Отзывы помогли мне быстро поставить окна у себя дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 сен 2011, 09:10
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы помогли мне быстро поставить окна у себя дома
Подошло время, когда старые окна от времени пришли в негодность, стал вопрос о замене окон. Чтобы ускорить процесс поиска хорошей компании решил узнать через Интернет, какие фирмы у нас в городе Самара работают без больших претензий от заказчиков. Меня очень удивило, что окна в отзывах из Самары имеют столько советов от пользователей и рекомендаций. По отзывам пользователей практически все компании в Самаре работают без больших замечаний. Наоборот, только больше положительных отзывов о компаниях.
Такое количество ответов и рекомендаций помогло мне быстро определиться с компанией и решить, какое окно поставить у себя дома. Они ускорили процесс замены окон на целый месяц, т.к. в моих расчетах это процесс должен затянуться на несколько месяцев. Потому что у меня на работе не так просто вырваться, чтобы можно было без проблем вести поиск хорошей фирмой.
Теперь я тоже пишу отзывы по окнам и предложения в какую компанию лучше обратиться, чтобы можно было поставить окна дома без проблем.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы помогли мне быстро поставить окна у себя дома
В свое время отзывы помогли мне быстро поставить окна у себя дома, как и вам и с того времени я стал регулярно почитывать их в интернете, чтобы быть так сказать «подкованным» в этом вопросе. На данный момент отзывы это единственное чему можно верить.
Аватара пользователя
0
babadul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы помогли мне быстро поставить окна у себя дома
Так ведь Самара очень большой мегаполис. И там конкуренция в этом вопросе очень значительная. А значит и услуги свои, компании производящие окна, стараются оказывать по высшему разряду. А то ведь конкуренты поджимают.
Такое наблюдается вообще во многих городах, где нет национальной составляющей. Это я к тому, что допустим в Чеченской республике, президент сам говорит что бы ставили окна у тех или иных компаний. Ну а эти компании от нужных тейпов.
0
nataly25
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 112.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы помогли мне быстро поставить окна у себя дома
Могу посоветовать одну из лучших компаний в России- Евроокна. Я много лет работала с этой компанией и пользовалась их услугами. Обращайтесь к ним, не пожалеете :)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы помогли мне быстро поставить окна у себя дома
Мне уже просто надоело спрашивать, а потому по умолчанию буду всех авторов подобных nataly25 считать ботами, глупыми и просто рекламными. Человек, скажем, ищет лучшие окна в Москве, Ростове, Казани, да и Пензе даже, а попадает на сообщения, типа вот этого. Ну чем же они лучше? ну вы хоть цену назовите, параметры, характеристики, фото покажите нам всем. Я если скажу, что лучший хлеб в России пекут в подвале Владикавказского музея, вы мне поверите??:-)) думаете, в ваши необоснованные изречения тут кто-то верит?:-)
Аватара пользователя
0
AbdulaSerov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 58.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы помогли мне быстро поставить окна у себя дома
nataly25 писал(а):Могу посоветовать одну из лучших компаний в России- Евроокна. Я много лет работала с этой компанией и пользовалась их услугами. Обращайтесь к ним, не пожалеете ::-)


В этой компании царит полный хаос. Отделы доставки и монтажа никак не связаны между собой. На вопросы – вразумительный ответ получить невозможно. Все делается не в оговоренные сроки, постоянно переносятся дни работы, рабочие не приезжают вовремя. Заказывал у них около двух лет назад. Остекление балкона длилось почти МЕСЯЦ!!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov
Аватара пользователя
0
Persona
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 133.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы помогли мне быстро поставить окна у себя дома
С помощью этой фирмы мы вставили новые окна в квартире, на что долго не могли решиться. Все делают качественно и в срок. А также нужно отметить, что быстро и аккуратно. Даже мусор за собой вынесли, что немаловажно. А еще подарили термометр, пустячок, а так приятно :) Теперь эту компанию я буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы помогли мне быстро поставить окна у себя дома
AbdulaSerov писал(а):
nataly25 писал(а):Могу посоветовать одну из лучших компаний в России- Евроокна. Я много лет работала с этой компанией и пользовалась их услугами. Обращайтесь к ним, не пожалеете ::-)


В этой компании царит полный хаос. Отделы доставки и монтажа никак не связаны между собой.


По-моему, так не бывает. Всякие случаи несогласованности могут встретиться, но графики вывоза и монтажа обычно составляют одни и те же люди. Иначе компания хотя бы у части заказчиков не имела бы хорошей репутации. Так что кому-то просто не повезло.

Добавлено после 3 минуты 10 секунд:
AbdulaSerov писал(а):Заказывал у них около двух лет назад. Остекление балкона длилось почти МЕСЯЦ!!


1. За два года всё могло измениться в лучшую сторону.
2. Если с изготовлением конструкций, то много, конечно, но... бывает.
Вагонка балконка.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы помогли мне быстро поставить окна у себя дома
Добрый день!
На самом деле, читать отзывы по установке окон очень нужно. Да, есть рекламные и заказные, но немало и конкретных отзывов от покупателей, которые не просто называют компанию, но также рассказывают о цене, профессионализме монтажной бригады и прочем. Поэтому просто пропускать мимо себя отзывы об оконных компаниях нельзя. Ведь так вы и вовсе не получите никакой информации.
Но чтобы было проще, могу посоветовать вам Обратиться за консультацией к экспертам форума. Мы стараемся дать максимально корректную оценку, выразить незаинтересованное мнение и помочь не только с выбором качественных окон, но также и рассказать, как самостоятельно снять замеры, к кому именно обратиться, как установить окна своими руками, если вы хотите сэкономить дополнительные средства.
Пожалуйста, обращайтесь, и мы обязательно дадим вам хороший совет!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: