Резка стекла на заказ, где?

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Резка стекла на заказ, где?
Такую услугу, как резка стекла на заказ где можно оформить?

Самый простой вариант - это, конечно же, купить стеклорез. Таких инструментов существует несколько разных типов, но если они изготовлены качественно, то это вполне позволит нарезать стекло по прямолинейным траекториям. Более того, некоторые виды стеклорезов позволяют нарезать материал даже по криволинейным траекториям в домашних условиях. Основные типы стеклорезов - это алмазный и роликовый.

Конечно же, ещё существует и машинная нарезка стекла, которая позволяет не только нарезать, но и снимать фаску, полировать и шлифовать стекло. Кроме того, существуют такие услуги, как покраска стекла и склеивание стекла, а также его сверление.

4 резка стекла на заказ где.jpg
Фото для темы "резка стекла на заказ где"


Заказать нарезку стекла можно в интернете, на сайте одной из крупных фирм. Но вот обойдется это весьма и весьма дорого, от 350 до 450 рублей за метр квадратный. А если же речь идет о нарезке стекол для зеркал, то здесь цены могут достигать всех 900 или 1 000 рублей за квадрат.

Вообще-то, проще будет заказать не у частного мастера, а нарезать самому. Не так ли?

Далее о том, почему окна потеют: okna-f25/pochemu-zhe-poteyut-metalloplastikovye-okna-t5415.html.
Аватара пользователя
0
Ylu
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Резка стекла на заказ, где?
Мне кажется приведенные в вашей статье цены ,несколько завышены .В своей жизни мне несколькр раз приходилось обращаться к частникам, по этому вопросу ,платила в два раза дешевле .А вот резать самой не получилось.
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Резка стекла на заказ, где?
https://youtu.be/BvZh0ZZdwGg
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Резка стекла на заказ, где?
Здравствуйте!
В данной теме форума затронута достаточно интересная тема - резка стекла. Раньше все мы имели опыт резки стекла самостоятельно, да это и востребовано было чуть чаще, например, даже при установке или замене окон. Сегодня же, данный вопрос отошел в сторону, так как везде у нас стеклопакеты. Но тема резки стекла все такая же острая, особенно учитывая то, что при ненадобности подобной работы навык теряется.
Готов подробно рассказать, как решить этот вопрос быстро и недорого, в том числе, расскажу и о резке стекла в мастерских, о преимуществах данного выбора. Пожалуйста, обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резка стекла на заказ, где?
В гараже ещё от деда остались стекла вытащенные из старых оконных рам и как раз сейчас хочу сделать из них окна для домика в снт. Но по размерам такие большие окна желания нет делать хочу сделать резку стекла, но у самого опыта нет, да инструмента тоже не имею. Вот думаю или же купить инструмент или же стекло заказ оформить на резку, что будет лучше как думаете? Нужно нарезать то 6 окон.
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Резка стекла на заказ, где?
Вспомнилось, как в 90 ходили по Москве корейцы (?) и на несвязном русском предлагали стеклорез. Причем демонстрировали на ходу (и на весу) как их чудо нож совершает резку стекла. У меня был такой.. пару десятков пилов — идеально, а 21 уже — никак, тупились быстро.
Если кто в 90 был в сознательно возрасте, то наверняка вспомнит нашествие этих торгашей :) Да, были дела.. и стекла заказывал, резал сам и в мебель самоделкинскую монтировал, такая вот «икеа 90ых» : :lol:
Давно на рынке не был, может они и до сих пор ходят? Никто не встречал? :))
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резка стекла на заказ, где?
Александр Черкасов писал(а):Здравствуйте!
В данной теме форума затронута достаточно интересная тема - резка стекла. Раньше все мы имели опыт резки стекла самостоятельно, да это и востребовано было чуть чаще, например, даже при установке или замене окон. Сегодня же, данный вопрос отошел в сторону, так как везде у нас стеклопакеты. Но тема резки стекла все такая же острая, особенно учитывая то, что при ненадобности подобной работы навык теряется.
Готов подробно рассказать, как решить этот вопрос быстро и недорого, в том числе, расскажу и о резке стекла в мастерских, о преимуществах данного выбора. Пожалуйста, обращайтесь!


Добрый день. Меня интересует такой вопрос, как резка стекла. Сколько это будет стоить и какие подводные камни есть в данном процессе. Вообще также мне нужно знать цену за то, если резать стекло не по прямой линии, а фигурно. И ещё если приобретать стекло, заказ предварительно нужно делать или можно сразу осуществить покупку?
Аватара пользователя
0
Иван Федотов
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 136.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резка стекла на заказ, где?
Резка стекла задача на самом деле не из легких и без определенных знаний тут не обойтись. Нет конечно можно самому вырезать стеклорезом стекло нужной прямоугольной формы для оконной рамы, а вот сделать стеклянную вывеску допустим буквенную вряд-ли получиться выполнить самому, не имея особых знаний. На фигурную резку на стекло заказ я оформлял так и оборудования не было, да и время и денег, на несколько не удачных дублей. А тут уже дело каждого :D
0
Старлей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 165.53
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Резка стекла на заказ, где?
У меня три верандных переплета и все разного размера. Нужно подобрать стекло и вставить их . Где лучше резка стекла на заказ, отзывы есть какие- нибудь? Или попробовать самостоятельно разрезать стеклянное полотно?
Аватара пользователя
0
Муром
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 122.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резка стекла на заказ, где?
Старлей писал(а):Источник цитаты У меня три верандных переплета и все разного размера. Нужно подобрать стекло и вставить их . Где лучше резка стекла на заказ, отзывы есть какие- нибудь? Или попробовать самостоятельно разрезать стеклянное полотно?

не беритесь за резку стекла, если не умеете. Снимаете размеры, приходите в резку стекла и заказываете. Возьмут ровно за кв. метры вырезанного. Главное правильно размеры снять.
Аватара пользователя
0
ПГришечкин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.17
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Резка стекла на заказ, где?
Размер стекла должен быть на 3-4 мм меньше самой рамки. Резка стекла достаточно проста, только вы проверяйте размеры вырезанного стекла перед тем, как расплатиться
Если резчик косой, то компания оплачивает дополнительные расходы.
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резка стекла на заказ, где?
я не обращался за резкой стекла на заказ, отзывы не читал
знал что нужно сделать замер рамок , сделал я это металлической линейкой, пояснил все мастеру что да как, он при резке стекла учел все погрешности , забрал то, что сделали
Мастер посоветовал купить штапик, силиконовый водостойкий герметик и пистолет для него
В общем, положил я герметик по краям рамки, заложил стекла да и все
герметик хорошо заполнил все поры, все отлично
Аватара пользователя
0
АлЛепс
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 89.08
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резка стекла на заказ, где?
Владимир Васильев писал(а):Источник цитаты Вообще также мне нужно знать цену за то, если резать стекло не по прямой линии, а фигурно


Цена фигурной резки стекла толщиной 10 мм составляет порядка 350-400 рублей за погонный метро. Может быть дороже, если фигуры очень сложные.
Вложения
rezka_3.jpg
Аватара пользователя
0
fred durst
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 73.60
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Резка стекла на заказ, где?
АлЛепс, ну это совсем сложная фигурная резка, как на выложенным Вами фото. Такая вполне может и тысячу рублей за квадратный метр стоить. Люди в основном что-то попроще заказывают.
Вложения
images.jpg
images.jpg (4.95 КБ) 11288 просмотров
Аватара пользователя
0
АлЛепс
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 89.08
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резка стекла на заказ, где?
fred durst писал(а):Источник цитаты АлЛепс, ну это совсем сложная фигурная резка, как на выложенным Вами фото. Такая вполне может и тысячу рублей за квадратный метр стоить. Люди в основном что-то попроще заказывают.

Не нужно судить всех по себе. Я считаю, что заказывают как сложные фигура так и простые -тут уж как с ценой повезёт.
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: