Отзывы о том, как выбрать дизайн для окна

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Отзывы о том, как выбрать дизайн для окна
О том, как правильно подобрать для окна дизайн отзывы находятся здесь. Прежде всего, будет необходимо определится с основной целью дизайна. Он может быть чисто декоративным, но может также нести и практическую функцию.

То есть, возможны разнообразные эксперименты с освещённостью, смотровой частью окна, цветом, формой окна, а также со способом его открытия, и материалом профиля.

20. окна дизайн отзывы.png
Для окна дизайн отзывы: вот самый простой вариант


Обычно более привлекательно смотрятся деревянные окна из ценных пород дерева, либо пластиковые, которые качественно декорированы под дерево. Естественно, в любом случае, окна должны чётко гармонировать с интерьером и мебелью комнаты. Для наружного оформления можно использовать дизайнерские наличники.

При особых стараниях окно можно сделать в виде ромба либо круга, или эллипса. Ещё более оригинальной идеей может оказаться окно, контуры и форма которого напоминает вид из космического корабля далёкого будущего.

Можно пойти дальше, например, создать все окна в доме под стиль какой-нибудь древней архитектуры (майя, древний китайский или японский стиль, индийский, греческий и так далее). Что скажете по поводу таких вот идей? Ведь это всё реально и вполне достижимо при желании!

Далее о выборе деревянных окон для квартиры, а также для коттеджа: okna-f25/derevyannye-okna-forum-zdes-t5175.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о том, как выбрать дизайн для окна
Я например, не представляю себе, как выглядят отзывы о том, как выбрать дизайн для окна. На мой взгляд, проще вызвать профессионального дизайнера, который предложит большое количество возможных решений дизайна.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о том, как выбрать дизайн для окна
prostroi писал(а):Я например, не представляю себе, как выглядят отзывы о том, как выбрать дизайн для окна. На мой взгляд, проще вызвать профессионального дизайнера, который предложит большое количество возможных решений дизайна.


Безусловно, вызов специалиста - это дело заманчивое, особенно если деньги значения не имеют. Однако, если последние имеют какое-то значение, то тогда можно определиться с выбором самостоятельно.

Говоря про окна дизайн отзывы, моей основной целью было подчеркнуть то, что цвет и форму окна должен подбирать исключительно сам заказчик, ведь вкусы дизайнера могут быть весьма противоположны вкусам клиента. Впрочем, могут и совпадать, но дизайн окон своего дома любой человек способен подобрать сам. А вот со специалистом можно просто посоветоваться, если это действительно необходимо.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о том, как выбрать дизайн для окна
prostroi писал(а):Я например, не представляю себе, как выглядят отзывы о том, как выбрать дизайн для окна. На мой взгляд, проще вызвать профессионального дизайнера, который предложит большое количество возможных решений дизайна.


Вариант с профессиональным дизайнером - тоже выход! Однако лично я, если буду нанимать такого специалиста, то предъявлю к нему столько требований, что не уверен, справится ли он. В глубине своей души каждый человек является в том числе и дизайнером. Да, профессионал сделает свою работу, безусловно, качественнее, но, опять же, возникает вопрос, а сделает ли он то, что действительно необходимо мне.

Продолжая про окна дизайн отзывы скажу: мне лично хотелось бы видеть в окне воплощение мечтаний и мыслей своих, а не чужих. Выбор очень сложный. Возможно, необходимо обращаться, а, возможно, и нет.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о том, как выбрать дизайн для окна
Не знаю, как вы. Но я только что закончил ремонт комнаты. Но раз речь идет о дизайне окон, значит и разговор будет об окне. А теперь ответьте мне, что может предложить профессиональный дизайнер? Скажу правду. Ничего необыкновенного. У меня ушло около 40 дней на ремонт. Задействовал мастеров, только узкого профиля. А это значит, что. Натяжные потолки делали мастера именно этой наклонности. И ни какой другой. Так же, как, стеклопакеты ставили мастера только занимающиеся этой профессией. И так, если я себе сделал потолок молочного цвета, то естественно и интерьер мой должен быть примерно такой же. Но только чуть темнее. После пришлось сходить в магазин. И заказать ламбрекены под цвет обоев, со вставками темно коричневого цвета. Скажу сразу. Довольно дорогое удовольствие. Ждать пришлось 10 дней. Но сделано на высшем уровне. Не буду скрывать, я раньше смотрел в интернете на интерьер разных комнат, и поражался их красоте. Я решил потратиться и сделать всю эту красоту у себя дома. Она полностью удалась. И я знаю, Что и каких денег стоит.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о том, как выбрать дизайн для окна
А почему такая широкая тема - ДИЗАЙН ОКНА? Не дизайн правой створки? Или дизайн форточки. Или дизайн подоконника. Моё глубокое убеждение, что дизайн домашнего интерьера делается комплексно. Минимальная партия - одно помещение (комната). Говорить о дизайне окна смешно. Либо это не дизайн, а просто проект, который делается менеджером монтажной компании.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о том, как выбрать дизайн для окна
Безусловно, можно говорить о таком понятии, как дизайн окна, но только в качестве элемента одного целого помещения. Начать можно и с самого окна, только тогда придется привязывать к нему общий дизайн комнаты и даже некоторую интерьерную часть. Мне кажется, что гораздо корректнее подходить к вопросу комплексно, например, дизайн спальни или дизайн гостиной, и уж там расписывать свое окно так, как оно понравится внешне, будет стабильно и качественно работать, отличаться практичностью.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о том, как выбрать дизайн для окна
Добрый день!
Я слышал много споров о том, что такое дизайн окна и имеет ли он вообще право на жизнь... а попав в данную тему, убедился, что это не однократные споры, и здесь люди говорят о том, что дизайн окна - это лишнее, и нужно отталкиваться от дизайна помещения, и уже в него вписывать окно в том виде, чтобы оно максимально соответствовало изначальной стилизации и интерьеру. В принципе, это правильно, ведь выбрав определенный дизайн окна, придется после этого плясать вокруг него, оформляя помещение в соответствии с оформлением окон. И это как-то некорректно. Но вот если взять дизайн окна как отдельный этап на пути к завершению целостного интерьера любого помещения, то тут действительно есть о чем поговорить.
Материал изготовления окна, его форма, оформление откосов, подоконник, шторы, тюли, даже размещение окна, пленка на стекле, полки около окна, дополнительный декор, решетки, ставни… здесь можно подвязать все, что связано с окнами... действительно много моментов можно обсудить, но таки прийти к наиболее качественному варианту. Поэтому, если у вас есть вопросы по теме, с удовольствием отвечу на них. Для этого вам нужно только Обратиться за консультацией!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: