужного размера, уж точно безопасным и не таким дорогим!!
Если интересно, могу более подробно рассказать о данной системе. Это очень интересно. Производители - голландская компания Hurks geveltechniek. По другим утверждениям - Hofman Dujardin Architects. Но я думаю, что просто уже не один производитель, и даже знаю)) Название у данной системы - BloomFrame. В общем, кого заинтересует такая вот уж явно недешевая инновация, спрашивайте через раздел Консультаций. Там вопросы вижу моментально, так же стараюсь и ответить, без потерь времени!
А пока сам обновлю память, посмотрю видео, нашел только что))
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Галя Нефёдова
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 33.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Необычное решение: а вы бы заказали себе такое окно?
Для акрофобов такой балкон просто пытошная! :o :o :o
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Необычное решение: а вы бы заказали себе такое окно?
Правильно приписано уже под конец, что какой, мол, смысл, если это все наперед закладывается в проекте.
Это есть подобные конструкции для крыш, типа большое мансардное окно, которое раскладывается в балкон, чтобы можно было с крыши поторчать типа на улице. Тогда интереснее.
Александр, а вообще, давайте-ка обзор, если есть понимание темы. Я встречал в Интернете не раз, как-то что-то даже читал, но не работал с балконами трансформерами, и не очень хочется. Можно проблем отгрести так, что мало не покажется))
Аватара пользователя
0
alterg
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 60.08
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Необычное решение: а вы бы заказали себе такое окно?
ДА уж, чего уж только не придумают. Я бы не заказал, мне к примеру нравиться панорамное остекление. :D
0
DanaVim
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 104.77
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Необычное решение: а вы бы заказали себе такое окно?
страшноватенько такое иметь, это можно не заметить как падаешь, хотя заметить можно, но будет поздно :lol:
Аватара пользователя
0
rodeckiy
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 179.82
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Необычное решение: а вы бы заказали себе такое окно?
Ого, вот это круто, интересно, насколько прочная конструкция, и есть ли возможность самому такое запилить, и допустим из дерева, а не пластика.
Аватара пользователя
0
JagerNaut
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 59.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Необычное решение: а вы бы заказали себе такое окно?
Не ступил бы на такой даже будь он из железа. Не доверяю я в принципе всем этим технологиям трансформации, мне они кажутся ненадежными и дорогостоящими
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Необычное решение: а вы бы заказали себе такое окно?
Добрый дня формучане! я думаю многие видели видео окна трансформер вот я тоже увидев впечатлился живем в квартире без балкона. Очень хочется такое необычное окно, но вот не знаю есть ли фирмы которые занимаются этим? Летом это вообще нужная вещь. вот поужинать на балконе с красивыми видами это так классно. кто живет в небольших квартирках меня поймет. так вот у кого уже есть данная конструкция дома как вам и где заказывали?
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: