Рольставни для беседки и дома, хорошая надёжная защита от злоумышленников, не погоды, посторонних глаз и солнца.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 фев 2018, 09:15
  • Автор: roliver
0
roliver
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Рольставни для беседки и дома, хорошая надёжная защита от злоумышленников, не погоды, посторонних глаз и солнца.
Рольставни (автоматические ручные)
Защита окон от взлома (хулиганов которые вечно хотят разбить окно камнями) потом приводит к заказу новых стеклопакетов и приобретению нового имущества
Решение этой проблемы состоит в установки рольставней которые защитят Ваш коттедж (дачу и другую недвижимость) от неприятностей, а лучше к рольставням, установить сигнализацию тогда уж точно защита обеспечена
Плюс к защите Вы получаете красивое подчёркивание вашего фасада в любом цвете, защиту от посторонних глаз, от солнечных лучей и не погоды, а в холодное время года ещё и дополнительное утепление к окнам «экономия тепла»
По вопросам обращайтесь поможем, расскажем, установим.
С Уважением Компания Роливер!
тел 8(499)3933081 или 89266827763
почта vorota@roliver.ru
сайт www.роливер.рф
Вложения
09.jpg
11.jpg
10.jpg
08.jpg
06.jpg
05.jpg
04.jpg
03.jpg
02.jpg
01.jpg
Оказываем услуги по установке ворот,монтируем рольставни. Клиентам с форума скидка. Ссылка на сайт в профиле. Обращайтесь.
0
Доренко
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 96.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Рольставни для беседки и дома, хорошая надёжная защита от злоумышленников, не погоды, посторонних глаз и солнца.
roliver, господа и роливер, вопросы вам задают в другом обсуждении, а вы решили ещё одну открыть. Неп хорошо бегать от потеницальных покупателей, лучше бы ответили на вопросы и продемонстрировали релизованные объекты, вот это интересно было бы. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Рольставни для беседки и дома, хорошая надёжная защита от злоумышленников, не погоды, посторонних глаз и солнца.
Здравствуйте, уважаемый оф. представитель компании)
Мы тут на форуме добрый десяток раз обсуждали, насколько грамотно писать о рольставнях, что они являются защитой от взлома? То, что такие конструкции являются защитными от холода, ветра, солнца дождя и снижают, именно снижают опасность неправомерного доступа - да. Но только снижают, и не столь серьезно же.
Мы тут и ролики находили, где люди кувалдой сносят свои ворота, доказывая, что тое непробиваемые, и домкратят, и режут чем-то. И типа порядок.
Но на практике ведь иначе. Можно посильнее бросить кирпич в окно, и он ударит в рольставни, которые сыграют, независимо от жесткости, и удар придется по стеклу. Трещина будет. Проверено опытным путем)
Можно взять ножницы по металлу и порезать рольставни, линуть в них кислотой, дернуть тросом автомобилем, можно ломиком выломать, срезать замки и просто поднять, пирошнур использовать и так далее.
Прокомментируйте, пожалуйста, как вы считаете, быть может, мы тут все вместе попросту ошибаемся.
Я не против вашей компании и продукции. Нет! Я просто за правду):-))
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Рольставни для беседки и дома, хорошая надёжная защита от злоумышленников, не погоды, посторонних глаз и солнца.
на дачном участке есть беседка, но когда заказывал ее не подумал о защите от погодных условий она у меня полностью промыкает если начинается дождь. Вот думаю установить защитные жалюзи. Но мне нужны такие что бы они пропускали солнечный свет. Есть ли вообще такие? и с рольставними не сталкивался как часто ремонтируете рольставни? и какой фирмы лучше брать. вопросов много хочется найти кто в этом разбирается и поможет мне.
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: