Остекление балконов алюминиевым профилем. Отзывы о компании "Остекление балконов"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 11 фев 2018, 10:49
  • Автор: iv4nivanovih

Справка об организации

Остекление балконов
Россия
Москва
ул. Иловайская, д. 3
+7 (495) 740-56-62
info@osteklenie-balkonov.com

Что Вы можете сказать о компании "Остекление балконов"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
iv4nivanovih
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Остекление балконов алюминиевым профилем. Отзывы о компании "Остекление балконов"
Балкон без стеклопакетов требует дополнительной отделки по ряду недостатков: сокращается теплоизоляция квартиры, повышается вероятность возгорания, квадратные метры невозможно использовать в качестве дополнительного места для отдыха. Остекление балконов алюминиевым профилем модерация форума (гиперссылка) помогает решить все дилеммы домовладельца. Это один из самых надежных и качественных методов модернизировать лоджию в уютное место для отдыха. После проведенных работ, у вас появится возможность не опасаясь располагать на полученных квадратных метрах предметы или модернизировать маленький балкон в кабинет.

Зачем необходимо остекление?

1.jpg


Остекление лоджий дает их владельцам пространство для выдумки. Дополнительное помещение выступает в виде творческой мастерской, зимнего сада, места для релаксации или кладовой. Все зависит лишь от того, сколько вы готовы потратить на обустройство. С предприятием "Остекление балконов" вам доступен какой угодно вид оформления - вами может быть заказана экономичная установка стеклопакетов или оформление пространства под ключ с утеплением. В любом случае работы будут проведены расторопно и качественно.

Остекление балконов алюминиевым профилем сокращает уровень шума в квартире, помогает избавиться от пыли. При любом ненастье территория балкона будет максимально защищена. Важное преимущество в том, что газообмен при использовании этого материала сохраняется. Дополнительно вы получите приятный облик балкона.

Почему лучше выбирать алюминиевые стеклопакеты?

2.jpg


В последние годы в Москве повышенным вниманием со стороны покупателей обладает остекление лоджий при помощи алюминиевого профиля. Это справедливо, так как этот материал отличается долговечностью. В организации "Остекление балконов" срок гарантии на него равен тридцать лет. Это положение закреплено в контракте, а прослужить он может намного дольше. Эксперты рекомендуют алюминий, так как срок его службы 80 лет. Это надежный и легкий вид профиля.

Важное преимущество профиля - его невысокая себестоимость. У нас его можно купить максимально дешево из-за большого количества заказов и сотрудничества с изготовителем. Дополнительно алюминиевые профили не вызывают аллергии и являются экологически безопасными. Долгие годы можно пользоваться ими без страха за свое самочувствие. Разновидности этого остекления имеют разные размеры, оборудуем имибращзим с их помощью балкон с архитектурой любой сложности.

3.jpg
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Остекление балконов алюминиевым профилем. Отзывы о компании "Остекление балконов"
iv4nivanovih писал(а):Источник цитаты повышается вероятность возгорания

iv4nivanovih писал(а):Источник цитаты один из самых надежных и качественных методов модернизировать лоджию в уютное место для отдыха

iv4nivanovih писал(а):Источник цитаты у вас появится возможность не опасаясь располагать на полученных квадратных метрах

iv4nivanovih писал(а):Источник цитаты пространство для выдумки

iv4nivanovih писал(а):Источник цитаты места для релаксации или кладовой

iv4nivanovih писал(а):Источник цитаты В любом случае работы будут проведены расторопно

iv4nivanovih писал(а):Источник цитаты При любом ненастье территория балкона будет максимально защищена

iv4nivanovih писал(а):Источник цитаты Важное преимущество в том, что газообмен при использовании этого материала сохраняется

iv4nivanovih писал(а):Источник цитаты его невысокая себестоимость

Я наконец добрался до данного сообщения, и слезы от смеха просто повалили из глаз.
Уважаемые расторопные защитники жилья от возгорания алюминиевым профилем, перестаньте нести чушь, и распишите реальные преимущества остекления, дайте задание копирайтеру с какой-то биржи текстов, пригласите реального специалиста, и пусть вами эти люди составят описание продукции... да и фото алюминия лучше ставить в свои посты, если вы говорите об алюминиевом остеклении, а не те, что тут):-)
Насмешили очень серьезно... а я действительно считаю, что какая реклама, такая и работа.

Более ничего добавлять не буду... думаю, что еще многие эксперты отпишутся здесь. Я отвечать на все бредовые заявления на данный момент не имею времени.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Остекление балконов алюминиевым профилем. Отзывы о компании "Остекление балконов"
Добрый день!
Действительно, можно рассуждать, и если у вас не было желания, то я, не добавляя собственных наблюдений к данному веселому маркетингу, прокомментирую то, что собрали вы. Это интересно, так как многое в тексте не соответствует действительности, или же только частично! Я думаю, будет полезно указать пользователям форума на моменты, которые способны ввести в заблуждение!
Повышается вероятность возгорания... наверное, автор хотел сказать о возможности падения на открытый балкон искры от пожара рядом, или осыпания горящих элементов с верхних этажей во время пожара. Только в таком случае выражение имеет смысл. Если смотреть иначе, то на данный момент не стоит обращать внимания, так как кроме балкона у вас есть еще и окна, которые, по идее, для обеспечения данного рода безопасности, должны быть всегда закрытыми!
Один из самых надежных и качественных методов модернизировать лоджию в уютное место для отдыха. Есть и теплое алюминиевое остекление. Но это более сложная и дорогостоящая технология. Если затрагивать стандартное алюминиевое остекление, которое приемлемо по стоимости и является преимущественным в случае необходимости значительно снизить нагрузку, ни о каком удобном и уютном месте для отдыха и речи быть не может. Ограничение только от ветра и дождя, никаких температурных изоляционных свойств практически нет!
У вас появится возможность не опасаясь располагать на полученных квадратных метрах. Об этом вообще стоит забыть. Да, алюминиевые системы, которые именно холодные, являются легкими. Они снижают нагрузку, а значит, можно будет хранить на балконе чуть больше вещей, например, поставить стеллаж с инструментами, или же просто вынести одно кресло для отдыха. Но точно нельзя "не опасаясь располагать" что угодно на балконе!
Пространство для выдумки :lol: :lol: :lol: Тут даже без комментариев))
Места для релаксации или кладовой. Релаксации... уже весело звучит. Именно алюминиевый профиль даст возможность снять стресс, перестать нервничать, вздремнуть крепко-крепко... ну, да ладно, не будем цепляться к словам... но просто уж нужно определиться в данном случае, это место для кладовой или отдыха. Параметры как бы разные, и требования к обеспечению, отделке - тоже!

Простите, дальше даже не вижу смысла продолжать комментировать, так как практически каждое предложение вызывает улыбку. Не со зла, честное слово, а просто по опыту и логическому подходу, скажу следующее - если данное предложение было составлено представителями компании, остается только предполагать, каким же на самом деле будет качество системы остекления, проведенных работ, предварительных расчетов и общих решений по проекту...

Уважаемые посетители форума! На нашей площадки представлены сотни компаний, готовых установить вам новые металлопластиковые или алюминиевые окна, выполнить остекление балконов и лоджий. Также, многие мастера с удовольствием делятся собственным опытом, рассказывая о каждой мелочи достаточно подробно. Почитайте, сделайте выбор, задайте вопросы. Или, в случае необходимости, обратитесь к экспертам форума в раздел Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
AndrewT
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 103.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Остекление балконов алюминиевым профилем. Отзывы о компании "Остекление балконов"
iv4nivanovih, у вас конкуренция огромная, а к рекламе спустя рукава относитесь. Насколько вижу по компаниям, которые приходят на форум, работает тема с демонстрацией реализованных проектов, действующих акций и объяснением сложного через простые слова. Нужно же марку держать, а не просто написал и сбежал, такое уже не работает.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Остекление балконов алюминиевым профилем. Отзывы о компании "Остекление балконов"
AndrewT писал(а):Источник цитаты такое уже не работает

И уже много лет не работает... это сейчас эксперты что-то отписали ранее, покритиковали. Тема про алюминий на окнах подержалась неделю около ТОПа... вот вы написали, я - снова подняли тему... и все, если не обновлять, и так глупо подавать информацию изначально, то толку не только ноль, но еще и в минус реклама сработает. Кто-то возьмет на вооружение эти глупости, запомнит их, и потом, увидев название компании, просто туда не пойдет, понимая, что там от профи ничего нет.
Поулыбался со статьи и объяснений):-)
Аватара пользователя
0
Mark Mikhailov
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Остекление балконов алюминиевым профилем. Отзывы о компании "Остекление балконов"
Заголовок отзыва: хорошо

Дата посещения организации: 2019-12-19

Оценка: 1

Текст отзыва:
Кстати остеклял алюминием как раз. Не знаю что тут в топике произошло, но у самого алюминиевый профиль стоит на окнах и дверях (рейнарс) и до сих пор только положительные впечатления оставались, реально.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Tam Tam
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Остекление балконов алюминиевым профилем. Отзывы о компании "Остекление балконов"
Что тут было?:-) возгорания какие то... алюминий шикарная тема, если надо что то легкое и долговечное одновременно) и красивое в сравнении с ПВХ. ну а если хочется чтобы еще тепло было, можно вон рейнарс взять, они утепленные профили выпускают, для нормального полноценного остекления, чтоб тепло зимой, без промерзаний и конденсата с плесенью
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: