Регулировка пластиковых окон. Отзывы о компании "Доктор окно"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 апр 2018, 16:23
  • Автор: ДядюшкаСэм

Справка об организации

Доктор окно
Россия
Москва
проспект Мира, 53 с1
+7 (495)641-84-47
tempo.v5@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Доктор окно"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Регулировка пластиковых окон. Отзывы о компании "Доктор окно"
приветствую. Хотел спросить насчёт регулировки окон. Недавно появился сквозняк от окон. Окна установлены на даче, однокамерные. Посмотрел в на этом форуме/, где то писали про то, что мог отслоиться уплотнитель на окнах, но не в этом вся беда, от рамы тоже дует, на просвет видны щели. В обьщем, нашёл компанию, которая называется доктор окна, хочу у них заказать регулировку окон. Или лучше самому попробовать? Что посоветуете?
0
MarBL
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 310.99
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Регулировка пластиковых окон. Отзывы о компании "Доктор окно"
ДядюшкаСэм, лучше закажите и не морочьтесь. Тоже была такая проблема, но у меня по гарантии вышло. Регулировка окон, дело непростое, нужно много нюансов знать. Ко мне приезжал человек от компании, что-то крутил, ковырял на протяжении полтора часа. в итоге сквозняк перестал дуть.
Про компанию доктор окно отзывы слышал нормальные, вроде делают неплохо, но ценник у них тоже нехилый. По московской области они тоже работают. Держите в курсе, самому интересно , что в итоге будет.
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Регулировка пластиковых окон. Отзывы о компании "Доктор окно"
MarBL, Знакомые устанавливали окна в какой-то компании шараш монтаж, так через пару месяцев как началась осень заметили, что из щелей дует и не хило, звонили в компанию, где устанавливали, а их уже и след простыл. Начали искать кто может произвести регулировку пластиковых окон и как раз наткнулись на доктор окон. Приехал мастер посмотрел всё замерил, произвел регулировку заделал щели, все механизмы работают как часы и проблем не знают.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Регулировка пластиковых окон. Отзывы о компании "Доктор окно"
Добрый день, кто знаком с регулировкой пластиковых окон, подскажите:
1. Сквозит со стороны нижней петли на 2/3 по высоте и также по низу (по ширине). В настоящий момент актуально не сколько продувание, а пропускание шума с улицы.
Диагностировал сам:
1. Уплотнитель не деформирован. Перекрывает окно равномерно на 8-10мм.
2. Петля сидит хорошо (достаточно прижата)

В чем может был дело? На что еще обратить внимание? Может быть механизм петли попробовать обработать вэдэшкой?
Или проще обратиться в доктор окон и не парится?
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Регулировка пластиковых окон. Отзывы о компании "Доктор окно"
Добрый день!
Уважаемые профессионалы оконных дел, подскажите пожалуйста по следующему вопросу:
Окна установлены 2 года назад (эксплуатировались БЕЗ нареканий и проблем)
Профиль рехау
Внезапно начались проблемы сразу у двух пакетов, у первого ощущается трение при закрытии/открытии. У второго стала ручка поворачивается с усилием. Не думаю, что это повод вызвать мастера и для начала хотелось бы попробовать разобраться с проблемой самостоятельно. Скажите, с чего начать диагностику? На данный момент осмотрел уплотнитель — он ровный, без деформации. Подтягивал и ослаблял петли — не помогло. Хотя думаю, что тут должна помочь именно регулировка пластиковых окон, возможно, я делают что-то не так.
Что можно предпринять еще?
Помучаюсь немного, не получится — пойду за помощью к доктору окон :)
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Регулировка пластиковых окон. Отзывы о компании "Доктор окно"
ДядюшкаСэм писал(а):приветствую. Хотел спросить насчёт регулировки окон. Недавно появился сквозняк от окон. Окна установлены на даче, однокамерные. Посмотрел в на этом форуме/, где то писали про то, что мог отслоиться уплотнитель на окнах, но не в этом вся беда, от рамы тоже дует, на просвет видны щели. В обьщем, нашёл компанию, которая называется доктор окна, хочу у них заказать регулировку окон. Или лучше самому попробовать? Что посоветуете?



Здравствуйте. Меня, в данный момент, как и Вас интересует такой вопрос, как регулировка пластиковых окон. Недавно поставил окна у себя в квартире, при этом выбрал компанию доктор окон. Один знакомый сказал, что это надёжная и хорошая фирма по установке пластиковых стеклопакетов.
Сам процесс монтажа окон не вызвал никаких затруднительных ситуаций.
Однако спустя пару месяцев также, как и у вас, появился неприятный сквозняк. Не пойму откуда он идёт, то ли из самих щелей между окон, то ли из-за того, что рамы не плотно прилегают к конструкции. Подскажите пожалуйста, как осуществить регулировку окон и сделать это быстро без лишних затрат и денег. Если вы уже нашли ответ на этот вопрос, прошу поделиться своим опытом.
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Регулировка пластиковых окон. Отзывы о компании "Доктор окно"
Добрый день!

Ребят, подскажите в чем может быть проблема.
Окна ПВХ Rehau, в эксплуатации около 7 лет
Из 5 одинаковых по всем параметр комнат (и окон) в двух зимой — дубак.

Мои догадки, что проблема в месте стыка стены и рамы.
Возможно, это проблемы с уплотнителем.
В теории, могла бы помочь регулировка пластиковых окон, но как её грамотно провести?

Также рассматриваю вариант пройти место стыка стены и рамы (шов) герметиком.


Покритикуйте мой ход мыслей, насколько он логичен? Сам никогда не сталкивался с ремонтом окон.

Может быть вовсе не стоит замарачиваться и обратиться в компанию по типу доктор окон?
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Регулировка пластиковых окон. Отзывы о компании "Доктор окно"
Петр Петровский писал(а):Добрый день!

Ребят, подскажите в чем может быть проблема.
Окна ПВХ Rehau, в эксплуатации около 7 лет
Из 5 одинаковых по всем параметр комнат (и окон) в двух зимой — дубак.

Мои догадки, что проблема в месте стыка стены и рамы.
Возможно, это проблемы с уплотнителем.
В теории, могла бы помочь регулировка пластиковых окон, но как её грамотно провести?

Также рассматриваю вариант пройти место стыка стены и рамы (шов) герметиком.


Покритикуйте мой ход мыслей, насколько он логичен? Сам никогда не сталкивался с ремонтом окон.

Может быть вовсе не стоит замарачиваться и обратиться в компанию по типу доктор окон?

Здравствуйте, Петр Петровский. Я вот сам недавно поставил окна в компании стрит Москва. Я не сталкивался с проблемой окон и с регулировкой пластиковых окон не сталкивался. Поспрашивайте кто заказывал услуги у компании доктор окон. Просто сейчас много компаний которые не чисты на руку. Как то одна из компаний тоже проверила крепежи и поменяла уплотнители у бабушки в квартире и содрали с нее 5 000 рублей а что бабушки наивные верят всему так что предупредите своих близких чтоб тоже не попадали в такие ситуации. Хорошо что все еще так закончилось.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Регулировка пластиковых окон. Отзывы о компании "Доктор окно"
всем привет , у меня есть пластиковые окна им наверное больше 12 лет, я вот думал поменять на новые отжили свой срок начали плохо закрываться но жена говорит зачем сразу менять нашла на работе через знакомых компанию которая занимается регулировкой пластиковых окон. Ну решил погуглить посмотреть что и как отзывы в принципе не плохие но что то останавливает. Кто слышал или пользовался услугами компании доктор окон как он вам? Или порекомендуйте другую компанию которая занимается ремонтом окон пвх.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: