Раздвижные окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 10:44
  • Автор: asd
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Раздвижные окна отзывы
Молоток писал(а):Знакомые все и 95% заказчиков все равно металлопластик себе ставили.


Всё так или иначе в деньги и упирается. Хотя на даче идеальны всё же деревянные окна. Если сам дом деревянный.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Crap Andreas
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: -15.74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Раздвижные окна отзывы
На дачу можно поставить пластиковые раздвижные под цвет дерева и тоже будет очень красиво смотреться
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Раздвижные окна отзывы
Crap Andreas писал(а):На дачу можно поставить пластиковые раздвижные под цвет дерева и тоже будет очень красиво смотреться


Пластик на раздвижные окна не годится так как слишком хрупкий и непрочный. Такие окна долго не простоят. Да и профиль из пластика гораздо толще алюминиевого.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Раздвижные окна отзывы
Добрый день!
Форум о раздвижных дверях и окнах может быть интересен людям практичным, которые знают, что экономия места даже в больших помещениях очень важна... а в большинстве случаев, когда на практике мы имеем небольшие помещения, и тем более. Скажем, есть прихожая, балкон, терраса и прочие зоны, где нужно сделать так, чтобы двери и окна не отнимали свободное пространство. В подобных случаях, решение, конечно же, в пользу раздвижных окон и дверей!
Разговор может быть очень длительным, так как в процессе обязательно нужно рассматривать материалы производства, характеристики, фурнитуру, а еще и самих производителей. Но и на этом все не заканчивается, ведь правильный выбор получает только тот, кто проводит сравнение всех характеристик... Поэтому предлагаю задавать вопросы на форуме, обсуждать тему, интересоваться предложениями магазинов и отзывами реальных покупателей, но обязательно советоваться и со специалистами! Для этого вы можете Обратиться за консультацией в любое время!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Виталий Иванов
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 97.67
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
Всем привет! Хочу поделиться мнением о раздвижных окнах! В последнее время часто жильцы многоквартирных домов обустраивают своё жилое пространство на балконе. Вариантов декорирования балкона существует великое множество, начиная от простого хранения различной утвари, до оригинальных зон релакса и мини-теплиц. Я заметил, что все чаще балконы совмещают с комнатам и кухней, таким образом можно расширить квартиру. На помощь хозяевам приходят разные способы сделать максимум свободного пространства на балконе, например, установить на балконе раздвижные оконные конструкции.
Преимущества раздвижного типа окон на балконе:
1.Они намного проще при эксплуатации. Вам не нужно будет тянуться до высоких ручек окон,.
2.Срок службы этих окон очень высок от 25 до 50 лет;
3.Открытые створки окна не требуют большого пространства, так как раздвигаться они будут в сторону.
4. Разнообразная цветовая гамма.
Рекомендую всем, кто еще не определился с выбором!
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
Привет всем поставил у себя дома раздвижные окна на балконе и не чувствую бед снег и мороз держат хорошо. Сейчас же хочу в собственном доме на веранде также сделать такие же, но вот не знаю, как подойдут ли раздвижные окна для веранды. Всё-таки площадь и высота большая. Кто ставил, подскажите как вам? И какой профиль лучше выбирать, что бы сохранял форму и не потерял работоспособность долгое время.
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
Вильсур Каримов писал(а):Привет всем поставил у себя дома раздвижные окна на балконе и не чувствую бед снег и мороз держат хорошо. Сейчас же хочу в собственном доме на веранде также сделать такие же, но вот не знаю, как подойдут ли раздвижные окна для веранды. Всё-таки площадь и высота большая. Кто ставил, подскажите как вам? И какой профиль лучше выбирать, что бы сохранял форму и не потерял работоспособность долгое время.

Здравствуйте Вильсур, три года назад установил данные окна у себя на даче на террасу и не знаю бед. Все хорошо работает и плавно открывается. В эксплуатации за эти года не каких проблем не возникло. Сохранили первоначальную форму без намеков на её ухудшению. Так, что можете устанавливать и не переживать за их сохранность и форму. Еще дополнительно выглядит всё очень привлекательно, что соседи все завидуют. При монтаже стекол делал сам и не составило не какого труда.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
Недавно установили раздвижные окна на балкон. До этого были от застройщика, но из них вечно дуло и лило при сильном ветре с дождем, мама не горюй. Долго выбирали, стоимость остекления балкона везде разная. У всех разные стеклопакеты и фурнитруа. Главное сейчас все стоит и тепло и красиво))
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
Сергей Марантиди, Да так же беда была, купили квартиру в новом доме окна установлены были от застройщика, что за окна ппц даже стремно с такими окнами жить, но вот поставил раздвижные окна на балкон и сейчас живу радуюсь стало тепло не где не течет всё хорошо, стало тепло и уютно можно на балкон выходить теперь и мерзнуть зимой не приходиться. стоимость остекления вышла приемлемая, теперь вот конечно думаю утеплить его и сделать мастерскую на нем творить сидеть на ней холодными зимними вечерами.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
Сергей Марантиди писал(а):Недавно установили раздвижные окна на балкон. До этого были от застройщика, но из них вечно дуло и лило при сильном ветре с дождем, мама не горюй. Долго выбирали, стоимость остекления балкона везде разная. У всех разные стеклопакеты и фурнитруа. Главное сейчас все стоит и тепло и красиво))



Здравствуйте. Прочитал Ваше сообщение. Можете рассказать подробнее.Сейчас наступило лето и я задумался о том, что мне нужно остеклить балкон. Хочу поставить раздвижные окна на балкон, говорят, что это очень удобно и практично . Ещё окна такого типа экономят место
и создают больше открытого пространства для стандартных маленьких балконов. У меня как раз небольшая лоджия. Скажите пожалуйста стоимость
остекления балкона , если я буду ставить такие раздвижные окна , будет намного выше или цена от этого не зависит? Заранее Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
Здравствуйте, вот тоже не знаю какие окна установить на балкон обычные или раздвижные окна у меня панорамные окна так вот метаюсь между ними или те или другие. Так вот у кого какие окна стоят на балконе какой профиль еще интересно. Еще есть такая небольшая проблема что есть кошка и она очень любопытная и любит смотреть в окно и бегать по подоконнику и гонять птиц. На балконе тоже залазит на перилы и смотрим выглядывая в окно если начнет так же бегать за птицами боюсь что с окна спрыгнет а так как у нас 13 этаж не выживет. Что думаете насчет раздвижных окон на балкон можно ли будет установить туда антикошачию сетку .
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
Всем доброго дня нужны вот раздвижные окна на балкон. Сам живу в Москве и посоветуете компании которые качественно и быстро и срок выполняют свою работу. Кто в каких компаниях заказывал во сколько вам обошлось стоимость остекления балкона? У меня балкон панорамный 6 метровый, думаю с двойным стеклопакетом или тройным? на окнах так то тройной стоит так как она выходят на оживленную дорогу, а балкон боковой чуть чуть захватывает дорогу вот какой профиль еще выбрать не знаю. Подскажите мне пожалуйста.
Аватара пользователя
0
Иван Федотов
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 136.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
У нас старые деревянные окна на балконе вот хотим поменять на пластиковые раздвижные окна. На балконе и так не много места и хочется его сохранить. Стоимость остекления балкона зависит от профиля первым делом и конечно же стеклопакет какой выберешь.Я скорее всего выберу двойной стеклопакет подскажите кто в каких фирмах заказывали меня территориально интересует юго-запад москвы. Помогите с выбором профилей и с выбором компанией спасибо большое заранее всем.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
У меня два года назад теща устанавливала себе раздвижные окна на балкон и скажу Вам вполне не плохо получилось, так как живет в 5 этажке старого типа не каких панорамных окон и в помине не когда не было. Так что устанавливала она обычный одинарный стекло пакет не дует и уже хорошо на это. Стоимость остекления балкона со всеми дверьми и окнами включая входную дверь и балкон вышло в районе 50тыс. зато все хорошо стало и уютно зимой не дует не от куда.
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
Егор Амелин писал(а):Источник цитаты У меня балкон панорамный 6 метровый

Под «панорамным балконом» вы подразумеваете савдеповский из 5этажки? Или современную лоджию многоквартирника?

Чтобы узнать стоимость остекления балкона/лоджии, можно как вариант — загуглить сайты по вашему региону и раскидать компаниям на мейлы запрос для расчета.
Главное, разберитесь в отличии балкона от лоджии, иначе может выйти недоразумение.

П.С. по раздвижным окна на балкон согласен, вещи интересная, очень экономит место + нет проблемы с проветриванием.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
Жена давно уже мечтает о раздвижных окон на балкон. Я не хочу раздвижные конструкция как по мне хлипкая. Но жена настаивает на своем что хочет раздвижные так как места мало и обычные окна при открытии занимают много места а вот раздвижные нет. Стоимость остекления балкона тоже зависит от профиля не знаю какой лучше профиль выбрать рехау или все таки саламандер. И скажите как объяснить жене что раздвижные окна не надолго?
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
Прошу проконсультировать меня по следующему вопросу:

Что есть:
Балкон

Что хочу:
Остеклить проем 6*1,7м.
Получить барьер от снега, дождя, пыли, грязи

Вопрос тёплого помещения не стоит.
Рассматриваю вариант раздвижных окон на балкон.

Подскажите, какие требования должны быть к профилю при моих исходных данных? На какую стоимость остекления балкона ориентироваться? (примерно)

Спасибо
0
Макаров_иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
раздвижные окна это сплошное удобство, если на дворе не зима конечно. Но меня еще привлекают английские окна, у них технология снизу в верх, но дорогущие

Отправлено спустя 41 секунду:
у кого- нибудь есть английские окна, отзывы какие ?
Аватара пользователя
0
АТрегубов
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 121.49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
У самого на балконе раздвижные окна ПВХ, и я и не жалуюсь. Они реально экономят пространство, а это очень важно, так как балкон захламлён. Прошёл год, пока что ничего не заедает, механизм работает на "ура". Рекомендую всем, у кого небольшие балконы и при этом много вещей.
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Раздвижные окна отзывы
АТрегубов, ну год это не срок, нужно посмотреть, что дальше будет.
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: